• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор x3000(2 канала+GPS)

  • Автор темы olov1982
  • Дата начала
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Buxx, отпишитесь пожалуйста как придет, 60 фпс покоя не дают :rolleyes:
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Заказал Х6000 с dealextreme.com - Price: $74.80
Через 4 дня после оплаты дали номер отслеживания. Жду.

Если кому-то интересно - можно самостоятельно определить угол обзора (реальный) своего регистратора:
http://kb-sb.ru/pub/11/64/ Тут же есть порядка 15 разный протестированных моделей.
 
DjFiesto

DjFiesto

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Astana
Нормальные видеорегистратор, за свои деньги. GPS находит быстро, да жаль не пишет координаты и скорость в файл, но надеюсь прошивка выйдет и всё будет Ок.
До этого пользовался регистратором DVR H-190 ( http://www.ebay.com/...=item19ce48e654 ) и в прошлом регистраторе был HD, толку от такого HD, т.к. всё, что творится по бокам размыто было...

Нужно ли еще примеров видео?

Пользуюсь аналогом Black Box X3000
 
S

Sevpilot

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну и как Black Box X3000 и GPS
 
A

AnubisC4

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
от туда
Я вот что то не пойму, он не подключается к компу типа как вебка? Подключаю через кабель а комп его не видет и не как не реагирует! Если нет то тогда для чего стоит опция в настройках PAL и SECAM?
 
DjFiesto

DjFiesto

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Astana
ну и как Black Box X3000 и GPS
В общем нормально, но хочется лучшего качества видео, т.к. и у этого рега и у предыдущего в описании одинаковое количество мегапикселей, то надеялся на такое же качество видео, но у X3000 ону хуже, ночью вообще не айс. GPS работает чётко, хотя бывает погрешность -/+ 2м, так что иногда на карте езжу по тротуарам.

Есть пара багов: При подключении зарядки (если рег. выключен) то иногда загорается надпись SENSOR FAIL и помогает только reset, не всегда отключается пиканье клавиш, и в режиме просмотра во время того как воспроизводится ролик нажать MENU то регистратор тупо отключается.

Не нравится автоматическое отключение через 5 секунд после выключения питания.

Короче сырой он еще (может мне такой попался....)

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
Я вот что то не пойму, он не подключается к компу типа как вебка? Подключаю через кабель а комп его не видет и не как не реагирует! Если нет то тогда для чего стоит опция в настройках PAL и SECAM?
Планы на будующее может? А может прошивка не только к этому аппарату идет?
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
У меня после долгих поездок ,затирает защищенные файлы от перезаписи . Проеду несколько тыщ км ,приезжаю домой ,думаю ,сейчас сохраненые ролики гляну, а на флешке только последние часы поездки . Когда на маленькие расстояния ,то все сохраняется . У ABC регистратор брал ,поздно мне попалось предостережение с этого форума ,за эту китайскую контору ,типа они не кондицией торгуют .
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
НУ это мы узнаем когда кто то купит и сделает обзор)
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня после долгих поездок ,затирает защищенные файлы от перезаписи
А разве прибор умеет что-то защищать? По-моему, регистратор просто пишет розноцветные линии.
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
я про 40 секундные ролики ,сохраненые от перезаписи .
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
C

cici

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
omsk
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
Про АВС где то тема на форуме есть ,типа они не кондицией торгуют .
И по 68 где то попадался . + скидка в 10$ на али rewardbuyer0416
Прошивку бы на него найти .
 
A

alzmey

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Monchegorsk
Всем привет!У меня с этим Х3000 такая проблема:на самом регистраторе отснятое видео показывает,а с флешки на компе через их плеер не видит файлов..У кого какие мысли?
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
там надо диск указать где флешку определяет и куда сохранять. скрин позже скину
 
A

alzmey

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Monchegorsk
Буду очень благодарен,хотя с путями к диску и файлам уже поэкспериментировал-результат=0
 
M

mayee

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
Я купил здесь http://product.madeinchina.com/Car-dvr-X3000-Dual-Lens-camera-car-dash-dashboard_13620006.shtml
Взял 2 шт. Заметил такие глюки: При первом включении отформатировал карточку, пошёл по дому поснимал.
Вытаскиваю карточку, вставляю в ридер и в комп. Оппа, а карточка не отформатирована и комп ничё не открывает.
Я тут- же вставляю её в рег-тор и снова (через меню) форматирую. Повторил вышеописанную процедуру. Уфф. Пошла
нормально. Ещё такой глюк. Если в меню установлено снимать с 2х камер, тогда есть возможность кнопкой ON, оперативно переключать режим (пер, зад, пер+зад) записи. Если в меню установить только перед камеру, эта функция у кн ON пропадает. У всехтак?
 
A

alzmey

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Monchegorsk
скрин позже скину
transit4ik, Как насчет скринов?Так и не пойму почему в регистраторе есть видео,а на компе их плеер не видит.Может файл конфига как-то править надо? Или флеху другую поискать? П о м о г и т е ! ! ! Тупик,в инете инфы 0 или я не умею гуглом пользоваться...
Если в меню установлено снимать с 2х камер, тогда есть возможность кнопкой ON, оперативно переключать режим (пер, зад, пер+зад) записи. Если в меню установить только перед камеру, эта функция у кн ON пропадает. У всехтак?
У меня так же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live