• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 IP-Cameras with Motors & Wi-Fi from DX

W

warlomak

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Orsk
На офф.сайте нашел, что avreg работает с FI8904(W), FI8909(W)-NA, FI8902(W), FI8903(W), FI8908(W). Будем заказывать и пробовать.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Кому интересно, включил потестить вот эту камеру

адрес:
Login: test
Pass: testtest

Внимательные найдут котЭ ))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
что его искать то???

Персик звать?
потом он решил заняться собой и я его покискал
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
BigDad

Быстро ты справился однако, я специально разворачивал камеру в противоположную сторону ))
Звать Рыжиком, на кис-кис тоже отзывается :twisted:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот этого дивного дымчатого окраса (в цвет моей шубки :twisted: ) зовут Рыжиком?!
Кстати не дадите на зиму его? Говорю ж под шубку дивно подходит. Я б его на шею положила, он бы мне в ушко мурлыкал :)
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Я возможно разочарую вас, но дымчатым его камера сделала, он на самом деле самый что ни на есть рыжий ))
Привожу доказательство:


Если же вас это нисколько не смущает, то приезжайте в Ригу, одолжу этого зверя вам на денёк :)
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Dmitriu

А вы думаете я камеру собираюсь использовать, для выяснения окраса своего кота?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
приезжайте в Ригу, одолжу этого зверя вам на денёк
Ах, спасибо! Ригу я очень люблю, но котик как выяснилось, совсем не в тон моей шубке :)! Что нисколько не умаляет его прелести!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
когда мувики причесываю в авики чтоб дубом малость урезать - получаются по 7-8 гиг и дуб умирает
Попробуйте беспотерьный кодек HuffYUV, файлы раза в 2 меньше будут.
Только для совмести можно "Always RGB" в настройках включить, хотя именно дубу всё равно.
 
K

kutt

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Доброго времени суток, не смог подключится к вашей камере по тестовым данным, логин и пароль не принимает у меня (login: test, pass: testtest) вы немогли бы включить доступ к вашей камере? Хочу такую заказать себе, хотел посмотреть на деле как работает. Спасибо заранее.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
посмотри мою если есть желание
user
user

в форме:
Для ИЕ верхний логин (c полями)
для Лиса и пр... браузеров - нижний логин.
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Отличный обзор! Благодарю! Хочу поставить одну из таких камер для контроля за парковкой возле дома. Замучились уже покупать колпаки, дворники и проч. - тырят ночью. Интересует вот что: как камеры ведут себя ночью? Метров 10 ночью можно разглядеть что творится около авто?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Diessssel
эти камеры не всепогодные... на улицу низзя. переместись в соседнюю ветку про ватерпроф камеры.
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
нее, такие не пойдут. Камера будет стоять на подоконнике и снимать через окно в ночное время. Нужна стационарная, можно даже не вайфайка. Основные требования - ночная сьемка нескольких авто на расст. 10-15 м. Для записи согласен маленький комп поставить. Думаю что подходят камеры типа http://www.sunsky-online.com/view/2...or+IR+Day+&+Night+Weatherproof+CCD+Camera.htm
А если такая - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15756 то можно и на улицу я думаю повесить.В любом случае обзор с меня как придет)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
снимать через окно в ночное время
показываю как это будет:

без специального водозащищеного купола для этих камер (обсуждалось где-то тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic38827s105.html#555197) будем иметь то что имеем.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

для твоих целей нужен занчит вот которой то из этих:
или
всё, больше эту тему не засоряй

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

словом - начинай всегда шерстить это раздел отсюда https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic58780.html
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
BigDad
Сейчас залез на твою камеру. Возник вопрос: ты его что, из ящика СОВСЕМ не выпускаешь? :crazy: Я про котэ ;)

Или это "она" и у неё там наследник барахтается? :)

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Вопрос снят. Кошка сбежала, остались только наследники :crazy:
 
C

COOLMAN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
JP
показываю как это будет:

Данные модели камер - это подделка под D-Link DCS-6620G.
Сам являюсь обладателем длинка, удовольствие не дешевое, 1 тыс. долларов за камеру.
Так вот про ночную съемку. У меня тоже стоит и через окно снимает, никаких бликов на стекле нет, но сама камера для ночной съемки не расчитана, с 5-ти метров различить лицо в принципе невозможно, слишком большой дизеринг (dithering), т.е. зерно крупное.
Если вы хотите следить за машиной в ночное время, то вам необойдить без ИК-прожектора хорошего, и ЧБ-видеокамеры стоимостью порядка 200 у.е. Сам прожектор стоит от 100 уе, отечественные разработки типа germikom оч. рекомендую.
Есть еще интересный вариант слежения из салона автомобиля. Устанавливается IP камера с вай файем на заднюю полку авто, питание от аккумулятора. Дома стоит точка доступа и ловит сигнал с вашей камеры и пишет на комп или регистратор. Это на случай если в салон залезут воры, то лицо будет снято крупным планом, потому что вор будет пялится на эту камеру прежде чем ее разломать или утащить.
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
посмотри мою если есть желание
это sku.26358?
У которой из этих лучше цвета/качество изображения? Снимите кто нибудь пару роликов в одинаковых условиях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live