• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алгоритм подключения к PayPal

P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
S

Shotez

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа осведомлённые, подскажите пожалуйста - при регистрации в палке все данные вбивать транслитом, т.е имя, фамилию, адрес т.д. ?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Да. Никакого русского языка. Имя и фамилию желательно забивать в том виде, как они у вас на банковской карте.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Обязательно, все данные. Имя и фамилию буква в букву как написано на карте.
 
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
всем спасибо, зарегался, и уже приобрёл нужный товар))
 
C

chesnokovaa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Вот проблема - карта из Израильского банка, PAYPAL на адрес в России - после второй покупки забанили сволочи, теперь письма пишу. Что делать?
 
C

chesnokovaa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Кстати, правда, что за каждое письмо в тех службу - почти по 2 бакса снимают?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Вот проблема - карта из Израильского банка, PAYPAL на адрес в России - после второй покупки забанили сволочи
Естессно...Вы у них подпадаете под классического кардера: работаете из одной страны, карта из другой...Имя-фамилия в PP и на карте совпадают хотя б? :)
а каждое письмо в тех службу - почти по 2 бакса снимают?
Чушь.
 
M

mau1

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Лен.область
ребят, а региться надо на paypal.com/ru или к примеру на US ...или все равно?

сорри уже разобрался... :( все равно мимо Раши не пройдешь
 
V

vievid

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет.

Зарегистрировалась на PayPal,но как только возник вопрос подключения карты стразу появились проблемы.

Оформила карту ПриватБанка Visa Electron Миттєва и попыталась ее подключить,но в ПайПал все время выдает сообщение следующего характера -

Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal.

Вот такая проблемка. Все введенные данные правильные - адрес проживания тот же самый - ничего не изменено и ошибки исключены.
В поддержку ПайПал написала несколько писем с просьбой объяснить,в чем проблема,но пока ни ответа ни привета. Может вы знаете,хоть кто-нибудь,что-нибудь. Очень важно Голова просто кипит. Может я что-то неправильно сделала,а то такое настроение что либо самой зарезаться,либо из ПайПал кого-нибудь...

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

Malkat
Привет.

Зарегистрировалась на PayPal,но как только возник вопрос подключения карты стразу появились проблемы.

Оформила карту ПриватБанка Visa Electron Миттєва и попыталась ее подключить,но в ПайПал все время выдает сообщение следующего характера -

Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal.

Вот такая проблемка. Все введенные данные правильные - адрес проживания тот же самый - ничего не изменено и ошибки исключены.
В поддержку ПайПал написала несколько писем с просьбой объяснить,в чем проблема,но пока ни ответа ни привета. Может вы знаете,хоть кто-нибудь,что-нибудь. Очень важно Голова просто кипит. Может я что-то неправильно сделала,а то такое настроение что либо самой зарезаться,либо из ПайПал кого-нибудь...
 
oldMaxxx

oldMaxxx

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
РФ
Как лучше : регистрация на ибей и пейпал на один электр. адрес или на два разных?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
vievid
Visa Electron большинства банков скорее не работает, чем работает c PP. Хотя есть и положительные примеры, но их мало...Так что скорее всего, проблема именно в Электроне. Берите Classic, либо у Привата есть Visa Internet.

oldMaxxx
ИМХО лучше на один, исключительно вопрос удобства...
 
oldMaxxx

oldMaxxx

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
РФ
Возникает нестыковка: меня зовут Максим и всегда на загранпаспорте писали Maxim, и при регистрации на ибей я написал Maxim, а сейчас получил ozon virtual в ВТБ24 , а на ней написали Maksim, хотя в заявлении на карту я писал Maxim.
При регистрации в пейпал я естественно напишу Maksim (чтобы было как на карточке, правильно?), но на ибей я же буду Maxim - по моему не очень это хорошо.
Что делать? Изменить регистрационные данные в ибей?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
oldMaxxx, у меня в загранпаспорте написали фамилию неправильно (на мой взгляд), с одной лишней буквой, как бы вместо Putin написали Puttin.

Раз скан паспорта служит идентификатором личности для платёжной системы PayPal, то всю регистрацию провел на неправильную фамилию.

Это было предисловие.

А вот по теме: очередную карту заказал на неправильную фамилию в банке Авангард. Сервис там превосходный, в моём случае оказался излишним: самодеятельно изготовили карту с правильной фамилией!
Поправили, так сказать, неграмотного клиента... :)

О финале истории: заставил банк перевыпустить (за их счёт) карту, указав на ней неправильную фамилию.
 
М

МурМяу

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как отключить или поменять в РР центр конвертации? чтоб только мой банк по своему курсу конвертировал?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Profile - Recurring Payments -Edit Funding Options - Conversion Options(напротив банковской карты) -Bill me in the currency listed on the seller's invoice.

Профиль - Регулярные платежи -Редактировать варианты финансирования - Варианты конвертирования -(напротив банковской карты) - Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
 
B

big539

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Донецк
у меня в загранпаспорте написали фамилию неправильно (на мой взгляд), с одной лишней буквой, как бы вместо Putin написали Puttin.
izgar, а как вам обьяснили факт написани неправильной фамилии в загранпаспорте и пробовали ли вы изменить её? дело в том что у меня точь в точь такая же история с фамилией как у вас, и я побаиваюсь что из за этого будет куча проблем в будущем (например в водительском указана одна фамилия на латинице, в загранпаспорте - другая, а на карточке банка - ТРЕТЬЯ :( ). До того как я озаботился регистрацией на уБее меня это не особо волновало, но теперь... :crazy:
 
T

Trekman

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Добрый день, решил взять карту в Украине для оплаты в интренет магазинах. Сначало решил брать приватовскую, но почита малёха засомневался. Некотрые советуют брать Visa Virtual укрсоцбанк.
Всё-таки, что ув. фоумчане посоветуют - приват или укрсоц. С точки зрения тарифов, удобства и т.д.

Назначение - покупка на ebay, amazon, B&H и др.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Никакого русского языка. Имя и фамилию желательно забивать в том виде, как они у вас на банковской карте.
Обязательно, все данные. Имя и фамилию буква в букву как написано на карте.
А регистр букф я надеюсь соблюдать не обязательно?? :roll:
Ведь на картах имя/фамилия всегда выбиты в большом регистре - ИМЯ ФАМИЛИЯ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live