• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

5 in 1 MiFi WiFi USB 3G Mobile Wireless Hotspot Router 1800mAh Power Bank

Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А не подскажете, нит ли случаем подобной, но чтобы симкарта внутрь вставлялась напрямую?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Спасибо. Уже прочитал этот обзор.
 
A

andrey974

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Russia
У меня роутер L8, а можно его прошить прошивкой от hame-a1?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
A

alex_sev

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Всем здравствуйте, с прошедшим праздником.
У меня вопрос по Hame a11w, кто-нибудь на него прошивку находил?
И сталкивался кто-то с такой проблемой: модем находит сеть, но при работе очень сильно греется, и через некоторой время теряет сеть и не может к ней подключиться даже после перезагрузки. Иногда показывает, что в сети, а интернета нет.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Если кому интересно, написал обзор Hame A1, купленный на Ahappydeal. Сейчас временно цена на роутер снижена там до 19,6, а с купоном ahappydeal2013 вообще получается 17.64 доллара. ну и Hame MPR-A100 с аккумулятором на 5200 мАч и поддержкой DLNA подешевел и стоит около 30 долларов.
 
T

taoo

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день!
Мне нужно на даче дать жене и тёще "одноклассников" =)
Поэтому возникла потребность в устройстве, в которое я засуну симку, засуну это устройство под конёк крыши (связь поганая), и оно должно будет раздать интернет по вайфаю на несколько устройств в домике.

Тут обсуждают несколько устройств - подскажите плз - сможет ли какое-то из них справиться с этой задачей?
Или может мне нужно что-то другое? Желательно решение побюджетнее.
Может быть такое, что какой-то оператор (или его симкарта) не подружаться с этим устройством? Использовать буду в Украине.

ЗЫ подскажите плз где почитать о дешовых 3G USB модемах, которые можно купить у китайцев и которые будут нормально работать в Украине?

Спасибо!
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
о дешeвых 3G USB модемах, которые можно купить у китайцев и которые будут нормально работать в Украине
У меня в Беларуси дешевле купить какой-нибудь операторский модем Huawei и разлочить его. Например, E173. Вроде бы по силе приема сильнее E1750.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
ЗЫ подскажите плз где почитать о дешовых 3G USB модемах, которые можно купить у китайцев и которые будут нормально работать в Украине?
Да нету у китайцев дешевых модемов. Самый выгодный вариант купить у себя на родине у оператора, модем какой-нть, по спец цене или акции, как правило симку дают с тарифом для интернета. Если связь фиговая, то однозначно берите А1 и модем у себя в городе.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
A

andrey974

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Russia
У кого MPR L8 прошивка здесь:
 
F

feodor89

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Spb
andrey974, Где взял ? Что даёт ?
 
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Подскажите пожалуйста, в токам вопросе:
001.jpg
Такое возможно?
Wi-fi не интересует. Нужно чтобы интернет с роутера шел на ПК именно по витой паре. Будет ли работать роутер при постоянно включенном блоке питания? Так как работа от его собственной батарейки не интересна.
 
K

kerasus

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Подскажите пожалуйста, в токам вопросе:
Посмотреть вложение 66260
Такое возможно?
Wi-fi не интересует. Нужно чтобы интернет с роутера шел на ПК именно по витой паре. Будет ли работать роутер при постоянно включенном блоке питания? Так как работа от его собственной батарейки не интересна.

Привет! Все будет работать, проверено!
 
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
kerasus, спасибо! А то меня сомнения уже измучили.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
alex001107, если я правильно понимаю, что Вы спрашиваете - подключить блок питания к роутеру, воткнуть в роутер USB-модем, подсоединить роутер к компьютеру через LAN кабель... Отключить WiFi... То Вам лучше использовать вариант, когда USB-модем будет подключен напрямую к компьютеру :) Варианты с локальной сетью и включенным WiFi ведь не рассматриваем? :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live