• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
Спасибо буду пробывать
Но будет нелишним и скан заграна приложить (с английской транскрипцией фамилии и имени) и выписку попросить (если доступно) в банке на английском.
Если нет, сделать хотя-бы самому перевод на английский и тоже приложить.
 
О

Олег020875

Новичок
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Но будет нелишним и скан заграна приложить (с английской транскрипцией фамилии и имени) и выписку попросить (если доступно) в банке на английском.
Если нет, сделать хотя-бы самому перевод на английский и тоже приложить.

Сегодня разблокировали аккаунт отправил им по факсу данные о карте, полученные в банке.
 
N

Nkec

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ так как первый раз пытаюсь заказать на амазон.де как с продавцом договориться что бы VAt убрал, продажа не прямую с аукциона
поэтому автоматом не вычитается.
Еще в догонку вопрос, хочу притащить сноуборд есть какие то подводные камни ?:)
Доставка вроде есть , по лимитам сейчас что происходит если в тысячу укладываюсь то все ок или нет.
 
Н

норильский

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Норильск
не каждый продавец возвращает,но спросить об этом можно
 
S

Sem2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Liebe Kundin, lieber Kunde,
wir haben die Aktion verlängert. Sie können Ihren Aktionsgutschein* noch bis 24.05.2015 einlösen, sollten Sie ihn noch nicht genutzt haben. Mit folgendem Aktionsgutschein* erhalten Sie ab einem Bestellwert von 50 EUR, einen 10 EUR Rabatt auf Ihre Bestellung. Der Aktionsgutschein kann nicht für Bücher, eBooks, digitale Produkte oder Geschenkgutscheine eingelöst werden

Ihr persönlicher Gutschein-Code*:
UZRL-VS3J8K-CH8CQN
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
не завалялся ли у кого код (10%) на немецкий амазон...выше из поста недействителен
 
L

lazzybean

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня разблокировали аккаунт отправил им по факсу данные о карте, полученные в банке.
Аналогичная ситуация, получил письмо с просьбой выслать по факсу заявление из банка с держателем карты, номером карты и адресом.
У меня VISA VIRTUON. Что им предоставить, ума не приложу. Знаю, что в банке мне такой документ с номером карты не выдадут, т.к. операционисты не имеют права видеть номер карты клиента... Обычно закрывают звездочками номер, кроме первых и последних 4 символов...
Может кто сталкивался, подскажите, какой документ предоставить.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Аналогичная ситуация, получил письмо с просьбой выслать по факсу заявление из банка с держателем карты, номером карты и адресом.
У меня VISA VIRTUON. Что им предоставить, ума не приложу. Знаю, что в банке мне такой документ с номером карты не выдадут, т.к. операционисты не имеют права видеть номер карты клиента... Обычно закрывают звездочками номер, кроме первых и последних 4 символов...
Может кто сталкивался, подскажите, какой документ предоставить.

Я делал так (по другой стране и довольно давно но не суть)...вам необходимо предоставить свидетельство того что вы есть и имеете отношение к сделке. Т.е. бумажную выписку из банка (дадут непременно ибо ваше право)...но проще (если подключены) сделать скрин транзакции из интернет-банка + карту (с замазанными цифрами кроме последних 4) +для пущей убедительности скан загран.паспорта (если есть) или прав (если есть) или гражданский паспорт (и не важно что на русском языке...здесь принципиально наличие документа )
 
L

lazzybean

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я делал так (по другой стране и довольно давно но не суть)...вам необходимо предоставить свидетельство того что вы есть и имеете отношение к сделке. Т.е. бумажную выписку из банка (дадут непременно ибо ваше право)...но проще (если подключены) сделать скрин транзакции из интернет-банка + карту (с замазанными цифрами кроме последних 4) +для пущей убедительности скан загран.паспорта (если есть) или прав (если есть) или гражданский паспорт (и не важно что на русском языке...здесь принципиально наличие документа )
Из всего перечисленного адрес есть только в гражданском паспорте . Или должно прокатить и без адреса?
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Из всего перечисленного адрес есть только в гражданском паспорте . Или должно прокатить и без адреса?
Должно пройти. Все остальные документы не столько ради адреса сколь показать что вы не шифруетесь и готовы это доказать чем можете..(я помню отсылали сканы платежек за коммуналку и тоже прокатывало)
 
S

Sem2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Sie können Ihren Aktionsgutschein* noch bis 24.05.2015 einlösen, sollten Sie ihn noch nicht genutzt haben. Mit folgendem Aktionsgutschein* erhalten Sie ab einem Bestellwert von 50 EUR, einen 10 EUR Rabatt auf Ihre Bestellung. Der Aktionsgutschein kann nicht für Bücher, eBooks, digitale Produkte oder Geschenkgutscheine eingelöst werden

Ihr persönlicher Gutschein-Code*:
UZRL-VS3J8K-CH8CQN
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
не прошел код
 
S

Sem2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Liebe Kundin, lieber Kunde,
wir haben die Aktion verlängert. Sie können Ihren Aktionsgutschein* noch bis 28.06.2015 einlösen, sollten Sie ihn noch nicht genutzt haben. Mit folgendem Aktionsgutschein* erhalten Sie ab einem Bestellwert von 50 EUR, einen 10 EUR Rabatt auf Ihre Bestellung. Der Aktionsgutschein kann nicht für Bücher, eBooks, digitale Produkte oder Geschenkgutscheine eingelöst werden

Ihr persönlicher Gutschein-Code*:
UZRL-VS3J8K-CH8CQN

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Странно, прислали сегодня новый код, а он такой же, как и предыдущий.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
введенный номер талона не действительный
может он персональный и привязан к вашему экаунту только. Я хотел оплатить аудио диски на 89 евро. Облом, ранее скидки проходили.
 
S

Sem2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moskow
жаль, мне не нужно. если пришлют скидку для всех - выложу
 
T

teodor23

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день.Планирую купить технику с амазон.де за 400 евро.Заинтересовал вид доставки в РФ AmazonGlobal Express-Zustellung. Кто доставляет этот груз по Москве?Есть ли какие нибудь ограничения у данного вида доставки?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Кто доставляет этот груз по Москве?Есть ли какие нибудь ограничения у данного вида доставки?
Доставляла осенью I-Parcel - СПСР, щас по России вместо СПСР кто то другой, вроде UPS, но в любом случае попадаете на превышение лимита 200 евро для курьерских перевозок.
 
T

teodor23

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Доставляла осенью I-Parcel - СПСР, щас по России вместо СПСР кто то другой, вроде UPS, но в любом случае попадаете на превышение лимита 200 евро для курьерских перевозок.

Понял.А амазон.де не берет на себя услуги растаможки?Вроде в инете пишут что нужно предоставить паспортные данные как посылка попадет на таможню.Или это правило отменили?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Н

норильский

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Норильск
да скорее всего подобные коды персональные...
у меня тут заказ на 150,44Е ,позавчера смс-банк сообщил что сняли 108,38 Retail DEU Munchen Amazon,посмотрел 6 вещей из семи подготовлены к отправке, сегодня пришло смс снято Retail LUX AMAZON.DE Amazon 73,99, теперь только 4 вещи готовы к отправке...понятно ,что склады разные ,но чтоб так по суммам впервые...буду смотреть банковскую выписку списано или просто холд
 
Live

Similar threads




Вверх
Live