• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

4Gb 5" игровая консоль JDX-5000 с lightake.com

Walker911

Walker911

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Земля
Цена: 85.99$
Покупал в lightake, ссылка на игрушку здесь.

original.jpg

Посылка пришла на удивление быстро - за 16 дней с момента оплаты. И хотя с моими другими заказами все было в порядке, именно эта консоль, которую я выбрал на подарок племеннику оказалась полуоткрытая и слегка помятая. Мне стало немного ссыкотно, что злые тетки на почте выпотрошили ее, но все обошлось. Я даже не знал, как сильно буду скоро рад.


original.jpg

Внутри все тоже было как-то немного небрежно.

original.jpg

Вот мое сокровище, упаковано в приятный на ощупь пакет.

original.jpg

В комплекте были: зарядка, USB кабель, наушники (смахивающие на Apple) и пара тонких инструкций. Наушники я так и не рискнул проверить, потому что вряд ли смог бы упаковать их так же красиво. Не хотелось, чтоб племянник думал, будто кто-то рылся в нутре его консоли.

original.jpg

Начинается самое интересное. Признаться, я не проверял, действительно ли на консоли есть заявленные магазином 5000 игр. Мне хватило одного взгляда на Стрит Файтера (вторая слева иконка), чтоб понять, что покупку сделал не зря.

original.jpg

Как мне не хватало всего этого! Снова окунулся в прошлое, заодно и поностальгировал по аниме. В игрушке даже отображаются японские иероглифы!

original.jpg

Мечта, мечта моя! Машина времени! Обожаю все, что не позднее 2000-го года)))

original.jpg

Ответственный момент: выбираю за кого драться!

original.jpg

Выбрал в соперники дивчину чтоб не скушно было ;-D

original.jpg

Пока я фоткал на телефон игру, "дивчина" раздавала мне люлей. Но буквально за несколько секунд я разобрался с управлением и отстоял свою честь. Кстати, хоть я и не снимал пленку, картинка оказалась весьма четкая. Если играть на солнце, конечно, то контраст блекнет, но где-нибудь в комнате самое оно. Отдельно хочу отметить весьма хорошее звуковое сопровождение и качество звука. Эххх, были бы у меня века - играл бы в эту штуку вечно. Думаю, как бы у племянника с успеваюмостью не начались проблемы из-за этой штуки.

original.jpg

Так консоль выглядит сзади.

original.jpg

original.jpg

Пару слов о сборке: качество сборки хорошее. Единственное, что меня настораживает - это легкие полупрозрачные пластмассовые кнопки управления. Они не такие упругие и цепкие, как хотелось бы. Есть такое смутное ощущение, что если через год другой что и полетит, так именно они. Зачем туда вообще добавили 0.3 мегапиксельную камеру - загадка. Устал я уже от этих гаджетов, где есть и пылесос, и радио и фонарик и так далее. В этом плане идеальной игрушкой была бы "Тетрис" или "Ну Погоди!". Но, так или иначе, эта игровая консоль вполне отрабатывает свои 80 с лишним долларов. Лично мне еще очень нравится внешний дизайн - ненавязчивые белые цвета, все такое гладенькое и приятное на ощупь.

Вообще же, у меня был выбор между айпадом и этой консолью, денег на айпад не было, да и как-то слишком серьезно это было. Решил вот "трушную" игрушку подарить. По-моему каждый пацан в какой-то период жизни так или иначе, но должен наиграться вдоволь на такой игрушке.

Размер: умещается на двух ладонях. То есть, это не какой-нибудь телефончик, а именно консоль, которая приятно и удобно сидит в руках - не нужно мыкаться чтоб не промахнуться по клавишам управления - все четко и по-пацански. В общем, всем советую!
 
S

ShA

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикольная игрушка. И изображение вроде довольно приличное.
Жаль в моем детстве такого не было. :)
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Хорошая покупка, поздравляю.
Я себе присматриваю похожий девайс.
Но на андройде с емкостным тачем.
Там игрушки запускаются через эмуляторы. Начиная с геймбоя и заканчивая игровыми автоматами с образами игр по 600 - 800 Мегабайт.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
kosamail А ссылку можно?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, в подробности и технические характеристики не вдавался, но может за 3400 рублей на Amazon.de PSP от Sony взять?

Какие ещё доводы в пользу покупки именно этого девайса кроме разницы 600 рублей в цене? Я просто подумал, может дочке в подарок его купить...
 
Walker911

Walker911

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Земля
Ребят, в подробности и технические характеристики не вдавался, но может за 3400 рублей на Amazon.de PSP от Sony взять?

Какие ещё доводы в пользу покупки именно этого девайса кроме разницы 600 рублей в цене? Я просто подумал, может дочке в подарок его купить...

Моей мотивацией отчасти был эксперимент, а кроме того не хотелось бы подсаживать племянника на бренды. ИМХО, не особенно важно чьего выпуска игрушка, если она сделана на совесть. Это не компьютер и не телефон. С другой стороны, если дочке важно, что о ней подумают друзья, то стоит конечно взять PSP :D

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Прикольная игрушка. И изображение вроде довольно приличное.
Жаль в моем детстве такого не было. :)

Охх, это такой сложный философский вопрос вы подняли)) на счет детства.
Сейчас вон у всех айфоны в качестве игрушек. Но, ИМХО, все равно не то.
 
S

ShA

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Охх, это такой сложный философский вопрос вы подняли)) на счет детства. Сейчас вон у всех айфоны в качестве игрушек. Но, ИМХО, все равно не то.

:D
Ну в детстве хотелось бы приставку.... Ностальгия.
...
А по поводу PSP: для нее пришлось бы покупать игры и с таким количеством игр разница была бы уже ощутимой. Конечно PSP взламывают для игры в бесплатные игры, но не уверен что все модификации PSP взламываются.
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А по поводу PSP: для нее пришлось бы покупать игры и с таким количеством игр разница была бы уже ощутимой. Конечно PSP взламывают для игры в бесплатные игры, но не уверен что все модификации PSP взламываются.
Эта(за 3400р.) как раз взламывается :)...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, Любая Псп прошивается , кроме пока что Виты . И она умеет эмулировать и Сегу тоже , и игры есть. И ещё Псп запускает игры от Сони ПС1 , один Hogs of War переплюнет все потуги нынешних игроделов .
А по поводу качества - мы продавали разные приставки , с китайцами геморроя много - то аккум не держит , то кнопки провалились то ещё что по мелочи . А Сони себе такие шалости если и позволяет , то очень редко . Но функций типа камеры и радио-тв в Сони нету , только игра .
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Вот ссылка http://www.tinydeal....et-p-54723.html Цена $79.66. Версия чуть старше - 5200, андройд, все навороты. А вот демонстрация фишек:

Вы брали ? как сама игрушка,хочу для ребенка взять что то подобное.
Интересно,кто то знает где можно приобрести игрушку типа "Ну Погоди!"

Вот эта заинтересовала :

 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
alechko01, Вот описание ее в соседней теме))):
По характеристикам и по цене неплохая,там же сравнение со старой моделью...
А "ну погоди" есть на андроиде,100% копия)))
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
чот меня жаба душит отдать, 80 баков за игрулю на андроне, наверно куплю простенькую за

ну каждому свое,на дворе вторая половина 2012,у приставки-медиа центра за 80 баков много плюсов,думаю она оправдает свою цену.
Я уже заказал .
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
брал такую http://www.dinodirect.com/ko-g6000-game-console-game-player-currency-RUB.html?DDID=3520-616 племяннице, была очень довольна, из игр эмулирует денди, сега, и главное гейм бой эдвенс -а там уж есть отличные мега хитовые игры. Приставка собрана хорошо, и цена радует (покупал в апреле, курс был меньше+ купон юзал итого 1000рублей). Кому интересно вот тут фото моей переделки
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Любая Псп прошивается , кроме пока что Виты . И она умеет эмулировать и Сегу тоже , и игры есть. И ещё Псп запускает игры от Сони ПС1 , один Hogs of War переплюнет все потуги нынешних игроделов .
Согласен. Можно как вариант найти псп предыдущего поколения где-то за 3500 и перепрошить.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
брал дочке JXD 601S обошлась чуть больше 2 т.р. в принципе по производительности нормальная 3500 антуту выдал.
что мне больше всего понравилось так это видеовыход брал на отдых с собой в Грецию подключил и смотрел фильмы , тянет мкв спокойно, заряда на пару фильмов хватает, да и дома сейчас использую как видеоплеер, ну правда глюк есть с проводами но он решаем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live