• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А теперь массажная накидка на кресло Homedics SBM-600H

sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
phignya
Ждем результатов...
 
H

Hippo_77

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тверь
phignya
ждемс с нетерпением)
 
C

colorelle

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да, забыла добавить - посылка представляла собой оригинальную коробку, обёрнутую упаковочной бумагой, и весила почти 12 кг !!!
 
P

phignya

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Orel
что-то не отвечает :cry: писала на английском - может он принципиальный и хочет на родном итальянском вопрос, тогда он расчувствуется??
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
phignya
Аналогично, написал проду вопрос о доставке - ответа нет...
 
D

Dzumbo

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
colorelle
Я так же приобрел CBS-1000, вот уже как с месяц активно пользуюсь, все устраивает, только никак понять не могу как выставлять комбинированный режим (шиацу + роликовый)? В инструкции этого не написано, может вы знаете? И еще там пишут что есть аж "14 программ с различной степенью интенсивности массажа", но что-то я не знаю как их активировать. На пульте можно выбрать в шиацу три уровня (вся спина, верхняя часть, нижняя часть), так же и в роликовом, еще можно добавить подогрев и вибрацию к каждому уровню массажа, а где остальные "программы с различной степенью интенсивности массажа", или я чего-то не понимаю.
 
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
Dzumbo


Если не секрет, где заказывали? Написал в немецкие интермаги , вероятность отправки равна 0. Понимаю времени уже прошло много, а на ибее практически никто не высылает.
 
D

danmer

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец с Ебея послал через UPS

Результат- посылка возвращена этими м*даками ему обратно

Подробности тут


В связи с чем вопрос- КАКИМИ перевозчиками приходил к вам этот массажер?
В первую очередь, интересует доставка из Италии
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
и вообще где можно купить эту накидку. что то найти не могу
 
C

Chsv

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
а как Homedics CBS-1000-EU в сравнении с Qauttromed 3 компании CASADA(Германия)? Есть ощутимые различия. Прочитал, что в Qauttromed есть массаж ягодиц. В Homedics не нашел такой функции.
 
A

Arinaya

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Ижевск
Вот что ответил продавец farmawebshop:

Hello,

I'm sorry but we don't deliver to Russia.
 
I

Igor13

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Итак господа , где же всетаки можно заказать накидку 1000 или 600 ? По адекватным ценам
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
2

2940070

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Ufa
В

Виктория2012B

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
2

2940070

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Ufa
Виктория2012B, в смысле скидку? Имеете ввиду ссылку? Если ее, то вот: http://www.amazon.de/HoMedics-CBS-1...CF8I/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1353470882&sr=8-1
Но мое мнение такое: заявленная увеличенная область нужна только людям с по-настоящему широкой спиной, причем высокого роста. У меня как минимум четверть активной области кресла не задействовано никак, не говоря, уж, о моей супруге. У нее не меньше трети, если не больше. Если вернуть время назад, то не стал бы заказывать настолько большую накидку - она действительно большая.
Но цвет, конечно, приятнее, нежели стандартные черные оттенки.
Массировать шею практически не получается, хотя ролики и достают до нее. Широковато они все же посажены.
В общем, если у Вас больше 100 кг веса или такая гамма лучше впишется в интерьер, либо просто эта сумма для Вас незначительно, то можно брать. В противном случае можно сэкономить и взять вариант попроще.
 
D

Debuq

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем доброго дня.
Подниму тему.... Появилась необходимость в подобной массажной накидке, набрел на этот топик и заинтересовался производителем Homedics.... И вот, что интересно... на глобальном сайте производителя - отличается информация о продукции от продукции на региональных сайтах.... Т.е. нет информации о моделях старше, чем HoMedics MCS-700H, более того... на сайте производителя - я даже не нашел такой серии массажных накидок, как CBS.

НО, если с глобального сайта перейти на региональный сайт, например Российский, появляется другой лист продукции... Это как? КАк разобраться - какая модель лучше и где ее покупать?

Кто-что думает на эту тему?

P.s. На глобальном сайте производиеля - топовая модель стоит $169.99, но в Россию они не отправляют...
 
D

Debuq

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
zeptul

zeptul

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
396
D

Debuq

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В CU есть модели:
HoMedics SBM-600H-2EU (200 евро)http://www.computeru...bm-600h-2eu.asp
Beurer MG290 (180 евро) http://www.computeru...eurer-mg290.asp
Beurer как-то посолиднее выглядит, да еще и ягодицы может массировать.

Да, по сравнению с SBM-600H - MG290 выглядит солиднее... но мне кажется. что MG290 надо сравнивать с Homedics 1000h/2000h.
В SBM/MCS 700h меня лишь прельщает возможность выбора зоны массажа джойстиком... если это всего лишь маркетинг - тогда и задумываться не стоит - надо брать 2000h )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live