• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2DIN магнитолы для Corolla. Где купить?

  • Автор темы Nitro785
  • Дата начала
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
У меня в Тойоте на встроенный "муз. центр" :), выводится инфа с автокопьютера - расход топлива, термометр, и.т.д. Поэтому, чтобы не лишаться всего этого, я купил ЮСБ интерфейс и подключил его, как СД-чэнджер. Все отлично работает, слушаю мп3.

У вас просто тойота не в последнем кузове.
А в последнем борт. комп. отельно от магнитолы и инфа выводится на дисплее, который расположен на приборной панели. По-сему замена головы не лишает владельца бортового комплюктера.
PS
Я про короллу говорил =))
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
DrMad
А причем здесь борт комп ? Он не в голове находится.

Я говорил о другом немного - что все данные о машинке можно получать на большом жк дисплее, причем данных гораздо больше, чем дают стандартные средства Toyota.

DrMad
Очень рад )

Vlad2
Можно на DX взять ) Ставится за 3-4 часа. Хотя у меня не стоит - просто не вижу в нем необходимости.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
DrMad
А причем здесь борт комп ? Он не в голове находится.
Да я подумал, что вы про родную голову говорили. На короллах в предыдущем кузове борт. комп. именно на родной магнитоле всю инфу и показывает (не знаю, как в раве). Поэтому м сказал.
Так что в королле в последнем кузове такая инф-я будет ли выводиться на дисплей магнитолы, фиг его знает.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
DrMad

предыдущее поколение это 2007 года ?
или еще ранее ?
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
С 2007 в новом кузове. Так что до 2007.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live