• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 5

  • Автор темы xTACTICx
  • Дата начала
K

korsarrus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
bloodlake, какой минимум устроит? а то от меня по адсл да еще и на народ долго заливаться будет
ну хотя бы 1-2 минуты FullHD ночного видео нам надо бы... для начала ))
желательно чтоб там было и движение, и остановка за каким-нить авто (рег. знаки поразглядывать)
будем премного благодарны!
 
Raice

Raice

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
广州市,广东省, 中国
K

korsarrus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Raice

Raice

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
广州市,广东省, 中国
Это ночная трасса, сейчас заливается 2 минуты ночного города. Зальется только часа через полтора, а у нас уже полдвенадцатого ночи. Так что скорее всего ссылку завтра утром выложу
 
K

korsarrus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
M

Mihelson

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Raice

Raice

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
广州市,广东省, 中国
Raice

Raice

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
广州市,广东省, 中国
M

Mihelson

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Очень достойное видео, отличная картинка, за такую цену которую за него просят это просто идеал! Не очень нравится поворотное крепление, думаю ему придёт хана в нашу суровую зиму))), но думаю замудрить чего нибудь можно. Кончатся китайские праздники - закажу себе такой!
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Может еще кирпичи на лоб вешать будем :)
 
Raice

Raice

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
广州市,广东省, 中国
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
A2 точно не может делать 1280х720 (60к/с) никакими хитростями, по этому если регистратор так может писать, то это процессор А5.
A2S60 не может а A2S70 прекрасно делает 1280х720 (60к/с) во всяких там Акенори, Хиро Го Про и т.д.
Очень сомнительно чтобы в сабже был A5S, скорее очередная китайская хитрость.
A5S использует тот же DSP что и A2S, так что на сжатии видео разницу вряд ли мы увидим.
Выше частота и возможность использовать больше оперативки ДДР3 позволяет использовать A5S для создания IP камер наблюдения для чего собственно он и задумывались.
Паузы между роликами некоторые прошивальщики победили уже давно и в прошивках для A2S, проблема то программная , а некоторые тупят до сих пор.
 
D

d1sbalance

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
A2S60 не может а A2S70 прекрасно делает 1280х720 (60к/с) во всяких там Акенори, Хиро Го Про и т.д.
Очень сомнительно чтобы в сабже был A5S, скорее очередная китайская хитрость.
A5S использует тот же DSP что и A2S, так что на сжатии видео разницу вряд ли мы увидим.
Выше частота и возможность использовать больше оперативки ДДР3 позволяет использовать A5S для создания IP камер наблюдения для чего собственно он и задумывались.
Паузы между роликами некоторые прошивальщики победили уже давно и в прошивках для A2S, проблема то программная , а некоторые тупят до сих пор.

Можешь не сомневаться - там именно А5S30 производства тех же китайцев, которые клепают регистраторы для ДОДа.
У меня такой же сейчас лежит на столе.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Сделайте пожалуйста фотографий крепления в машине, хочется понять сколько места он занимает и как может подвешен.
 
K

korsarrus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Очень достойное видео, отличная картинка, за такую цену которую за него просят это просто идеал!
это серьезно ?
честно говоря, меня ночное видео в движении разочаровало - очень много шумов и потому мало что толком видно (( достойная картинка только во время остановки. Китайцы похоже съэкономили на матрице (1/3"), а зря.
Придется видимо возвращаться к вопросу приобретения верблюда или мыши, как это не прискорбно (у них матрица 1/2.5")

ЗЫ: а может я просто слишком много хочу от регистратора ночью ? ))
 
X

xTACTICx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Можешь не сомневаться - там именно А5S30 производства тех же китайцев, которые клепают регистраторы для ДОДа.
У меня такой же сейчас лежит на столе.

совершенно верно, clan на форуме ixbt подтвердил это что они тоже начинают, не то чтоб производство, а договорились о поставках новых региков на этом чипе , и матрица как раз будет 1/3
никак не получается ночью поснимать, крепление хотелось бы поближе к стеклу, чтоб бликов от панели не ловить
ролик в сумерках, стекло грязное.
 
Z

Zzzhyk

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Вот смотришь, видео очень даже ничего, но наверно из-за большого угла просто нереальное мыло по краям. Даже на небольшой скорости очень плохо видны номера не только встречных машин, но и даже припаркованных. Чёткое изображение только по центру.
Был у меня квадрат. Такого там не было. Даже когда он нагревался сильно и вследствие падала резкость и то номера были читаемы вплоть до региона. У этого регистратора не так. Жаль...
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Ночное видео шикарное
Но днем все таки не айс,мылит и номера и все подряд.
Для меня пока лучше "мыши" нет регистратора. ;)
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Офигенное ночное видео!
 
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live