• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Блин, у меня тоже самое...2 минуты и зависает . Грешил на карту, но формат и замена результата не дали. В момент зависания начинает полосить картинка.
Похоже надо покупать новый :cry: Какие регистраторы сейчас в почёте?

А мой, собака, весь путь за новым регистратором и обратно проработал без сбоев :crazy:
Зато у нового имеется встроенный GPS и на видео пишется скорость, а еще можно смотреть видео на компе и одновременно следить по карте где ехал.
 
Смирнофф

Смирнофф

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ! Скиньте плиз ссылку на ГуглДок, а то моя где-то потерялясь...
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
M

max197

Новичок
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Друзья, после непродолжительного времени работы, обнаружилась следующая проблема, видеорегистратор перестал видеть карту памяти, попробовал несколько различных карт памяти, реакция ноль. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой? Что посоветуете?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Народ, а где найти кабель MiniUSB на 1-1,5 метра подходящий для данного регера? Ищу на Али и не вижу.
 
Смирнофф

Смирнофф

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Смирнофф, 4-й лишь 80 см, мало, мне его от зеркала до прикуривателя тянуть. Первый миниUSB на обоих концах...
 
Смирнофф

Смирнофф

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Альберт34

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Позвоните в магазин Auto Cont (495)518-25-13. Я там всегда закупаю все необходимое. Всё что нужно всегда в наличии есть. У них очень грамотные специалисты. Расскажут и подскажут, что именно Вам нужно приобрести.
 
Смирнофф

Смирнофф

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позвоните в магазин Auto Cont (495)518-25-13. Я там всегда закупаю все необходимое. Всё что нужно всегда в наличии есть. У них очень грамотные специалисты. Расскажут и подскажут, что именно Вам нужно приобрести.
Это Вы кому написали?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ух ты, тема-то ещё живая! Привет, народ!
Пару лет примерно тут небыл... Что-то как закончились все переделки и наступила определённость со способами крепления, правильными кронштейнами, объективами, звуком, прошивками и т.п. перестал мой аппаратец быть подопытным и стал просто обычным безликим узлом авто. За это время ни разу ничего не ломалось, карта памяти не менялась, люлька/черепаха всё та же - поскрипывает и люфтит, но держит. Батарея стоит родная, ёмкость давно кончилась, без внешнего питания даже минуту не протянет, но в машине работает. Домой не носил ни разу, ни одной минуты видео с него с тех пор не смотрел. Проверяю раз в несколько месяцев воспроизведением нескольких кадров его работоспособность вот и весь "сервис". Забыл уже всё напрочь про все прошивки, настройки, восстановление и т.д. и т.п.
Время от времени бывает поглядываю по сторонам что там из новинок появляется. И вроде хочется что-то новенькое, а необходимости-то нет! Главное азарта никакого нет для экспериментов. Работает себе и работает. Да ещё один так в коробке лежит практически "не одёваный". Думал на замену в случае чего, а получается что не судьба ему покататься. Пережил он своё время. Если первый гикнет возьму что-нибудь из нового поколения (или следующего-переследующего, смотря сколько он ещё протянет).
 
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Такая же история. Даже прошивку и настройки не помню какие. Правда. пару раз шевелил шлейф, если начинал полосатить и виснуть.
П.С. поздно зашел, может и помогло бы ...
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Аналогично. Работает себе и работает. Каждый день четвертый год. Даже и не помню как настройки менять... Правда, батарейка уже третья по счету.
 
C

ClipoMan

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Народ, а где найти кабель MiniUSB на 1-1,5 метра подходящий для данного регера? Ищу на Али и не вижу.
Я купил кабель, все нормально работало пару лет. И вдруг начал отключаться иногда. Перед отключением изображение начинало рябить все сильнее, отключался и всключался, тоесть зацикливался.
При этом батарея разряженная становилась.
Ну подумал на батарею, заменил. Опять тоже самое...
Подумал на кабель, купил такой-же. Опять все повторилось.
Втыкаю оригинальный, все работает нормально. Заряжает и работает без проблем.
А купленный, не заряжает.
Насколько я понял, в оригинальном разьеме mini-usb 4 и 5 контакты замкнуты.
А в этих из магазина (специально разрезал) нет. Четвертый вообще не задействован.
Вот только я никак не пойму, почему до этого все работало без проблем с неоригинальным кабелем?
Да и еще, купил разьем мини-усб в магазине и сам спаял с уже замкнутым 4 и 5 контактами. И все равно не работает...
А оригинальный работет без проблем... Что я делаю не так.
Еще подскажите где купить оригинальный провод.

ps Да, работает, уже тоже несколько лет подряд. Правда уже наверное полгода как не могу с кабелем определиться...
 
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Странно, что
Втыкаю оригинальный, все работает нормально. Заряжает и работает без проблем.
Перед отключением изображение начинало рябить все сильнее, отключался и всключался
вызывает большие подозрения на шлейф, слабое место сабжевого девайса (и не только его).
 
C

ClipoMan

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Гнездо на регистраторе - тоже слабое место, у меня оно было припаяно откровенно халтурно, отвалилось и пришлось просить припаять в мастерской, сам не рискнул.
Но в виду я имел плоский шлейф дисплея - тоже не единичный случай, со временем ухудшается контакт в разъёме и экран начинает "полосатить", после чего рег зависает, высаживая батарею. По крайней мере, у меня так, и были еще сообщения на эту тему.
Сам аккумулятор у меня кстати стоит родной (4 года), хоть и распух до неприличия от жары позапрошлым летом, менять не вижу смысла, так как свое главное предназначение - позволить регу корректно завершить запись ролика и отключиться - пока ещё достойно выполняет.
 
C

ClipoMan

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Ну тогда проще новый взять.
Темболее уже новее и качественнее.
Хоть и на него по качеству видео не жаловался.
 
M

MakcV

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Сам аккумулятор у меня кстати стоит родной (4 года), хоть и распух до неприличия от жары позапрошлым летом, менять не вижу смысла, так как свое главное предназначение - позволить регу корректно завершить запись ролика и отключиться - пока ещё достойно выполняет.
Тоже стоит родной, тоже распух, погнуло слот карты памяти, карточку не видит, если что то не подсунуть :D
Лучше наверно поменять, если хотите им пользоваться ещё какое то время.
 
K

Krautsov

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Belarus
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста советом, как восстановить реристратор близнец. Имеется регистратор Explay DVR-014. При попытке обновления прошивки скачанной с сайта Explay данный девайс показывает лишь белый экран, и и шипит как аналоговый модем. При подключении к компу регистратор включается с белым экратомдаже с извлеченной батареей , и все так же шипит. Внешне выглядит так же как и обсуждаеммые в этой теме, комплект для реанимации как скачал но талку от этого мало, он не хочем обноруживаться компом. Есть ли шанс восстонавить малой кровью ? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live