• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Ношу експедицию L-ку (костюм ношу 58р). Хочу преобрести Canada Goose Manitoba. Какой размер посоветуете и где лучше купить?
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
tan714 сказал: Это вы с намеком на то что свою подгоните А это, пардон, не Ваше дело. Уж не думаете ли Вы, что кому-то на этом форуме можно что-то подогнать, запудрив мозги?
Надо было смайлик поставить, шутка ж это была.
Фотки покажите, хотелось бы посмотреть как ХХS Expedition отлично в рукавах при росте 179 и ОГ ну хотя бы 100.
ОГ у меня 96, я этого не скрывал и не кому XXS еще не советовал.
Внутри свободно, пуза нет и я это в расчет не беру при совете размера, наверно у некоторых объем в пузе будет больше ОГ.
Плечи жена намерила 53-54см. Рукова закрывают изгиб большого пальца, больше мне и не надо, "филипком" не хочу быть.
 

Вложения

  • P1010434.JPG
    P1010434.JPG
    169.5 КБ · Просмотры: 92
  • P1010435.JPG
    P1010435.JPG
    115.3 КБ · Просмотры: 94
  • P1010437.JPG
    P1010437.JPG
    157.6 КБ · Просмотры: 75
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ношу експедицию L-ку (костюм ношу 58р). Хочу преобрести Canada Goose Manitoba. Какой размер посоветуете и где лучше купить?
1sergei22, вы не указали свои габариты(рост, вес, обьём ГК), но если Экспедишен L-ка по размеру ок, то Манитобу(слим фит) вам наверно надо брать в размере XXL-ка. У меня есть Экспедишен М-ка, а Манитоба XL-ка, обе парки подошли хорошо. :)
 
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
А где и когда брали Манитоба?
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Вес имеет если значение, то к вышесказанным данным
Рост 182 cm
Грудь 112 cm
Талия 108 cm
Плечи 50 cm
ВЕС 94 кг. То есть, если по размерам сайта ему нужен XL, Фрико советует L, а на форуме рекомендуют S или М, то скорее всего надо брать M?
Надеялась Expedition купить за 550, а Фрико дает цену не ниже 665.

Все зависит от того что он носит. Если Пиджак или как минимум средней толщины свитер, то однозначно М. Если рубашка или тонкий свитер то лучше найдите где померить S,в объёме будет самый раз, но рукава могут огорчить. А если возьмёте М из-за рукавов, то будет мешком и получите негатив от носки. При чуть больших габаритах ношу М, чутка свободна. Но так как есть возможность сравнить разницу между М и L проS даже не задумывался, слишком большая разница между размерами.
Сейчас не лучший момент покупок за рубежом, а к лету Фрико будет посговорчивее.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня, наконец-то, у нас вдарил мороз в -15. Надел Цитадель, неспешным шагом прогулялся минут 40, не замёрз, но и не вспотел. Абсолютно комфортно себя чувствовал. Смотрю... люди стараются идти быстрым шагом, от мороза, наверное, бегут. А я такой неспеша иду, из "норки" выглядываю. ;)
Никакого холода в плечах не ощутил, пуховик надел на рубашку, двигался я абсолютно свободно, ничто меня не сдавливало, не ужимало. В общем, ещё раз доволен своей покупкой. Теперь жду мороза до -25, думаю, что там Цитадель поведёт себя уже не так хорошо, но у нас и морозы такие недолго держатся.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
1sergei22, вы не указали свои габариты(рост, вес, обьём ГК), но если Экспедишен L-ка по размеру ок, то Манитобу(слим фит) вам наверно надо брать в размере XXL-ка. У меня есть Экспедишен М-ка, а Манитоба XL-ка, обе парки подошли хорошо. :)
Трудно будет человеку найти данный пуховик в таком размере.На ebay давно висит манитоба XL больше чем этот размер я в продаже нигде не видел.

Добавлено спустя 10 мин. 41 сек.
Хотя нет.вру вот вроде и в наличии и цена нормальная и недалеко))
 
S

sLyudmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Сегодня, наконец-то, у нас вдарил мороз в -15.
Эх, как я мечтаю о таком морозе... Сегодня -40, муж в цитадели вроде не замерз, но он носит на пиджак с тонким джемпером.
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А я покупала пуховик мужу прямо из Канады. Плохо только, что канадские диллеры не шлют этот пуховик напрямую в Россию. Пришлось покупать через посредника. Но все равно вышло дешевле, чем покупать у нас. Тем более, покупая в Канаде, я точно знаю, что покупаю оригинал а не подделку. Пуховик мужа совсем не мнется. Его прислали нам в такой маленькой коробке, что я сначала не поверила, что туда может уместиться такой большой пуховик. А когда открыла коробку и достала, то на пуховике не было ни одной морщинки. И это после 3 недельного путешествия в коробке.
 
S

sLyudmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Тем более, покупая в Канаде, я точно знаю, что покупаю оригинал а не подделку
я, после покупки перчаток Ugg, которые прислали прямо из Австралии (посылка действительно шла из Австралии), уже ни в чем не уверена :D . Сначала, мне заменили с моего согласия мужские перчатки, какое же было мое удивление , когда на на бирке мужских перчаток было наклеено made in China, но еще больше я удивилась, когда они мне прислали рекламу пуховиков Canada Goose по цене $200 :ROFL:
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
А я покупала пуховик мужу прямо из Канады. Плохо только, что канадские диллеры не шлют этот пуховик напрямую в Россию. Пришлось покупать через посредника. Но все равно вышло дешевле, чем покупать у нас. Тем более, покупая в Канаде, я точно знаю, что покупаю оригинал а не подделку. Пуховик мужа совсем не мнется. Его прислали нам в такой маленькой коробке, что я сначала не поверила, что туда может уместиться такой большой пуховик. А когда открыла коробку и достала, то на пуховике не было ни одной морщинки. И это после 3 недельного путешествия в коробке.
Похоже мы все опоздали с Канадой,сегодня переписывался с посредником,цены поднялись и неплохо поднялись.Как бы не пришлось брать здесь.С доставкой оттуда цена выйдет еще выше Москвы.Она смотрела для меня Манитобу,цена у них в магазине уже 850$.Вот и считайте...((
P.S. Даже не знал ,что посредник может быть такой...неравнодушный,специально для меня человек ходила в магазин.!!
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я, после покупки перчаток Ugg, которые прислали прямо из Австралии (посылка действительно шла из Австралии), уже ни в чем не уверена . Сначала, мне заменили с моего согласия мужские перчатки, какое же было мое удивление , когда на на бирке мужских перчаток было наклеено made in China, но еще больше я удивилась, когда они мне прислали рекламу пуховиков Canada Goose по цене $200
А я сама оплачивала в магазин за пуховик, который указан на официальном сайте Canada-goose.com. Важно же выбрать и посредника хорошего, который не подменит Ваш товар на подделку и магазин, откуда заказываешь. Я спрашивала у посредника, бывают ли скидки на Canada Goose, она говорит, что очень редко, что даже в Канаде эти пуховики очень быстро раскупают.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Похоже мы все опоздали с Канадой,сегодня переписывался с посредником,цены поднялись и неплохо поднялись.Как бы не пришлось брать здесь.С доставкой оттуда цена выйдет еще выше Москвы.Она смотрела для меня Манитобу,цена у них в магазине уже 850$.Вот и считайте...(( P.S. Даже не знал ,что посредник может быть такой...неравнодушный,специально для меня человек ходила в магазин.!!
Видимо в Москве продают дешевле, так как у остался старый завоз. А покупаю в Канаде, никогда не получится товар дороже, чем продают его у нас в России( кончно если покупать в штате с низким налогом и через посредника, который не берет большую комиссию за свою услугу.)Как мне объяснила мой посредник, цены на пуховики каждый год дорожают сильно.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
А я сама оплачивала в магазин за пуховик, который указан на официальном сайте Canada-goose.com. Важно же выбрать и посредника хорошего, который не подменит Ваш товар на подделку и магазин, откуда заказываешь. Я спрашивала у посредника, бывают ли скидки на Canada Goose, она говорит, что очень редко, что даже в Канаде эти пуховики очень быстро раскупают.
Да об этом мы с ней говорили,дал ей пару ссылок продажи "частниками",она не советовала сама,мол много подделок. И то что в Канаде эти пуховики очень любят-отмечала..

Добавлено спустя 34 сек.
 
S

sLyudmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Важно же выбрать и посредника хорошего, который не подменит Ваш товар на подделку и магазин, откуда заказываешь.
я из Америки отправляю через шипито без всяких консалидаций и переупаковок, товар приходит в фирменных упаковках магазина. Мужнин пуховик занимал всего половину коробки из-за этого пришлось отправлять его EMS, но видимо у moosejaw других нет :).
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я из Америки отправляю через шипито без всяких консалидаций и переупаковок, товар приходит в фирменных упаковках магазина. Мужнин пуховик занимал всего половину коробки из-за этого пришлось отправлять его EMS, но видимо у moosejaw других нет .
Пуховик из Канады тоже пришел в фирменном пакете того магазина, с которого я заказывала. Но не всегда в США можно найти нужный цвет, модель и размер, как было в моем случае. Поэтому я и покупала в Канаде. Но как мне объяснила мой посредник, если отправлять в той коробке, в которой пришел пуховик из магазина, то доставка до России получится намного дороже и поэтому ей приходится упаковывать в более маленькие коробки, хоть как то уменьшить стоимость доставки. А чекио стоимости доставки она скидывает на емайл. То есть я сама видела все цены доставки. Доставка из Канады в Россию дороже, чем из США в Россию.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Пуховик из Канады тоже пришел в фирменном пакете того магазина, с которого я заказывала. Но не всегда в США можно найти нужный цвет, модель и размер, как было в моем случае. Поэтому я и покупала в Канаде. Но как мне объяснила мой посредник, если отправлять в той коробке, в которой пришел пуховик из магазина, то доставка до России получится намного дороже и поэтому ей приходится упаковывать в более маленькие коробки, хоть как то уменьшить стоимость доставки. А чекио стоимости доставки она скидывает на емайл. То есть я сама видела все цены доставки. Доставка из Канады в Россию дороже, чем из США в Россию.
Гляньте личку.
 
Е

Елена 1975

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот чем больше перечитываю форум (большое всем спасибо), тем все более сомневаюсь: Если рукав 93, плечи 50, не будет ли коротким рукав в Expedition размера М? А если брать не Expedition, то следующие по теплоте модели - это Цитадель и Шато?
Отец ездит на машине, в основном на улице минут 30-40 .. Наверное, Экспедиция и правда не нужна. Живет в Ростове.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Для Ростова однозначно CG Expedition будет перебором.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Манитоба- достойный выбор.
 
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Да Манитоба- достойный выбор. вот только найти ХХL проблематично! В московском магазине, который рекомендовали-уже продали
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Да Манитоба- достойный выбор. вот только найти ХХL проблематично! В московском магазине, который рекомендовали-уже продали
Проблематично,но не невозможно,считаю это лишь вопрос денег.Вот ссылка спишитесь с продавцом ,может вышлет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live