• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

5 in 1 MiFi WiFi USB 3G Mobile Wireless Hotspot Router 1800mAh Power Bank

A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
воткнуть в роутер USB-модем, подсоединить роутер к компьютеру через LAN кабель...
Именно так, мне и нужно.
Ну не то что отключить, просто я имел ввиду, что wi-fi меня не интересует как источник интернета.
То Вам лучше использовать вариант, когда USB-модем будет подключен напрямую к компьютеру
В том то и дело, что подключение на прямую не возможно.
 
D

Doratti

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Киев
Приветствую. Прошу совета у уважаемого сообщества.
Пару дней назад получил свой HAME A-1
Подключил к ноуту через LAN кабель, вошел в ВЕБ интерфейс настроил на домашнюю WiFi сеть. Через 5 минут на ноуте уже был интернет, НО еще через 10 мнут в ВЕБ интерфейсе все зависло, интернет на ноуте исчез. Пробовал перезагружать HAME A-1, отключал от него батарею, ничего не помогает. Сейчас девайс работает только в режиме «WiFi Hotspot».
Что можно сделать?
Заранее всем спасибо.
 
D

Doratti

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Киев
Наконец-то разобрался! :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
D

Doratti

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Киев
Решилось тем что кнопка RESET сработала после 10-15 нажатия, да и в интерфейсе не все кнопки сразу срабатывают.
 
D

dedok174

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
отличный гаджет!
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
alechko01
Благодарю за фото переделки роутера hame a1 под внешнюю антенну. Теперь все стало гораздо лучше. Без переделки нельзя было отойти от роутера. Но все равно жалею о приобретении этого устройства, лучше бы эти деньги добавил к сумме, необходимой для покупки более мощного роутера.
У меня до этого был TL-WR703N, так вот он был произведением искусства против этого роутера (a1).
Вот напрягает меня наличие аккумулятора в роутере, заряжать надо всегда. Другое дело TL-WR703N - выдернул из розетки блок питания и он потух.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Благодарю за фото переделки роутера hame a1 под внешнюю антенну. Теперь все стало гораздо лучше.
на здоровье !
:Bravo:


Вот напрягает меня наличие аккумулятора в роутере, заряжать надо всегда.

Чего напрягает ?
Аккумулятор только в плюс у Наме А1 ,все также можно использовать с розеткой и без неё ,чего-то не пойму,что конкретно напрягает ? :unknown:
 
K

kerasus

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Норильск
alechko01
Благодарю за фото переделки роутера hame a1 под внешнюю антенну. Теперь все стало гораздо лучше. Без переделки нельзя было отойти от роутера. Но все равно жалею о приобретении этого устройства, лучше бы эти деньги добавил к сумме, необходимой для покупки более мощного роутера.
У меня до этого был TL-WR703N, так вот он был произведением искусства против этого роутера (a1).
Вот напрягает меня наличие аккумулятора в роутере, заряжать надо всегда. Другое дело TL-WR703N - выдернул из розетки блок питания и он потух.
Там сбоку на а1 возле кнопки включения есть ползунок его нужно передвинуть и он выключится!
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Вот напрягает меня наличие аккумулятора в роутере, заряжать надо всегда. Другое дело TL-WR703N - выдернул из розетки блок питания и он потух.
есть у них модель A5 (или A15)- вот это тот же A1 только без аккума
если собрались замуровать его в машину - то это то что нужно - безопаснее

хотя 703 перешитый в 3020 понадежней - сутками работает без затыков
а этот HAME у меня после 8 часов затыкается (подозрение что перегревается)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
а этот HAME у меня после 8 часов затыкается (подозрение что перегревается)

странно,у меня с момента получения и по сей день ни разу не затыкался,тьфу тьфу.
Пашет не выключаясь,постоянно подключен к питанию 5в через ЮСБ.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
если собрались замуровать его в машину - то это то что нужно - безопаснее
А какой смысл ?
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
самовозгораться будет нечему, не дай бог конечно
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
вчерась из чайны приехал мой Hame MPR-A1...подключение такое - USB модем на чердаке втыкнут в антенну-усилитель, 3 метра кабель, подключил, нетбук споймал вайфай, подключил стационарный комп LAN шлангом, все работает изумительно, покупкой очень доволен, брал за без малого $20.00...до этого долго изучал в сети девайсы в целях подбора того что мне нужно и остановился на Hame MPR-A1, сейчас гуглю тонкие настройки и вышел сюда, дай думаю тоже отпишусь...вещь стоящая!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
D

dr.zorg82

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
а кто-нить может подсказать как побороть разрывы связи на hame a11w? отличный девайс, но это просто убивает...
 
T

Tolegen

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
У меня аналогичный вайфай роутер - 3G Wifi router (
). Но есть большая проблема. Вылетает юсб модем (билайн) приблизительно каждые 2,5 минуты, когда подключаю его к беспроводному роутеру. Сам по себе юсб модем от компа или ноутбука работает хорошо (уж по крайней мере не вылетает). Отдавал ребятам в компьютерные сервисы, ничем помочь не могли. У кого-нибудь были такие проблемы и можно ли решить ее?

Добавлено спустя 2 ч. 45 мин. 52 сек.
У меня аналогичный вайфай роутер - 3G Wifi router (
). Но есть большая проблема. Вылетает юсб модем (билайн) приблизительно каждые 2,5 минуты, когда подключаю его к беспроводному роутеру. Сам по себе юсб модем от компа или ноутбука работает хорошо (уж по крайней мере не вылетает). Отдавал ребятам в компьютерные сервисы, ничем помочь не могли. У кого-нибудь были такие проблемы и можно ли решить ее?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Вылетает юсб модем (билайн) приблизительно каждые 2,5 минуты, когда подключаю его к беспроводному роутеру.

дело в том,что наверное не с каждым модемом дружит этот роутер.У производителя есть список модемов.. попробуйте поиграться с прошивками.
 
T

Tolegen

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
"дело в том,что наверное не с каждым модемом дружит этот роутер.У производителя есть список модемов.. попробуйте поиграться с прошивками."

Да, я что-то и прошивок на эту именно модель на нашел ((
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live