• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

20.01 Получил iPhone 4

  • Автор темы VadimKuzminov
  • Дата начала
bigmao

bigmao

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
центральная европа
а мне нравиться четверка, красота, стиль...
пофиг что залочен, звонилку и за 300 руб купить можно.
А здесь и понты и удобство, продуманый глаз радует, а если еще и анлок выйдет вообще супер.
 
volz

volz

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну да конечно, понты дороже денег, 90 год!!!!
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Странно, что дошёл без приключений. Хотя, скорее всего, на таможне с их опытом по яблокам уже научились отличать модели нужные от ненужных)))

OFF: ... всегда знал, что яблоко для большинства - это фруктовый понт и пыль в глаза =)
Надо к таким подходить и говорить: "Посмотри там в интернете курс доллара на сегодня"... =) Или погоду =) И слушать отмазки про отрицательный баланс на калькуляторе за триста баксов =)
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
айфон это не понт, а качественна продукция которая далеко и глубоко утирает нос всяким нокиям и ведроидам
 
Max2409

Max2409

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
А я вот вообще попал жестко,2-продавана кинули... Выиграл я лот за 460$+46$ доставка итого 506$, белый 16гб iPhone 4 в листинге и в названии в шапке лота,везде четко написано UNLOCK!!! перед оплатой у продавца поинтересовался,каким способом сделан анлок гевей или фактори анлок? На что получил утвердительный ответ: что iPhone FACTORY UNLOCK!

В итоге пришел кирпич! залоченный на AT&T! На мою просьбу сделать частичный рефунд-эта мразь прописала болты,типо сам дурак и оставила мне не лицеприятный отзыв))

Ладно думаю,фиг с ним сам лоханулся....надо было не покупать у Американки...аферистки с 1000+фидбеков на данный момент 100%-позитив фидбек...думаю ладно,проехали...

Тут же выигрываю ещё один аук в Англии... в описании всё анологично тралли-валли Apple iPhone 4 - 16GB - Black (Unlocked) Smartphone.... выиграл за 450$ + 25$ доставка.... пришел КИРПИЧ!!! :( %) :blink: одни кидаловы на ebay позасели....
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
айфон это не понт, а качественна продукция которая далеко и глубоко утирает нос всяким нокиям и ведроидам
:lol:

одни кидаловы на ebay позасели....
Не то слово, нет ни одного знакомого, которому пришло то, что заказывали.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Вот поэтому и нужно ждать анлок на 04.11, а потом покупать 4ки)
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А я вот вообще попал жестко,2-продавана кинули... Выиграл я лот за 460$+46$ доставка итого 506$, белый 16гб iPhone 4 в листинге и в названии в шапке лота,везде четко написано UNLOCK!!! перед оплатой у продавца поинтересовался,каким способом сделан анлок гевей или фактори анлок? На что получил утвердительный ответ: что iPhone FACTORY UNLOCK!

В итоге пришел кирпич! залоченный на AT&T! На мою просьбу сделать частичный рефунд-эта мразь прописала болты,типо сам дурак и оставила мне не лицеприятный отзыв))

Ладно думаю,фиг с ним сам лоханулся....надо было не покупать у Американки...аферистки с 1000+фидбеков на данный момент 100%-позитив фидбек...думаю ладно,проехали...

Тут же выигрываю ещё один аук в Англии... в описании всё анологично тралли-валли Apple iPhone 4 - 16GB - Black (Unlocked) Smartphone.... выиграл за 450$ + 25$ доставка.... пришел КИРПИЧ!!! :( %) :blink: одни кидаловы на ebay позасели....

Продай "буржуям" обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live