• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

30 дней не высылает товар.

A

Activet316

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем привет, вообще закзаал на ебэй вот этот лот http://www.ebay.com/itm/315371-002-...s=63&clkid=1229253463947405690#ht_2416wt_1032

в общем, оплатил через пэйпал, через дня 2-3 продавец отметил мой лот как "отправленный" но трекинг номер не дал, я думаю ну ладно что уж теперь. Через некоторое время я открыл кейс против него, потом он дал трекинг номер, и палка закрыла кейс против него, но по трекинг номеру была посылка отслеживающаяся в рф, но другая, не моя, я все обьяснил им, они проверили, и открыл снова кейс. Продавец отписался что он перепутал что там, и вышлет на днях. у него есть на это 3 дня. Но этот 3ий день прошел и закончился сегодня. Я думаю он может вышлет на след недели после выходных. Но доверия уже нет не какого. Как мне дальше поступать если он не будет высылать товар? Я еще собираюсь ждать след. неделю. А дальше надо что то предпринимать. Подскажите?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Я бы настаивал возврате денег
 
A

Activet316

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
43-44 дня, затем диспут
 
W

WkclTCxLEj

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Уведомите его, что собираетесь открывать диспут через 15 дней, а через 25 дней оставите негатив.
Никаких пересылок, только возврат денег, посылка никак не успеет прийти за оставшиеся 15 дней, а значит вы профукаете и диспут и отзыв.

но трекинг номер не дал
тем более вы можете требовать деньги обратно, у него нет доказательств, что вы получили товар,
да и он мог товар даже не выслать, а тупо прождать 45 дней переписываясь с вами а потом кинуть.

продавец которому дорог товар, всегда даст тракинг, хоть базовый или оплатит подтверждение о доставке
 
A

Activet316

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ппц, диспут вроди открыт, как мне говорят, и пишут оптяь что надо ждать какие то 3 дня, я посчитал и понял что через 3 дня как раз будет 45 дней. Походу меня кидают. Деньги он ен возращает отказывается всеми способами.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
диспут вроди открыт, как мне говорят, и пишут оптяь что надо ждать какие то 3 дня
Так вродИ или открыт? кто там такие "говорят" ? изъясняйтесь понятнее, совершенно непонятно кто там Вас
Походу меня кидают
 
A

Activet316

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
у человека, которого я заказал эти кроссы, я у него уже не раз заказывал все ок было, а с тим продавцом траблы, заказал у него потому что, он выводит деньги через палку и курс доллара на 1 рубль дешевле примерно делает. он сказал в общем диспут открыт, и надо ждать 3 дня(уже 2). Получается 45 дней и проходит. Ну говорит что все ок будет типа. Но я очкую) просто я не знаю что может сделать сам продавец кросс, как как он может кинуть бле.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у человека, которого я заказал
а с тим продавцом траблы
он сказал в общем диспут открыт
Вы можете связно изъясняться? какой такой человек открыл диспут? что значит "он сказал в общем"? Вы что не видите в своем акке открыт диспут или нет?!
 
J

JimmyIron

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Привет!
Такая же проблема, прод на связь не выходит и уже прошло более 3х недель, и товар мне не выслал.
И проблема вот в чем: хочу открыть диспут, но купил у прода 7 видов товара и он объединил все в одну посылку. Когда полез в центр разрешения проблем, там можно выбрать только 1 пункт. А мне надо по всем 7ми пунктам. Как быть? И Что стоит сделать?
Спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
купил у прода 7 видов товара и он объединил все в одну посылку
оплата значит была по одному инвойсу ?
по этой транзакции и открывайте, а в теле диспута уже распишите все
 
J

JimmyIron

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
4
оплата значит была по одному инвойсу ? по этой транзакции и открывайте, а в теле диспута уже распишите все

Тое в More actions надо жмакнуть View PayPal transaction? И дальше по указанию?

Я вот думаю что продавец вообще смылся, он не отвечал мне 2 недели, хотя перед этим написал причину что его сын заболел и обещал отослать на днях. Но сейчас у него начали "минусы" от других покупателей всплывать.
Вернут мне в таком случае все 211 баксов или я могу остаться с носом?

Еще раз спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

JimmyIron

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ибей купоном может вернуть, палка деньгами.
 
J

JimmyIron

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live