• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

S

Shaman2

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
vokeven, спасибо за видео! Вот бы ещё глянуть бы ночью/вечером их в сравнении. По цветам мне больше понравился F500LHD, но такое ощущение, что у него линзы чуть больше искажают картинку.
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
так у него в начале описания написано что первым 100 покупателям нового магазина на али будет предоставлен 2%-й дисконт для покупок в магазине.
(на али они только начали торговать, до этого 2года алибаба)


и вот еще что по обсуждаемому айтему:
Notice:

1. Because this DVR's chip out of stock now, the DVR in stock time is more than 30 days!

2. This DVR is latest and will be hotest in the market, the price is competitve, does not drop in a long time.
на складе нет, будет через месяц - поправьте плиз, если не правильно перевел, а то получается предзаказ практически)
 
X

xevgen

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
фиг знает что у них там на складе
позавчера заказал у него на алибабе, вчера дал трек
 
V

vokeven

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва
я так понимаю отличий никаких. Но это ютюб так картинку портит, что у попутных машин номеров невидно?
Youtube отображает как есть - ничего не искажает. Просто видимо я испачкал линзы =(.
Вот еще видео гляньте - тут вроде получше:
F500 -

F500LH -

Full HD мне так и не удалось закрепить, чтобы видео не тряслось =( Поэтому при движении картинка трясется.
 
F

filipnew

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Саратов
с поставкой от этого продавца на aliexpress на самом деле какие то проблемы. Оплатил во вторник, продавец обещал выслать четвергпятница. сегодня продавецсказал что типа у моего экземпляра проблемы с батареей а заменить нечем будет и просит подождать 30 дней. Думаю что просто он их перепродаёт и не может вовремя привезти. Буду отказываться от заказа 30 дней слишком долго, этак только через два месяца получу регистратор.
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
vokeven, в Измайлово живёшь? :)
 
V

vokeven

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почти =)
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
Написано Русского нету а в менбю,на фото, есть русский язык. USB у него какой?1,1? Частота кадров записи устанавливается или нет? И как насчет установок освещенности?
 
S

Shaman2

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Full HD мне так и не удалось закрепить, чтобы видео не тряслось =( Поэтому при движении картинка трясется.

похоже что это у всех так будет. Точка крепления только в одном месте, судя по фото, и к тому же шатается
 
F

filipnew

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Кому нибудь, кроме автора темы, ещё приходил с алиэкспресса сей девайс?

Добавлено спустя 1 час 10 минут 42 секунды:

СлавСа у этого продавца тож уже закончились
ru1002999896 (1:39:44 PM):
np. If I pay it today when you'll be able to send it?
Haiwu Zhuang (1:40:47 PM):
wait.I have just sold the last one
 
V

vokeven

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупал у этого же продавца.
Заказывал 30 июня, получил 19 июля.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Господа чтобы развеять все слухи по поводу покупки у этого продавца, недавних отменов заказов. В моем посте в начале темы. Это официальный магазин завода. Который производит данные регистраторы. Больше их не делает никто. Я нахожусь в плотной переписке с этим продавцом. Мне тоже больше не досталось этих регистраторов. Они появяться вновь в продаже с середины августа. Как сказал продавец: В данный момент на заводе нет тех самых чипов Амбрелла. Первая партия разлетелась очень быстро. Они не думали что это будет так продаваться. Я обратил бы ваше внимание на остальной ассортимент этого продавца., в частности на видео регистраторы. Там много моделей с таким разрешением мне понравилась эта. http://www.aliexpress.com/store/401...-Camera-5MP-CMOS-Sensor-120-Degree-Fixed.html Да там много моделей типа F500DL. Судя по описанию они со встроенной памятью RAM: 512MB/1GB 16-bit DDR2 SDRAM Вот ссылка http://www.aliexpress.com/store/401...m-HDMI-AV-Out-Discount-and-Free-Shipping.html Единственное что мне в них не нравиться постояно открытый экран. Будет мозолить глаза. Притягивать внимание. И отвлекать. При вождении авто это не очень хорошо.
Теперь отверты на вопросы:
У меня крепление не шатается, смотрите видео я выкладывал.
Регулировок очень много, освещенность можно поставить на автомат или в ручную. Частота кадров тоже регулируется. Можно сделать защиту файла или группы файлов. от перезаписи. Это на случай если нет второй флешки и нужно сохранить видео файл. Русский язык есть. Я выкладывал фото с экрана. Вот как это смотрится в машине.
UVnRy.jpg
rQjeM.jpg
 
D

daemoon

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ялта
fylhtq1968
Просьба сообщить версию прошивки Вашего устройства.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
daemoon

Я посмотрю завтра. В дополнение ко всему. При завершении ролика и начале нового регистратор издает тихий звук типа динь дон. Ненавязчиво слышно и можно понять что ролик завершен и начат новый. Я также установил второй с зади ( успел заказать только 2 больше не досталось, но закажу как только так сразу.) вот фото.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Скоро поездка в Крым. Необходимо быть готовым ко всему.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Скоро поездка в Крым.
в прошлом году 2 раза ездил в крым, первый раз 3.5 тыс.км, второй 2.5 и оба раза вернулся только с положительными впечатлениями.
не знаю к чему вы так готовитесь, может годзилу хотите заснять? :shock:
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
ТеньОтцаГамлета
Я с 98 года каждый год там бываю. И на Кавказ бодьше ни ногой. Но согласись ситуации могут сложиться разные на дороге. Почему бы не быть готовым к этому. Даже если это пригодиться 1 раз в жизни много денег и нервов можно сберечь. А про Украину и Крым Я ничего плохого не скажу. Это Наши братья славяне. А вот работники ДАИ это другая тема в другом форуме. Например тут http://www.adybov.ru/forum/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live