• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Account was suspended (Unpaid Item)

M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
E

E_nix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Predictor Спасибо. Я хотел только узнать, реально ли восстановить этот аккаунт? Я в правилах находил что-то подобное, но всё сводилось либо к общению с продавцом, которое заблокировано, либо с их саппортом, который молчит. И я, немного в тупике.

Я мог неправильно понять, т.к., не в совершенстве понимаю английский, но в правилах написано, что продавцы могут сами снимать эти "споры", если им всё оплатят. Верно?

Uron Прости, но какая смысловая нагрузка твоего поста? Я не уловил ответа.
 
M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
я заметил что саппорт ebay вообще часто молчит..понимаю что там много писем и дел и вопросов..всё же обидно,так как к ним и хочется " бежать " в первую очередь
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
, что продавцы могут сами снимать эти "споры", если им всё оплатят. Верно?

Uron Прости, но какая смысловая нагрузка твоего поста? Я не уловил ответа.

Верно, могут снять, только платить надо вовремя - во время клайма, а не через пол года.

А смысл для тугодумов в том, что Вы живете в реальной жизни и действовать надо как в реальной жизни - это не игра.
Вот представьте - пришли Вы на рынок, подошли к продавцу Аре и попросили взвесить пол кило того, кило этого и завернуть. Он все проделал, а Вы отвернулись и ушли к соседнему Ашоту и просите его порезать колбасы и завернуть. Он порезал, завернул и говорит - 100 рублей, а Вы развернулись и в соседний ряд просите мяса порубить на озу воот того. Вам Гиви порубил, завернул - на говорит дорогой, кушай поправляйся, с тебя 260 рублей, а Вы опять развернулись и в следующий ряд.
Так вот, такому умнику, там бы рожу набили, что бы не глумился не ходил.
А в интернете из методов воздействия у продавца есть только клейм и страйк - даже негатив не поставить. Вот Вам виртуальное лицо и набили. И были правы.
И как и в реальной жизни - Вы могли Ашоту сказать - ой извини дорогой, деньги забыл, извини. И продавцу ебей могли сразу написать - извини друг, ошибся - вот тебе перевод в 0,5$ за сбор Ебей за выставление лота и еще 1$ за беспокойство - отмени пожалуйста платеж.

Так что выход у Вас один - :) .
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Что меня больше беспокоит, так это совершенно не желание что-нить читать и понимать,и какая то крайняя степень безответственности.
Лично я делая 1 покупку на (внимание !!!) 7$ прежде чем зарегаться, перерыл кучу инфы по гуглу,докопался до чьих-то блогов и раза 4 подумал прежде чем нажимать "бай ит най" у (опять внимание!!!) топ селлера.И я уверен что большинство опытных баеров с этого форума начинали знакомство с ибей именно с чтения инфы, а не тупо кликанья.Или я ошибаюсь ?
И я лично совсем не понимаю тех,кто задает одни и теже банальные вопросы, кторые повторяються здесь по 1000 раз.Лично у меня уже нервы порой сдают, просто при виде этих вопросов.Порой мне кажеться, что проводиться какой-то жуткий конкурс на самый банальный вопрос на форуме,и самое обидное, что мы о нем не знаем.
К чему я это? Да все просто, можете конечно обижаться, но порой я рад,что таких банят на ибей.
Не доросли они еще до цивилизованных, взрослых покупок на ибей.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Порой мне кажеться, что проводиться какой-то жуткий конкурс на самый банальный вопрос на форуме,и самое обидное, что мы о нем не знаем


-Брюзжание включаю
Ох уж эта молодЕжь!
Да это похоже подоспело поколение пепси, которое реальной жизни не видит, на рынки не ходило, во дворе не играло, за парки не махалось. Только в интернете сидело и в игры играло - отсюда такое безответственное восприятие действительности. А теперь пошло в институт, получило свою первую стипендию, да и папа денег дал на карманные побольше. А для них всё игра, если что откачусь назад, загружусь. Всё не взаправду, на другом конце не люди, а "боты", всё можно переиграть.
Эх! Стране нужны герои, ***** рожает дураков.
-Брюзжание выключаю




Прошу прощения модераторов за флуд - вот по делу дальше:
Предлагаю сделать как в маил.ру почте(там правда реклама) - поправить начальный шаблон создания новой темы. Когда создаешь тему - чтоб в теле текста уже был текст с основными тезисами и можно ссылки на основные ФАКи и прилепленные темы. Это не сложно, а от нервов и флуда темами защищает. Человек создавая тему - тут же еще не создав её увидет все ссылки на факи и тезисы и найдет там ответ.
 
E

E_nix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Спасибо Predictor за помощь, и всем остальным за бесполезный флуд.

Ещё вопрос: Могут ли быть какие либо проблемы для моего акка, если я через него, буду, у продавцов, просить восстановить этот заблокированный?

И я лично совсем не понимаю тех,кто задает одни и теже банальные вопросы, кторые повторяються здесь по 1000 раз
Дай ссылку на топик, где описывается, где описывается рецепт решения этой проблемы. Иначе - это 1000 бесполезных мусорных тем.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Предлагаю давать вредные советы таким товарищам.
Пусть они больше никогда не появляются ни на форуме ни на ебее.
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
Ну вот я и вернулся. Аккаунт до сих пор заблокирован (с февраля 2010) и уже прошло 20 месяцев.
У меня один единственный вопрос: Можно ли его вернуть к жизни и как это сделать ?
В панели управления не осталось никакой информации.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
frenzis
А попробуйте почитать тему сначала.
PS Видимо за 20 мес. чувство непреодолимой лени так и не прошло.
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
чувство непреодолимой лени
хорошо написал :eek:
знаешь умник как такие как ты с 3500 сообщениями бесят, вместо того чтобы ответить двумя строчками, вы эти строчки тратите на свое остроумие и пустозвонство.
прости накипело
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
frenzis, ну какие могут быть советы? Стандартных поцедур на этот случай ибэем не предусмотрено. Единственное, что Вы сейчас можете сделать, и что реально может Вам помочь, - это переписка/чат/телефонный разговор с поддержкой ибэя. Попеняйте на своё плохое знание английского, скажите им, что всё это время Вы английский учили и вообще, тогда Вы были молодым да глупым, а теперь Вы умный, ответственный, а ещё белый и пушистый, и больше так не будете.
Вот как-то так, IMHO.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live