• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
ты хочешь с них ещё бабла содрать?
Этот планшет батарею держит 1 -1,3 ч и это при яркости 80 % и серфинга в инете. А в играх так вообше мин 30-40 (((.
п.с Да и покупался шнур 30 пиновый который не подошел для него, а это тоже деньги. Так что пускай не обманывают, а присылают то что у них заказывают. Это же в их интересах, а не моих. Так что за это можно попросить скинуть. Как то так.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
шнур наверное покупался дороже самого планшета :D
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Хэминг, Про адаптер нигде не написано у них, что он 30-пин. Притензии напрасны.

Про батарейку тоже скорее всего правда, что она 1600.

А у 8650 сколько батарея была? И сколько он при таких же задачах жил?
 
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Прочтите внимательно описание на сайте вот эта строчка "30pin data interface x 1"
у создателя темы батарея в интернете (правда при мин. яркости) по его отзывам жила 2,5- 3 ч.
Так что притензии обоснованы, я так считаю.
 
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Этот планшет батарею держит 1 -1,3 ч и это при яркости 80 % и серфинга в инете. А в играх так вообше мин 30-40 (((.
тот который я заказывал с быка, сколько в инете держит н епомню, но знаю точно я смотрел н анем фильм полностью, 1 50 и мне хватало батареи
 
D

dodo410

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
На соседнем форуме говорят, что подходит разъём от старых ЛЖ

xQNu5.jpg


 
K

ktifis

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Всем привет, ребят подскажте заказал тут http://www.aliexpres...holesalers.htmll планшет
Получил такое же, как всегда возникло одно но, не видит сеть вайфай. Кто сталкивался, подскажите как избавить его от этого
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Может кто-нибудь подсказать про спящий режим?
Если минут 10 не трогать планшет, экран гаснет - вроде все нормально. Но я так и не разобрался, как вывести планшет из спячки. Нажатия на экран или на кнопки не дают желаемого результата - пробуждения. Скорее всего я не нашел нужную комбинацию кнопок и время нажатия. Аналогично планшет ведет себя после кратковременного нажатия на кнопку питания - экран гаснет, планшет крепко засыпает. Мне удается его разбудить только минут через 10. Что я не так делаю?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
должен "будиться" той же кнопкой питания - держать пока не включится.
 
P

petrk21

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Добрый день! Подскажите, где дешевле взять этот планшет на алиэкспрессе?
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Vlad2, благодарю, попробую.
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
HWolf, у меня и после отключения дисплея (диод горит), и после hibernate режима (диод погашен) планшет возвращается в работу одинарным кратковременным нажатием на кнопку включения.
 
P

petrk21

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
petrk21, Уважаемый, ну там же фильтры настраиваются элементарно, остается только выбрать наилучшее соответствие своим желаниям.
http://www.aliexpress.com/category/...FreeShip=y&isRtl=yes&pvId=,48-350286,497-3835
А о том, кто уже у кого покупал, в этой теме написано немало - десяток последних страниц просмотреть не так уж и трудно.
DiMasster, не, мой реагирует только на длительное нажатие, как посоветовал Vlad2, а на кратковременное - если сразу нажать, пока крепко уснуть не успел. Я потому и спрашивал, что не мог разобраться, чего он хочет: то ли комбинации кнопок, то ли еще чего. Оказалось секунд 10 надо было ждать.
 
O

Oldman82

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
РБ(Солигорск)-РФ(Саратов)
Люди добрые подскажите пожалуйста(может где то и было, но не нашел), приобрел планшет - в инфо написано m009f imap x200 800мгц 256 озу 4гб память андроид 2.3.3 резистивный 24пин разъем зеленый индикатор заряда - хотел сделать root, что бы избавится от телефонной части, т.к. жрет батарею, но в настройках отсутствует пункт отладка по юсб - как можно его вернуть или подключить, делал полный сброс не помогло. Спасибо.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Пришло сие чудо http://escrow.alibaba.com/order/productSnapShotDetail.htm?orderId=1007233445 .В описании написано память 4 гига , где реально в настройках посмотреть все данные по планшету?Что то у меня вызывает сомнение что там 4 гига есть и у кого такой есть ? у меня почему то звук идет из одного бокового динамика ,хотя там их вроде 2 и громкость такая что телефон его спокойно заглушает на полной громкости.Вроде и прибавил на всю и все равно еле слышно.Так динамик должен один работать или 2 и как проверить на всю громкость орет или нет? Время подходит -открывать диспут или нет а у меня не получается проверить планшет на соответствие заяявленным характеристикам.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
лурик, Там один динамик, и да, уже писали много раз, что он очень тихий.
У тебя сколько батарейка держит?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так этоже не правильно что так тихо,это очень тихо!батарея держит 2 часа.И тут одно написано http://www.aliexpres...holesalers.html а на самом деле даже проц не тот что в описании
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    88 КБ · Просмотры: 51
  • Безимени-2.jpg
    Безимени-2.jpg
    86.2 КБ · Просмотры: 31
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Этот планшет батарею держит 1 -1,3 ч и это при яркости 80 % и серфинга в инете. А в играх так вообше мин 30-40 (((.

друг по нещастью :) благо планшет легко разбираеться (надо по угалкам немного отодрать плёнку, и открутить шурупы) вот только на какую бабтарею менять? ну закажу я в инете, прийдёт такаяже или ещё хуже...

по вайфай - я тоже думал что он горелый, а фик, когда поднёс вплотную к роутеру, то он его увидел :) не, ну а что вы хотели за 50$ ? а? ктото фоткал самодельную антену для вайфай модуля, но чото перелопатив полтемы я не нашёл... а жаль, делов на 20 мин а работать должно лучше


по динамику, тоже опечалился, у меня в телефоне и то громче в 100 раз :) менять небуду, всёравно смотрю фильмы в электричке в наушниках.
 
Live



Вверх
Live