• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

104 покупки за 2 месяца

Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
эта куртка на меня покупалась, а не на этого небольшого юношу.
для подиума она возможно и не годится, но в снегу валяться можно.
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
сегодня пришли горнолыжные костюмы мне и жене http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280446229665&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Sale date: 01/24/10 shipped date 01/31/10
за 100 баксов лучше не бывает 80.jpg

Очень сильно сомневаюсь что там Gore-Tex :shock:
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
для подиума она возможно и не годится, но в снегу валяться можно.
купить куртку за 1000р. чтоб валяться в снегу я могу и тут, а могу бесплатно в шкафу взять, мне же почему то хочется чтобы вещь была красивой. и фотки на сайте говорят, что это так, а видео опровергает это полностью 8)

ЗЫ
куртка мне не нужна, я потрещать защёл 8) но если бы знал что понравится и сядет то купил бы не взирая на шанс остаться без гортекса
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть на ибее один прикольный материал. в Москве искал, не нашел, только оптом. написал продавцу, если сделает мне скидку, я ему пригоню отсюда покупателей.
наконец-то пришел
[attachment=p:102054:fcb0dd4ca835]
 

Вложения

  • fcb0dd4ca835.jpg
    fcb0dd4ca835.jpg
    84 КБ · Просмотры: 38
S

sukree

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мінск
и че это такое?=)
поясни плз цель данной штуки...
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
цель данной штуки делать красивые фотографии. ну или просто фейерверк устроить.
правда, основная цель этой штуки гораздо более прозаическая )
 
S

sukree

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мінск
а ссылку на ебее можно?
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
Paha_L интересная фотография на прошлой странице :roll: , не расскажешь с помощью какой штуки из 105 ты это сделал? Или использовал все их сразу ? :)
 
C

Crazy_frog

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Paha_L мне тоже интересно, что такое в сообщении 104.
Это типа салюта какого-то?

Подскажи как называется или лучше ссылку. Будем сами изучать.
 
pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
большая выдержка или я что то не понимаю )
 
Saghulo

Saghulo

Крутой иБаер
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
71
Баллы
1 191
Местоположение
Москва
Paha_L мне тоже интересно, что такое в сообщении 104.
Это нанотелепортатор, неужели непонятно. Новейшая секретная разработка. Огненное колесо раскручивается и находящиеся рядом предметы телепортируются.
На фото он в действии, человека справа видите, он уже телепортировался? Только контур остался, сквозь который просвечивают детали пейзажа. Эффект мгновенного исчезновения налицо.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
а почему тот кто машет феерверком не запечетлевается на фото?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Это называется большая выдержка фотоаппарата + фотошоп)))
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>


Metal Twin Bell Desktop Alarm Clock-Bell 3" 5 dB #68 за 7 баксов
правда сейчас точно таких нет

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Kids Novelty Toy Sandbox Dunking Dippy Water Bird 12$
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
второе задание, описать меня на основе покупок. сразу говорю, на учете не состою нигде. на эту тему можно не писать.

Я тут подумал и вот что решил! Paha_L, правильно?

Не ждите, что этот человек обнажит душу, когда впервые с вами встретится. Он никогда не доверяет незнакомым людям. Потребуется много времени, терпения, чтобы узнать его по-настоящему. Он может, конечно, флиртовать, но будет верным. Без предупреждения его хмурое лицо может светиться улыбкой. Его обычные жалобы и неприятные манеры могут постепенно перейти в нежность. Когда он печален, вам хочется обнять его и развеять его меланхолию. Его осторожность поразит вас. Он может быть очень внимательным к вам и нет сомненья, что он романтичный мечтатель. Однако он очень разумен и практичен. Сегодня - одно, завтра - другое. А между этими настроениями он может проявлять свою настоящую натуру. Всегда помните, что его манеры могут быть грубыми или отчужденными, но сердце его такое легкое и заботливое и так наполнено сантиментами, что он иногда чувствует себя очень уязвимым человеком. Иногда он уползает в свою раковину, которую носит в себе, чтобы спастись на некоторое время от своих собственных эмоций. Он вам может показаться в такие моменты настоящим, а это не всегда нравится. Но как только он вновь выйдет на солнечный свет, вы можете опять сблизиться с ним. К сожалению, он время от времени настолько распространяет вокруг себя свое плохое настроение, что оно может подействовать на вас и на все вокруг. Но бывают моменты, когда он может быть веселым и жизнерадостным, как орангутанг. И неудивительно, что вы не знаете, что с ним делать: то ли окатить его холодным душем, то ли согреть теплым одеялом. Эти изменения у него могут удивить кого угодно. Особенно ужасным может быть его настроение, когда он боится что-то потерять, возможно, вас. Убеждайте, что принадлежите ему, сто раз в день, слова любви - музыка для его слуха. Он может казаться иногда просто ненормальным.
Как правило, такие люди хорошо зарабатывают. Финансы привлекали его еще с детства. И накопление денег его привлекают больше, чем их трата. Его нельзя назвать жадным, но выразим это так - он никогда не прикурит свою трубку от долларовой бумажки. Его чувство юмора никогда не распространяется на деньги. И вполне возможно, что он научился складывать и вычитать до того, как выучил алфавит. Не удивляйтесь, если вы обнаружите, что у него в банке есть счет, который начат еще в детстве, причем он не тронут с того времени. Блеск серебра и шуршание денежных купюр успокаивает его нервы. Но он очень редко копят деньги, чтобы вкладывать их во что-то. Они копят, чтобы ощущать свою безопасность. И очень часто они преуменьшают свои финансовые возможности. Они играют роль небогатого мужчины, который кое-как сводит концы с концами. И вы можете даже почувствовать к нему жалость и предложить деньги в долг. Не делайте этого, у него их наверняка больше, чем у вас.
У него иногда могут проявляться экстравагантные желания, которым он будет мужественно сопротивляться. И если вдруг он начнет тратить деньги в такие периоды, это никогда не станет его привычкой. Кроме того вы должны знать, что у него очень оригинальный подход к экономии. Даже самые поэтические и мечтательные, связанные с музыкой или другими видами искусства, не обладают очень острым ощущением денег.
Кроме того он любит коллекционировать интересные вещи типа пластинок, редких вещей. Вы будете в абсолютной безопасности, придя к нему домой в первый раз. Неподходяший союз может стать для них драмой. Когда что-то разделяет их с партнером, это страшно их мучает на протяжении многих лет. Потому в силу своей натуры он не желает жениться необдуманно. Но если он принял решение вступить в брак, его не переубедишь, с дороги не свернешь. Ты может превосходно исполнять роль романтичного влюбленного. После объяснения в любви вы увидете, что за вами ухаживает серьезный и решительный человек, который добьется своего. Очень трудно выскользнуть из его клешней. А возможно, вы и не захотите этого сделать.
Ты прекрасный отец благодаря своей нежной понимающей натуры. Ты бесконечно терпелив с детьми, искренне интересуется их делами.
 
M

megoz

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Литва,Клайпеда
oookuchaooo если бы эта характеристика изначально не относилась к Paha_L,то я подумал бы,что это обо мне :) Единственное,принятие решения о браке не было столь брутальным.
Думаю сделать копи пасте,уж больно всё подходит ко мне.
oookuchaooo с Вашего позволения.
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сколько всего денег было потрачено?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live