• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

5 in 1 MiFi WiFi USB 3G Mobile Wireless Hotspot Router 1800mAh Power Bank

D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А НАМЕ это однозначно лучший 3Г карманный роутер, затакую цену на фоне всего остального. То тже тплинк не так хорошо работает с модемами как обсуждаемый тут роутер.
:D фломастеры на вкус и цвет разные. Меня TP-Link более чем устроил, он проработал у клиентов в режиме 24/7 около двух месяцев на время, пока они утрясали свои проблемы со связью. Разрывов, беспричинного снижения скорости, зависаний модема при переходе 3G/2G и обратно или прочих плюхов замечено не было на стоковой прошивке.
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
С нашими операторами в 3G нормально работает ??
МТС, Мегафон тестировал, все окей сразу подхватывает.

П.С на заднем фоне ИСУ-152 с фугасницей ??
Она самая (хобби)

Что за 4G-ваймах что ли или ЛТЕ ?
LTE запустили.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
класс ну и как скорость ?

Первая неделя пробная была бесплатно и без ограничения, скорость очень даже приемлемая по сравнению с мегафоновским 3ж. а сейчас за 500р 5мб сижу мне хватает главное у йоты нет ограничения по трафику:)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
кто нибудь знает как правильно подпояться и сообразить наружную антенну для постоянной ретрансляции вайфай сигнала и ещё как правильно подсоединить 2 таких роутеров по схеме:первый на улице ловит вайфай,он же соединен по лан со вторым или другим роутером, а второй уже по вайфай раздает то что получает по кабелю
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
а фотки внутреностей есть ? и вообще он в режиме клиента то может работать ???

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
я что то не помню этого режима...
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
как правильно подсоединить 2 таких роутеров по схеме:первый на улице ловит вайфай,он же соединен по лан со вторым или другим роутером, а второй уже по вайфай раздает то что получает по кабелю
У Вас A1?
Тогда тот, что на улице ловит вайфай - в режим "WiFi Hotspot", второй - в режим "DHCP". SSIDы, естественно, задавать нужно разные. Насколько помню, A1 одновременно транслирует и по WiFi и по LAN входящий интернет (это для того модема, который на улице).
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Спасибо.Попробую
Да не за что, пробуйте. Проверить не на чем - не могу воспроизвести Вашу ситуацию.
С TL-WR703N это совсем просто делается. Первый ставится в режим Client, второй - в AP.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Может быть попробуем данный роутер в качестве торрент клиента ?
У меня примонтировать флэшку не удалось. А самого клиента я пока не ставил из флэшки. Пытался на дд-врт
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Может быть попробуем данный роутер в качестве торрент клиента ?
703N? У меня успешно работал на openwrt. Но летом на больших скачках ребутится (банально перегревается). С открытым корпусом держится чуть дольше. Кулер/радиатор к нему колхозить не пробовал за ненадобностью.
703N под openwrt вполне себе нормально работает как торрент-клиент и самба-сервер. Умеет загружаться с внешнего носителя (при подготовленном соответствующим образом внутренним загрузчиком). Как неприхотливый домашний сервер - был бы самое то, если б не перегревался и не уходил в перезагрузка при высоких нагрузках.
Если интересно - смотрите здесь how-to ( http://wiki.openwrt.org/doc/start ) и здесь инструкцию по прошивке ( http://wiki.openwrt.org/toh/tp-link/tl-wr703n )
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А сейчас чтото другое?
У меня домашний сервер. Просто на время растянувшегося переезда в новую квартиру нужен был интернет и там, и сям. Сейчас переехал окончательно и перевез сервер :)

Попробуйте TL-WR (если у Вас есть) со снятой крышкой и установленным радиатором/кулером. Там ни одного радиатора нету штатно, и очень маленькое замкнутое пространство. Если как маршрутизатор он еще справляется без перегрева, то при установке альтернативной прошивки с SMB/torrent - без охлаждения уже никак.
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Только что забрал с почты свой A11W :) Вечером отпишусь
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
оооо!! ждемс.,.
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов

В процессе :) Не удержался.
На английский, кстати, переключается достаточно легко - правкой конфига. Аппаратная начинка, похоже, абсолютно идентична MPR-A1, просто добавлен модем.

А вот к 3G цепляться не хочет никак... Ни одну из симок "большой тройки" не получилось настроить. Грешу на слабый сигнал, у нас в офисе с трудом модемы цепляются. Дома проверю. Обидно, если брак пришел...
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Грешу на слабый сигнал, у нас в офисе с трудом модемы цепляются. Дома проверю.
Так и есть, устройство капризно к уровню сигнала. Дома мегафон заработал.
Готовлю подробный обзор. Как сделаю - выложу.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Тут: http://mysku.ru/blog...uying/9887.html В виде сравнения MPR-A1, A11W и TL-WR703N. Ну и Senseit R1 до кучи

Почитал спасибо! Но только мне правда не понравилась работа Тп-линка с хуавеем е352, возможно это такой модем зловредный. А так я практически сразу Тп-линк перешил на ДД-ВРТ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live