• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com - step-by-step

Layt

Layt

Новичок
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RU

Уважаемый Лайот, это с вашего сайта : Извинете, страница в разработке.


ИзвинЕте лучше писать так: ИзвИнИте.
А вообще тут Ворд рулит, пользуйтесь!

Спасибо за поправку, просто тороплюсь, а проверить еще не успел :) . Обязательно воспользуюсь вашим советом.



Layt, забавно что на этот форум и такой эпистолярный опус...я долго хохотал
Рад, что хоть кого-то удалось расмешить.Смех, как известно продлевает жизнь :) . А если серьезно, то с радостью прийму ваши советы, замечания, поправки и т.д.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Layt, поправка одна - стоит ли потрясать букварем в академии....вот пожалуй и все, смеялся я беззлобно, надеюсь мне это что нибудь да продлило
 
Layt

Layt

Новичок
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RU
"Букварем в академии я не трясу" :) , просто дал ссылку в подходящей теме. Может кому пригодится да и народ тут как раз знающий, может помочь советом и т.д.
 
AI777-1

AI777-1

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РОссия, Москва
Например, я могу без объяснения причины вернуть товар продавцу в течение 30 дней(даже если это не сам Амазон, а фирма, продающая через Амазон) и мне вернут стоимость товара (но не доставки). А если товар не соответствует описанию или дефектный, то вернут и стоимость доставки. Никаких фидбеков покупателям.


А зависит ли это от того где ты живешь или нет? Ну допустим пока дойдет до Москвы из Амазона может как раз пройти месяц а то и больше. И как тогда быть если что-то нето прислали или с дефектами?
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Выбор на eBay в любом случае больше, чем на амазоне, да и цены ниже.
Искал себе нужные кроссовки, на EBAY их просто небыло, а на амазоне завались. Правда оказалось, кросовки - как Стратегически - Важный ресурс США, в Украину не отправляют, а платить тройную их стоимость через посредника просто влом, поэтому забил.

Но выбор на амазоне конкретно в сегменте обуви НАМНОГО БОЛЬШЕ И ШИРЕ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live