• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

12.1" TFT LCD CF/SM/SD/MS/MMC/XD/USB Самая большая фоторамка

A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
Ээх, а я себе заказал одну с битым пикселем.... Так что имейте это в виду - такую уже не поменяешь...
 
Beerukoff

Beerukoff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я себе такую такую заказал с DX. 27 февраля вылетела из HK, 26 марта покинуло ММО. Жду дальше.

Самое интересное, что у меня сейчас дома стоит 7-ми дюймовая фоторамка от Филипс, внешне один в один как эта. Такая же рамка, такие же сменные элементы (которые китайцы просто забили приложить к комплекту), такая же ножка и такое же кнопочное управление :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
andponomarev
Вам что, этот битый пиксель мешает? вот уж не думал, что при таком разрешении можно увидеть битый пиксель (если его специально не искать при помощи полностью черных картинок).
Да и вообще, в любой подобной технике есть допустимое количество битых пикселей.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил недавно черную рамку: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29408
Реальное разрешение в районе 800х600, матрица отвратная по всем параметрам, да еще и битый пиксель впридачу.
Может быть на весь китай такие матрицы ставят, но это явно не для меня. Купил брендовую Samsung. Эту не рекомендую.
 
A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
andponomarev
Вам что, этот битый пиксель мешает? вот уж не думал, что при таком разрешении можно увидеть битый пиксель (если его специально не искать при помощи полностью черных картинок).
Да и вообще, в любой подобной технике есть допустимое количество битых пикселей.

Ну, откровенно говоря, во-первых это не очень приятно. А во-вторых, специально я битый пиксель не искал - увидел его на фотографии. Да, он проявился на темном фоне, но с лупой, я конечно не разглядывал его, увидел сразу. На большом расстоянии уже менее заметно.
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
Live

Similar threads




Вверх
Live