• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Пришел планшет с БиКа. Разочарован, прислали не то. Внешне похож на сабжевый девайс. Но только похож... ((
Различия : Кабель от айфона не подходит (широкий сильно) .
Зеленый диод, Черный аудио.
Модель сборки 7206, проц стоит х210. Android_2.3.3.
Нашел в интернете информацию о том что они одинаковы с моделью M799CA . Так ли это ?
Доставили ровно на 45 день, претензию на Палке не стал открывать. Можно ли щас потребовать части денег с бика, из-за расхождения в описании ?
п.с Jura63 ты находил на данный планшет рабочие прошивки? Если да, то поделись ссылкой.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Нашел в интернете информацию о том что они одинаковы с моделью M799CA . Так ли это ?
да, шьется одной прошивкой, но процедура подготовки карточки под него непростая, надо специально редактировать бутсектор и карточка станет на 700Мб, правда потом ее можно будет форматнуть обратно. Если работает нормально, то можно и не шить. Жалко батарея у этой модели очень слабая.
 
D

dodo410

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Всем привет, ребят подскажте заказал тут http://www.aliexpres...holesalers.htmll планшет, а он пришел с разбитым экраном и не включается( что делать написал продавцу он не ответил, пока не подтверждал что заказ пришел
А как упакован был?
Упаковка сильно повреждена была? (лучше сфоткай)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Тоже интересует.Жду от него такой же девайс.Теперь нехорошие мысли в голове крутятся.А как внешняя упаковка была целая?
 
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
упаковка внешне на 5, пакет, в ней коробка с планшетом перемотанная мягким пенопластом, мне до этого присылали часы с рутаобао, так вот там упаковка была в раза 2 лучше... написал продавцу еще раз, не хочу открывать пока диспут, думал у него ещ езаказат таких 2 планшета, до этого читал про него только положительные отзывы
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну значит вложил уже такой .
 
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
в принципе я думаю если сесть на такое все упакованное то заметно не будет экран лопнет, в общем еше и зарядка не работает)) щас запихал в него зарядку от др таблетки включился наконец, сенсор не пашет, экран работает
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
А продавцу ты фотки посылал или простно написал?

Вообще проложенный кусок пенопласта, это хорошая защита (ну если судить по твоему описанию)


Вот кстати один из последних отзывов по продавцу

"Bliyaaaa.... Item is FAKE. Supplier send bad quality items and says that it is a normal quality. Koroche rebyata prodavec ahuevshii!
"
 
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
пока что просто написал, без фото, жду реакцию
 
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
. Разочарован, прислали не то....
Написал в БиК претензию, что прислали не то что я заказывал. Предложили либо им обратно за свой счет отправить, либо они мне вернут 5 баксов. Кормить почту нет желания, т.к и так планшет шел 47 дней. Как думаете получится больше с них выбить?
п.с Самое печальное, то что согласились с претензией сразу, не каких доказательств ни фото не просили. Значит знали что прокосячились.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Хэминг, Тебе прислали планшет с более мощным процом и на более новой ОС и ты хочешь с них ещё бабла содрать?

Значит знали что прокосячились.
Да нет, думаю просто привыкли а) к пользователям из россии б)высокий процент брака
 
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Ответил мне продавец с алиэкспресса, предложил им отправить планшет, и когда они его получат посмотрят тогда мне вышлют другой в замену, а теперь у меня вопрос, мне нужно сейчас открыть диспут ? или доверится продавцу и просто ждать?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
да не покупайте барахло это. планшет этот у меня в шифанере уже год валяется.

глючный экран резистовый и тд
 
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
да не покупайте барахло это. планшет этот у меня в шифанере уже год валяется. глючный экран резистовый и тд
до этого приходили планшеты, норм там экран, а что ты хотел себе за 60 $ ? купи айпад нью там экран не глючный ))
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Live



Вверх
Live