• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD видеорегистратор мод. Vico (Тайвань)

aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, осталось дождаться её доставки. :) Сейчас статус "Выпущено таможней".

Одно меня расстраивает в роликах с ТФ2 - на обычном мониторе 4:3 оно сплюснутое по бокам, в отличие от Vosonic V747W. На широкоформатном 16:9 видео нормальное.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
пользуйтесь правильным плеером и все будет правильно: Media Player Classic Home Cinema (MPC-HC 32-bit (x86) или MPC-HC 64-bit (x64)).
Спасибо, попробую завтра. У вас какой монитор? Просто пользуюсь этим плеером и ни с одним видео нет таких проблем, как с видео от ТФ2.. http://rutracker.org...c.php?t=2143954

Мой трек.
2013-02-10_182552.png
Нехилый прогресс за сегодня. ;) Или они посылку пробить забыли, а сейчас быстро провели по базам. :)
Завтра курьера ждать...
Как выглядела внешняя коробка? Скочем замотана?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
У вас какой монитор?
16:9 все
Media Player Classic Home Cinema пользуюсь много лет, больше никакими!

Dimastick,
где-то лежала, а после звонка зашевелились, как я и предполагал
все должно быть запаяно....
 
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для TF2 появилась новая прошивка v.5.0 от 08.02.2013, только я не понял как скачать.
Кто разберется со скачиванием, поделитесь, пожалуйста!

На странице скачивания, во всплывающем окошке, написано:

"Официально выпущен Вико-TF2 новой версии программного обеспечения версии 5.0,
потребителей перейти на страницу загрузки программного обеспечения,
вы можете увидеть сообщение обновления программного обеспечения и ссылку на скачивание <Published: 2013.02.08>"
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
я не понял как скачать
прямая ссылка

V5.0 версия новой версии программного обеспечения:

Изменение частей:
1) повторное функции макета страницы меню, операция является более удобным в использовании.
2) новые эксклюзивные Вико-Schedule график функции настройки, в соответствии с различными значениями экспозиции с настройками WDR были скорректированы в течение дня и ночью.
3) оригинал видео AVI формат изменен. Формате MOV, декодирования звука решать проблемы загрузки Youtube.

Примечание:
Вы можете установить дневные значения экспозиции Авто (0), WDR стандартный, ночной значения экспозиции Авто (0), WDR рекомендуется.
(Если бумага автомобиль изоляции вставьте до того, как файл может быть установлен в соответствии со значением экспозиции различных экологических тонкой настройки ночь.)

Примечание:
Процесса обновления, пожалуйста, обратите особое внимание на ту часть питания, рекомендуется использовать оригинальные автомобильное зарядное устройство подержанный автомобиль обновления, если в помещении обновления на дому, обратите особое внимание на использование силы голове конверсии чтобы обеспечить USB 5V/1A (пять вольт / ампер) достаточно тока.
Некоторые пользователи, использование недостаточного питания зарядное устройство мобильного телефона путешествия для загрузки Вико-TF2 результаты сбоя питания в процессе обновления, в результате аварии, пожалуйста, обратите особое внимание на обновление окружающую среду питания, спасибо.
Любая операция или использования, или обсуждение других новых возможностей и обратная связь можете позвонить или письмо, так как даже отделения отдела по обслуживанию клиентов
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
интересно почему, неужели только из-за youtube?
Может быть еще и потому, что для *.avi существует туева хуча кодеков, а для *.mov только один.
Для удобства потребителей, так сказать.
 
D

dinam

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Кольцово(Новосибирск)
Скорее всего изменился контейнер, а кодек остался прежний (H264).
P.S. Мне больше нравиться MPC-BE, чем MPC-HE :rolleyes:
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вечерком посмотрим... :D
Посмотрел. Что изменилось..., что заметил...
Поменяли контейнер видеофайла на *.mov (кодек остался прежний),
добавили в меню возможность использовать режим день/ночь, с раздельными настройками изображения для каждого.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
я поснимал сейчас при низком освещении в ночном режиме на стандартных настройках,
изображение достойное, ...пока дальше не тестировал...
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
zoon,
ок, еще завтра днем и можно сравнить с предыдущими ночными и дневными роликами
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня рег дома лежит, жду когда потеплеет, буду клеить на липучку,
так что, днем, пока, не получится поснимать, может быть в выходные...
 
F

fox-sib

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
A50,
последняя прошивка у Vico-DS2 VB4 от 2012-9-9 (на будущее: для скачивания прошивки, выберите на сайте китайский язык) - скачать
если у вас DS2, а прошивка 4.3 (для TF2), то вот скорее всего и проблема...

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.

если оплата через paypal, то отправка быстрей - не проверяют вашу карту, а так в среднем через 2-5 дней, зависит от объема купленного.
трек номер и все остальное, смотрите в своей учетке на сайте!
Последняя прошивка на DS2 это Vico-B5, взял непосредственно у производителя, сказал что лучше адаптирует работу в минусовую температуру.
Перепрошил, оставлял рег на ночь в машине 2 раза при минус 20, запускался и нормально работал.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
У меня уже 11 дней посылка едет в Москву, последнее действие - 24.01 отправка из Тайваня.
Если через пару дней ничего не изменится, то надо как-то писать им отмену заказа и просьбу вернуть деньги. У нас уже начали официальные продажи по 7300 рублей. Экономия уже мизерная получается, зачем только связался?))
да не только в москве
http://av-car.ru/show_cat.php?catid=16011311&grid=121110101
 
D

dinam

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Кольцово(Новосибирск)
Вот и у меня та же ситуация, правда последняя запись от 6 февраля о том что отравлено в Россию. Звонок ситуацию не прояснил. Девушка по телефону сказала что до EMS посылка не дошла, письмо на import@emspost.ru тоже ничего не дало.
А тут ещё и продавец постом выше из моего города отписался о том что у них можно уже купить :).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live