• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Антимат и исправление грамматики

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Я почему спрашивал, - потому что перед тем, как задать вопрос нарыл вот это. Пост#24. И это. Пост #7

еще одно слово из старых постов, которое требуется зафильтровать, добавил
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
albar, вот спасибо. Там, в старых темах, 2004-2010гг, еще много мата. Проверьте пожалуйста всё - у нас руки не доходят, текущей работы слишком много. Спасибо. Платить не будем - сами забесплатно.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Пожалуйста. Вот несколько: #3208; после слов: что означает выражение...#1, чтобы просто не...#40, ну и здесь, если слово
рассираются
нуждается в исправлении.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
mat_13.png
Добавление: вот
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
2012-11-21 21.41.42.jpg
Я бы сказал "ерунды".
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Помоему все вдарились в крайности...
Хрень уже ерундой заменяем, при этом сами занимаемся скорее хренью, чем ерундой...
Мат заменили и хватит, зачем в дебри лезть?
Да и не в тему некоторые замены, теряется смысл и потом сидишь и пытаешься суть понять написанного! :unknown:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Редчайший случай - я полностью согласна с parenyok1981
Мат заменили и хватит, зачем в дебри лезть?
Зачем выхолащивать форум и превращать его в филиал грамота.ру? Ну все ж живые люди. Не все и не всегда на форум ходят, чтобы радостью поделиться или благостно что-то почитать, попивая кофеек и попыхивая сигарой. Люди и с проблемами сюда ходят, и в плохом настроении. Ну не обязаны они в таком состоянии еще и литературными изысками заниматься.
Хватит уже стерилизовать среду обитания, хватит - самый треш удалили уже и почистили. хрень в мат записывать - это уже перебор, ИМХО
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Всё понял. Вопросов нет.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну вы так не спешите-то. Откуда вы знаете - вдруг сейчас придет наш добрый одмин и надает нам с parenyok1981 подзатыльников за пропаганду матершины? А мы начнем с ним (с одмином) спорить и доказывать, что мы таки правы, а вы с ним таки нет. Вам чего, совсем неинтересно продолжение?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Сварил себе кофе. Набил вкусным табаком сигарету. Прочел написанное. Много думал. :)

Мой последний пост - очевидный перебор. Все же лучше крепкое словцо, чем всякие "мимими" и "няшечки". И Вы, уважаемая Helga, и parenyok1981 всё верно заметили - що занадто - то не здраво. В самом деле, мат на форуме искоренен, но эмоции-то не искоренишь! А они требуют выхода, часто в далеко не парламентских выражениях, которые и так основательно прорежены нашим форумным "антиматом". Вопроса о том, как отделить "козлищ" от "агнцев" я не поднимаю, ибо ответ очевиден - нужно полагаться на здравый смысл, который, похоже, в этот раз изменил мне.
Я, кстати, не собираюсь забрасывать эту тему, русский язык велик, мало ли что еще всплывет на форуме.

Крокодил, крокожу и буду крокодить! :-D

Теперь ждем одмина. Ох, чувствую я, что мы сейчас с Вами вдвоем подзатыльников огребем. За флуд. :cool:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Kochegar, Таких словозаменителей мата не искоренишь, да и не стоит...
Вот вам пример: *ля и производных от него замучаешься считать: **, пля, тля, ...
Не путать с такими как ДЛЯ или ЗЛЯ (кого-либо)... :lol: :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Количество словоформ огромно, все вбить в фильтр нереально, да и не нужно. Наша задача - зафильтровать типовые и очевидно жестко-матерные, которые часто встречаются (скажем > 100 раз по данным поиска) в форуме, чтобы сделать тексты чище и не резало глаз матершиной. Мы признательны вам за помощь в поиске таких слов, наполовину фильтр наполнен по советам пользователей. И рамках разумного будем пополнять его и дальше.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
очевидно жестко-матерные
А вот чем Х З помешало например?
С таким же успехом предлагаю внести еще: РР, Ибей, палка, рефунднуть, откляймить, наминусить, фришипнуть и так далее...
Ведь подумав про Х З неизвестно что, можно и про эти слова подумать нехорошо...
А ведь нас дети читают...
Ога! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Вам админ сказал:
скажем > 100 раз по данным поиска
. Принимаем к руководству и отсюда и пляшем. Я тоже считаю, что нет смысла нагружать администрацию добавочной работой в виде правки выражений, встречающихся 3-4 раза.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ведь подумав про Х З неизвестно что, можно и про эти слова подумать нехорошо...
Ну валяйте, придумывайте свой вариант этого сочетания, не знаю какой по счету только будете придумщик.
Каждый получивший горчичник за это сложно сказать, прется в личку и с пеной у рта доказывает, что это ..... и чем только ЭТО не бывает... обвиняют в испорченности, необразованности и неадекватном окружении и т только от силы 2-3 человека мужиками оказались, честно сказали "сорри, сорвалось, постараюсь воздерживаться" .
ps а один было как-то, детишек задротами назвал и так удивлялся за что горчичник получл
ps пока будут видеть все эти сокращения, буквы с точками - хоть что пусть говорят, а свое получат!!!
кстати, распишитесь в получении :)
не фиг матюгаться, а потом невинными ромашками прикидываться
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Чего то я не понял...
Почему за ИСПРАВЛЕННЫЕ форумом слова выдают предупреждения???
Объясните мне зачем тогда всё это???
И причем здесь мужики или не мужики???
Слово исправлено, так и задумано, причем здесь предупреждение??? :unknown:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
зачем тогда всё это???
Чтоб другие на ваш мат не любовались. Не поверите, есть люди, которым это не нравится. Не поверите - мужчины!
Почему за ИСПРАВЛЕННЫЕ форумом слова выдают предупреждения?
А чтоб в этой жизни хотя бы на форуме не матерились.

Включение антимата на форуме НЕ означает исключения из правил форума пункта о запрете мата и нецензурщины.
 
Live



Вверх
Live