• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
оформил заказ на 40,99долл., пришло сообщение от банка о геоограничениях и невозможности оплаты покупок в США (газпромбанк), и предложение переслать это сообщение в банк для отмены ограничений, что я и сделал. После этого заказ провисел сутки, а деньги не списали. Я удалил заказ, и сделал новый заказ, но оплата так и не произошла. Заказ два часа висит и деньги не списываются.
Что делать?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
После этого заказ провисел сутки, а деньги не списали. Я удалил заказ, и сделал новый заказ, но оплата так и не произошла. Заказ два часа висит и деньги не списываются.

Деньги списываются не сразу, а чаще всего перед подготовкой к отправке со склада. При неудачной попытке списания денежных средств, Амазон отправляет письмо об этом. После у Вас есть 3 дня чтобы обновить информацию в заказе о платежном методе (можно выбирать ту же карту). Если письма не было - ждите.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
https://www.amazon.c...ding=UTF8&psc=1
подскажите с покупкой на амазон : https://www.amazon.c...mv_size_name=13
продаются кроссовки adidas NEO Men's Cloudfoam VS City Shoes,White/Clear Blue,8.5 M US
у двух продавцов , цена ни реально низкая 20$ , под профилем продавцов написано " Just Launched" что означает ( Только запущен) .товаров у них много но вот ни одного отзыва, можно ли у них заказывать или кидалово ?
был у меня случай с амазоном купил часы "люсьен пакард" ни одного отзыва тоже не было, на вид дорогие , через 1 месяца носки позолота вся слезла , механизм сломался, леажт пылятся теперь, а мне кто то говорил что амазон всем амазонам амазон и у них все гладко чисто.
 
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
Деньги списываются не сразу, а чаще всего перед подготовкой к отправке со склада. При неудачной попытке списания денежных средств, Амазон отправляет письмо об этом. После у Вас есть 3 дня чтобы обновить информацию в заказе о платежном методе (можно выбирать ту же карту). Если письма не было - ждите.

списали все нормально

Добавлено спустя 12 мин. 3 сек.
https://www.amazon.c...ding=UTF8&psc=1
подскажите с покупкой на амазон : https://www.amazon.c...mv_size_name=13
продаются кроссовки adidas NEO Men's Cloudfoam VS City Shoes,White/Clear Blue,8.5 M US
у двух продавцов , цена ни реально низкая 20$ , под профилем продавцов написано " Just Launched" что означает ( Только запущен) .товаров у них много но вот ни одного отзыва, можно ли у них заказывать или кидалово ?
был у меня случай с амазоном купил часы "люсьен пакард" ни одного отзыва тоже не было, на вид дорогие , через 1 месяца носки позолота вся слезла , механизм сломался, леажт пылятся теперь, а мне кто то говорил что амазон всем амазонам амазон и у них все гладко чисто.

сейчас по 13 баксов, очень хорошая цена.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
я просто переживаю что ни оригинал какой нибудь впихнут
и дву продаванам писал о кроссовках, вопросы задавал 4 дня назад, тишина ,ответа ни пришло

я у проверенного заказал 6 pm.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
K

kakaxa666

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите по поводу манибэка на Амазоне, покупал у отдельного продавца, а не у магазина.
Купил товар на 1100$. Передумал. Оформил возврат.
Прислал его назад по возвратному адресу и все.
Два дня там лежит уже ( судя по треку), а в личном кабинете указано мол не получили еще.
Кто-нибудь имел жело с возвратами на Амазон покупая у продавцов там? Почему посылка возвращается не на адрес отправки? Сколько ждать примерно?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
подскажите, вот на текущий момент доставка продавца с амазона обходится мне примерно в 50$
а отправка товара с амазона в сша и потом отправка посредником в рф обойдется примерно в теже 50 $

что вы обычно выбираете в плане доставки с амазона ?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ребята, проверьте, пожалуйста, работает у вас camelcamelcamel.com ?
(напрямую, без прокси)
У меня пишет "Access To Website Blocked" (((
Интересно, с нашей стороны закрыли или с той?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
[quote name="Sabotagerock" post="3093486"]Ребята, проверьте, пожалуйста, работает у вас camelcamelcamel.com ?[/quote]
Только через tunnel bear работает, напрямую пишет "An error has occurred".
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
Раньше выдавал ошибку. Сейчас без прокси открывается.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Alxzz77, сейчас проверил- работает. Аж отлегло. ))
 
G

gal4onok00

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
tomkit, спасибо, еле разобрался.

Там оказывается открывается страничка с отслеживанеим трека.

Только в поле трек нужно вбить номер паспорта - все три группы цифр без пробела.

А в дату отправки нужно вбить даты выдачи паспорта.

Бред конечно, но сработало.

Привет, можешь мне пожалуйста подсказать. Что нужно вбивать в эти поля??
 

Вложения

  • Clip2net_170610205404.png
    Clip2net_170610205404.png
    44.1 КБ · Просмотры: 60
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Hitman666

Hitman666

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
22
Баллы
388
Местоположение
Москва
Начитался ужасов про UPS. Пришло несколько дней назад сообщение о необходимости декларировать посылку, документы все отправил и на следующий день статус изменился на "Ваш груз был выпущен таможенным агентством.". Но теперь уже второй день подряд появляется "Сканирование склада".. Не понимаю, что-то еще требуется от меня или можно спокойно ждать ? Никаких счетов на оплату брокера не выставляли. Заказ более чем 200 евро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live