• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Anti-Paypal website

  • Автор темы Наблюдатель
  • Дата начала
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
U

UHO

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
это уже давно поднималость... юзайте поиск!
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
nu i k chemu eto vy tut vykladyvaete? 99% iz vas pliunuli by na vsio eto , esli by pojavilas' vozmozhnost' pol'zovat'sia palkoj - sami sebia uspokaivaete chto Palka eto ploho??? :D



palka eto horosho i vy vse prekrasno eto znaete..
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Markiz, почему? Я например пользуюсь уже года четыре. Но это мне не мешает настороженно относиться к PayPal. К тому же я по опыту знаю, что многое из изложенных фактов на этих вебсайтах, правда.
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
Delo v tom chto LIUBOJ POSREDNIK, mozhet kinut' ili nevypolnit' svoih obiazatelstv.. PP, v % otnoshenii, stabilen i horosho rabotaet..
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Markiz, просто у вас на аккаунте палке нет суммы денег, как у посредника.
и ваш аккаунт не закрывали больше чем на неделю.
Поэтому для вас палка-друг.
Для меня - враг.



Markiz, палка кидает жестче любого посредника. вы уж мне поверьте.
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
Ja pro % otnoshenie!!! skol'ko posrednikov i skol'ko u palki klientov (kinutyh - ne tak i mnogo poluchitsia) :mrgreen:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Markiz, Ну да, по отношению к 100 млн пользователей пара сотен тысяч кинутых и замороженных аккаунтов - мелочь. Это если смотреть на цирфы, а если глубже - то за каждой единичкой своя маленькая или большая трагедия.
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
togda davajte siuda linki gde kinutye ot posrednikov dushu izlivajut..
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Markiz,

От ПейПала полностью отказались, хотя с самого их открытия с ними работали и напрямую, и вместе с инопартнерами через общий счет (причем партнеры и из США и Германии и пр.)...
Дык, достали они ... и чем дальше, тем :twisted:
= заморозка средств (типа - приходит сообщение, пришлите подтверждение адреса, **, повышаем, мол безопасность, а бабки пока типа полежат на нашем счету.... И месяц гоняешь туды - сбюды бумаги...
= вывод средств в Европу по 7 - 12 дней
= курс доллар - евро , блин, с потолка...
= по 2 раза частенько комиссию за транзакцию снимают, т.е. все время контролировать нужно (а коли транзакций много и относительно мелкие... Времени жрет не меряно... - т.е. , если сравнивать с карточными платежами через процессинговый центр - небо и земля...)
= в спорных ситуациях с клиентом - канселят бабки , а потом разбирайся...
:twisted:
Последней каплей стало... Клиент получил товар (дорогой, с уведомлением слали), пришла карточка уведомление о получении
И вдруг этот клиент ставит в ПП кансел платеж т.к. типа не получил товар... ПП пишет, что представьте в течение 10 дней бАмаги, которые подтвердят, что товар доставлен...
Снаны отправили... Они списывают тем не менее деньги и , просят :roll: прислать почтой заверенные копии документов. :)
Позвонили, ответ - такие требования, безопасность ...
Отправили ДХуелом документы. Несколько раз звонили и только через 2 месяца положили деньги взад. Но одновременно , в очередной раз попросили прислать все документы, подтверждающие адрес, банк. данные и пр...
 
A

Amd3dnow

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
709
Местоположение
из амбара
Да, у... из paypalа только в качестве платежа использовать, но ни как не для бизнеса, где хранились бы кровные деньги.
 
.Cold.

.Cold.

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
сайтики занятные.. сделаны скорее для рекламы другой системы, чем для "ужасов от палки" :)
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
.Cold.,

Когда Вас коснется, тАды и поерничаете :)
У меня в этой гребаной палке с апреля 2Кбакса заморожено на 180 дней. Без объяснений. Только, что трансакция вызывает подозрение поэтому по правилам на 180 дней морозим. До этоо переписка месяц с подтверждениями от покупателя и от меня и пр. ...
Ворюги и мошенники :)
Жду 26 ноября - 180 дней и начинаю поновой разблокировать :p
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
arkos, а что мешает деньги с палки сразу скидывать на счет или карту? сам пользую палку только для отправки бабла...
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
ivanych,
каким образом?
если лимитед аксес установлен сразу как пришли бабки на счет в пп и от пп сообщение, что подозрительная типа трансакция и понеслось...
 
A

Anonymous

Guest
.Cold.,

Когда Вас коснется, тАды и поерничаете :)
У меня в этой гребаной палке с апреля 2Кбакса заморожено на 180 дней. Без объяснений. Только, что трансакция вызывает подозрение поэтому по правилам на 180 дней морозим. До этоо переписка месяц с подтверждениями от покупателя и от меня и пр. ...
Ворюги и мошенники :)
Жду 26 ноября - 180 дней и начинаю поновой разблокировать :p


Уроды, так бы уже на лет 10 морозили зачем мелочиться.
 
.Cold.

.Cold.

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
arkos,

Когда Вас коснется, тАды и поерничаете
У меня в этой гребаной палке с апреля 2Кбакса заморожено на 180 дней. Без объяснений. Только, что трансакция вызывает подозрение поэтому по правилам на 180 дней морозим. До этоо переписка месяц с подтверждениями от покупателя и от меня и пр. ...
Ворюги и мошенники
Жду 26 ноября - 180 дней и начинаю поновой разблокировать

да вроде не ерничаю. у самого сейчас глюки с PP.
а сайты все равно pure american style - "купите наш продукт и проблемы палки вас не коснутся" :?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live