• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка от luxury lane

vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
кожаная куртка от luxury lane

Хочу приобрести кожаную куртку (сделано в китае)Men's Air Force A-2 Flight Leather Bomber Jacket в магазине luxury lane.com,мало ли здесь есть кто-нибудь у кого был опыт покупок в этом магазине,как там у них качество,и еще дело в том что почитав отзывы покупателей этой куртки(их там 130) очень много отзывов что она маломерит,но то же американцы пишут,у меня размер всех курток М,но на грани к L,тоесть получается если она реально маломерит то мне надо брать р-р L,может здесь и владельцы найдутся такой куртки она продается и на e-bay и на Amazon,помогите как у этой куртки обстаят дела с размером,спасибо!!!

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 16 секунд:

Да вот если что ссылка на куртку http://www.luxurylane.com/Mens-Air-Force-A2-Flight-Leather/M/B000XP0FDY.htm
 

Вложения

  • post-812574-0-1319689902-57403800.jpg
    post-812574-0-1319689902-57403800.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 1 360
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
*** We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. ***

адрес доставки выбрал Москва )))
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
MadDog-RUS
Да дружище,ты написал что они не отправляют в Россию,так это не вопрос,я заказываю через посредника,так что мне все равно какой магазин,главное чтобы по Америке высылали) Я уже спрашивал,мне сказали что покупку можно сделать в любом магзине на теретории США... Так что это ерунда,мне главное с размером определится...
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
если еще актуально, то это типовое лекало, на твоем месте добавил сотню баков и купил us wings. а вапще если хочешь чтоб народ оборачивался за вывалившимися глазами, закажи SCHOTT модель 184sm
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
mixxmixx
Я уже заказал её все таки(еще не пришла) зря что ли ? Ты в курсе этой куртки что-нибудь,как она? А эту надо будет поискать,посмотрю если найду SCHOTT модель 184sm,спасибо !!!
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
вообще классический топ ган, он же бомбер, должен быть с погонами и так называемыми крыльями) если ты даже заказал, то тебе действительно интересно, поэтому расскажу)
этот топер к настоящему никакого отношения не имеет. ты уж извини, говорю как есть, надеюсь не сильно расстроишся. вообще ты с питера и должен знать эту культуру не хуже моего)) я с мурманска.
то, что ты заказал в условиях севера получится поносить крайне мало. ну, во-1, твое чудо на нехорошей коже, со скудной подкладкой (читай - холодной), единственное обнадёживающее это что когда он через пару лет пойдет патиной, его не жалко будет выкинуть)) да, кстати питерская погодка ее (китайскую кожу) вообще быстро ушатает(( знаю по турецкой, че уж про китай говорить(
скидываю свое:
это подмышка. обрати внимаие на вентиляцию и крыло.

отстегивающаяся подкладка (воротник тоже))

да еще - спина - на ней квадрат, из-за чего сзади смотрится вапще невероятно) сейчас третья идет с америки)) поверь, лучше ниче не придумали) можно новую заказать с доставкой в россию, но дороговато получается(( около 800 баков. сейчас купил ету - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330517303176&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
кстати она кде-то в питере на таможне висит уже неделю(((
удачи - если что спрашивай. про топ ганчик могу писать бесконечно)))
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
если что спрашивай. про топ ганчик могу писать бесконечно)))
Хорошая куртка. Если не секрет, почему не Cockpit покупаете? У них большой выбор реплик. Верхнюю куртку брать не советую - смотреться будет как дешёвая копия часов известной марки с ближайшего базара.
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
- ниразу не видел кокпит с погонами
- всего одна модель с подкладкой.. причем крайне смешной и зеленой)
- все более ли менее хорошие модели только рыжие (ну не бред ли?!!), причем с отвратительно рыжим воротником, на солнце будет смотреться как б**дь.
- машинная кройка, а у SCHOTT'а ручное ателье (!), отсюда и цена собственно.
- и самое бесячее - всего у пары моделей можно удобно таскать руки в карманах - есть основной карман, но нету допкарманов с шелковой подкладочкой)))

а вообще, еще стоит внимания Avirex, эта фирма делала вещи для армии, не знаю что у них там случилось, но сейчас контракта нет, тем не менее соотношение цена-качество самое высокое, правда, опять же, крутую модель днем с огнем не сыщешь(
 

Вложения

  • post-886836-0-1319689941-52528800.jpg
    post-886836-0-1319689941-52528800.jpg
    31 КБ · Просмотры: 701
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
mixxmixx
Согласен, что Avirex и Schott фирмы с именем, историей и качеством проверенным временем, но реплики от Cockpit радуют своей копийностью именно конкретных курток. Да и качество пошива на уровне. По крайней мере могу сказать о моделях А-2...
А каково Ваше мнение по поводу продукции http://www.noble-house.eu/ ? Не приходилось встречать?
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
ниразу лично не носил нобл, но пару раз приходилось, так скажем прощупывать его) правда не топеры, а бомберы.. не скажу точно почему, но что-то с ними не так! у меня был avirex b-3, пока его потыкали, потом купил schott собственно, который на фотках и как-то знакомый через пару лет привез на продажу пару бомберов от ноблов, впринципе если бы не было опыта с такими вещями я бы восхищядся "немецким качесвтом", но у них даже ценник не соответстует модели! бомбер на хорошем меху стоит от 700 долларов, но он никак не может стоить 11000 рублей!!! опять же кто как хочет выглядеть, вот топикстартер не захотел пропылесосить интернет и доплатить за качество из чего мы сделали вывод, что он будет максимум выглядеть как беглый китайский шпион.

ps: не сталкивался с кожаной m-65, ни у кого не видел, но хотсся сил нет :eek:
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Здравчтвуйте.
Хочу купить shott 184sm. С размером не понятно. РОст 180см,объем груди 101см, плечи 48см. Я ориентировался на 44 размер. один прод написал 36, второй 42.....
Исходя из вашего опыта что ближе к истине?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравчтвуйте.
Хочу купить shott 184sm. С размером не понятно. РОст 180см,объем груди 101см, плечи 48см. Я ориентировался на 44 размер. один прод написал 36, второй 42.....
Исходя из вашего опыта что ближе к истине?
Смотря какую модель, если мото куртки (косые или кафе рейсер), то 42 Вам (на 98% уверен), если пилоты, то 40.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Добавлено: 29 Октября 2012 - 17:10

sbk7,

ответ 2,5 года ждали - впечатляет!

с кожей все сложно , разные модели одного производителя сидят по разному. Нужно просить ,что бы измеряли реальный экземпляр.

Schott-sizes.jpg
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Спасибо. Хочу купить shott 184sm это пилот походу.Померить бы , но в магазинах нигде не попадалась. Интересно как у них с рукавами дела обстоят. Доводилось бушлат shott мерить, в плечах нормально , рукава коротковаты были.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо. Хочу купить shott 184sm это пилот походу.Померить бы , но в магазинах нигде не попадалась. Интересно как у них с рукавами дела обстоят. Доводилось бушлат shott мерить, в плечах нормально , рукава коротковаты были.
Пишите в саппорт, вышлют замеры.
Я не вижу смысла с таким курсом закупаться. Успел взять рейсера на асос за 17,5, перфекто не успел, но нашел в СПб у частного лицо нужную модель.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Не стал делать отдельную тему, раз уж изначально про куртку "Landing Leathers Men's Air Force A-2 Flight Leather Bomber Jacket" тут начали обсуждать.
Давно хотел купить себе "бомбер" и присматривался к курткам с uswings.com , но кризис сделал своё чёрное дело и платить 300-400 баксов за куртку теперь жаба задушила. Так, что остановил свой выбор на самом дешёвом что есть - Air Force A-2 от Landing Leathers на Amazon. Выглядела вполне нормально и восторженных отзывов от американцев много и стоит всего 129,99$.

Заказал через посредника LiteMF. Во-первых, доставка с Amazon`a до посредника была бесплатной, а в Россию напрямую не слали. Во-вторых, у меня с прошлого раза на счету LitwMF была некоторая сумма и в-третьих, я добил заказ ещё разной мелочёвкой. Так, что если посчитать только на куртку, то доставка обошлась в 20$.

И так, долгожданная посылка довольно бодро за 10 дней (с учётом 8 Мартовских праздников) приехала. Получил вот такой пакет (кот проверил - мин нет!).

kurtka1.jpg

Извлекаем куртку...

kurtka2.jpg

Вот так она выглядит внутри. Один внутренний карман. Подкладка полиэстеровая с утеплителем. На ощупь приятная.

kurtka3.jpg

Воротник с кнопчками, что бы углы не задирались. Это удобно.

kurtka4.jpg

Карманы клапан и внутренние. Внутренние сделаны немного ближе к спине, чем хотелось-бы. Руку засовывать не очень удобно, но зато глубокие. Под мышкой небольшие отверстия для вентиляции.

kurtka5.jpg

Вот так она выглядит на мне. Размер L мой рост 178 см. В самый раз.

kurtka6.jpg

Ещё.

kurtka7.jpg

Вид со спины. Куртка пока не отвеселась и много складок. Со временем выравняется.

kurtka8.jpg

+ Цена. Наверное самое дешёвое предложение, если не брать совсем уж шлак.
+ Сделана довольно неплохо, хотя и популярного мастера Медейчина. Швы ровные, нитки не торчат.
+ Утеплитель позволяет комфортно себя чувствовать при -3/+5 надевая куртку на рубашку. +5/+10 можно уже на футболку. Теплей +10 становится жарко.

- Цвет не "благородный" коричневый, а ближе к кофе с молоком.
- Фактура кожи немного другая, чем на фото Amazon. Она не гладкая, а немного шершавая. Причём куски из которых сшита куртка тоже немного отличаются друг от друга по фактуре.

В целом, если бы мне перед покупкой дали пощупать и повертеть эту куртку, то не купил бы. Смотрится... ну на 150 баксов и смотрится. Наверное придётся накопить всё же денег и купить нормальную на US Wings. Пока поношу. За 150 сойдёт.
 
B

Ban-zai

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
из СССР
Куртка пока не отвеселась и много складок. Со временем выравняется.
Вот на это, пожалуй, надеяться не стоит. Такие складки, особенно крупные, сами не исчезнут.
Если есть навык: утюгом выставленным на 100-120 градусов(1*) через бумагу(без надписей и рисунков), и конечно без всякого увлажнения.
Или искать того, у кого навык есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live