• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AliExpress

1

10mm

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
На Али есть проды которые пока ты не оплатил товар они с тобой переписываются, как только ты оплатил, пропадают, но товар отсылают и все хорошо. Некоторые супер общительные ))) и до и после ))
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видимо я нарвался на необщительного ))
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Господа, нужен совет. Купил товар на Али, через пару дней продавец прислал сообщение, что товара нет в наличии и больше не будет, хотя с торгов товар не снят. Я со спокойной совестью нажал на кнопочку "отмена заказа" с формулировкой "продавец сказал, что товара более нет в наличии". После чего он прислал мне сообщение с просьбой поменять формулировку отмены на buyer placed duplicated order. Говорит, что это очень важно для него. Какие могут быть подводные камни?
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
Scmel, buyer placed duplicated order - прод этим самым пытается снять вину с себя и возложить на вас. Т.е. он как бы тут ни каким боком, ваш косяк. Видимо ему это важно для статистики. Вам ничем не грозит.
Хотя это может где нидь и в вашу статистику войти, как невнимательный покупатель. сложно сказать. Короче лучше испортить статистику прода чем свою, или потребуйте с него купон)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live