• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

14 дней на английской таможне ? может такое быть ?

nektonr

nektonr

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Мать городов русских.
Королевская почта вот такое говорит по введённому трек-номеру


Your item, posted on 11/04/12 with reference RJ920558994GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.

Как-то непонятно получается... раньше лоты за неделю долетали, а тут -две недели только готовятся...
Может как-то продавец влиять на это ? Неоплатой пересылки ели ещё как? Может кто сталкивался с подобным ?
 
K

karkov7

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Подольск, Московская область
У меня из Англии безтрековая посылка почти 2 месяца идет:( раньше недели 4 максимум:(
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
nektonr

nektonr

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Мать городов русских.
господа форумчане !
на сегодня 126 просмотров моего вопроса ... и 2 общих ответа... конечно -спасибо ответившим !

те смотревшие, у кого были похожие ситуации (а ведь наверняка такие сюда тоже заходили),
наверно просто считают ниже собственного достоинства ответить на подобные тупые ламерские вопросы с вершины своего многоопытного положения ?
вот я и думаю-это я грешу против них в мыслях, или просто -всё грустно (... ?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия форума говорит, что она как раз сегодня прибыла в Хитроу и готовится к отправлению. Но, конечно, довольно странно, что она больше двух недель делала внутри Англии.
 
nektonr

nektonr

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Мать городов русских.
Магия форума говорит, что она как раз сегодня прибыла в Хитроу и готовится к отправлению. Но, конечно, довольно странно, что она больше двух недель делала внутри Англии.

спасибо за ответ.
я сегодня смотрел трекинг на ройал мэил, было всё так-же.
можете поделиться местными навыками в магии. может и я стану волшебником )
п с местный трекинг юзал тоже )

интересно, мог продавец как-то повлиять на срок пребывания в англии ?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
nektonr, на trackitonline.ru, например. Или через программку trackchecker.
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Королевская почта вот такое говорит по введённому трек-номеру


Your item, posted on 11/04/12 with reference RJ920558994GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.

Как-то непонятно получается... раньше лоты за неделю долетали, а тут -две недели только готовятся...
Может как-то продавец влиять на это ? Неоплатой пересылки ели ещё как? Может кто сталкивался с подобным ?

Вы не подскажете, чем закончилась ваша ситуация? у меня сейчас точно такая же, почти 4 недели в таком статусе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live