• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
vvz, размер прикольный)) xs/g
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Дизайн пуховика - на тракторе клёва снег грести в Сибири........
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Посоветуйте плз куртку и размер для моей полосы России (Кострома). (Сегодня у нас -29..-25), обычно редко бывает ниже, но прошулю зиму бывало и до -36 больше недели держало.
Хотелось бы учесть удобство езды в машине (длинные куртки не очень удобно).
Параметры примерно такие:
рост 177
вес ~90-94
грудь 120
талия 85
И, если можно, проверенного продавца.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Меня интересует комфортно шее с таким воротом как у Yukon Bomber без шарфа.
Cranky, вместо шарфа можно пользоваться например, вот таким девайсом: http://marmot.com/pr...per_neck_gaiter

Добавлено спустя 8 мин. 42 сек.
Посоветуйте плз куртку и размер для моей полосы России (Кострома). (Сегодня у нас -29..-25), обычно редко бывает ниже, но прошулю зиму бывало и до -36 больше недели держало.
Хотелось бы учесть удобство езды в машине (длинные куртки не очень удобно).
Ner1, посмотрите классический бомбер КГ, - CHILLIWACK, вот ссылка: http://www.canada-go...liwack-bomber-2
 
A

Alexandr-888

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер.
мои параметры
рост 182
вес ... :unknown:
ОГ 98
ОТ 96
Сегодня примерял CG expedition размер М на свитер не тонкий - утонул и практически сразу сварился. Она не теплая, а просто печка какая то. Но при этом рукава совершенно нормально сели по длине,манжеты не учитываю.
Дали примерить аналогичную куртку,правда не помню какую размера S. Подошла хорошо ,но рукава впритык.
Может кому поможет данная информация.

Понял что надо купить размер S. Но не могу найти в Москве. Если кто знает, где купить CG expedition размер S цвета Graphit, подскажите пожалуйста местечко. Впринципе готов купить по спекулятивной цене. :rolleyes:
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Добрый вечер.
мои параметры
рост 182
вес ... :unknown:
ОГ 98
ОТ 96
Сегодня примерял CG expedition размер М на свитер не тонкий - утонул и практически сразу сварился. Она не теплая, а просто печка какая то. Но при этом рукава совершенно нормально сели по длине,манжеты не учитываю.
Дали примерить аналогичную куртку,правда не помню какую размера S. Подошла хорошо ,но рукава впритык.
Может кому поможет данная информация.

Понял что надо купить размер S. Но не могу найти в Москве. Если кто знает, где купить CG expedition размер S цвета Graphit, подскажите пожалуйста местечко. Впринципе готов купить по спекулятивной цене. :rolleyes:
Вот пожалуйста.А в Москве где пуховик смотрели?
http://www.ebay.com/...=item43b6cfb04a
Только боюсь и s будет велика.попросите продавца указать свои параметры
 
A

Alexandr-888

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
в кашалоте смотрел, меньше S брать не хочу:
1) Рукава точно короткими будут
2) низ будет короток.
3) и возможно будут проблемы с шеей ( у меня 42), как тут уже кто то писал про размер XS.

ebay конечно хорошо,но я в нем и в английском полный нуль, да и куртку хочу до нового года.Тут все покупают у какого то одного человека вроде на ebay :mellow:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
ebay конечно хорошо,но я в нем и в английском полный нуль, да и куртку хочу до нового года.Тут все покупают у какого то одного человека вроде на ebay
Alexandr-888, тогда вам возможно надо сюда: http://www.canadapuh...1&category_id=1, или сюда: http://shop.fott.ru/...d/canada_goose/.
Только подумайте, может вам правильнее для московской зимы взять городской вариант Экспедишена, - Цитадель. :no:
 
A

Alexandr-888

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Ner1, посмотрите классический бомбер КГ, - CHILLIWACK, вот ссылка: http://www.canada-go...liwack-bomber-2
- спасибо, интересный вариант, пока остановлюсь на нем или на цитадели. Осталось с размером определиться и продавца найти. Посоветуйте плз.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Сегодня примерял CG expedition размер М на свитер не тонкий - утонул и практически сразу сварился. Она не теплая, а просто печка какая то
у меня при примерке в кашелоте на Ленинском были схожие ощущения ))
но вот второй день ношу ее в москве и очень комфортно в ней
одевал на рубашку,без шарфа и молнию до конца не застегивал
это я к чему
может просто "печка" бывает когда первый раз одеваешь,а потом привыкаешь?
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
пока остановлюсь на нем или на цитадели
Как владелец цитадели скажу, что это достаточно длинная модель. Когда сажусь в машину снизу обязательно расстегиваю молнию сантимов на 20-30. Выбирал ее сознательно, зная, что в машине не очень удобна будет. Но у меня от дома до стоянки и от стоянки на работе до места, в морозы очень некомфортно в короткой куртке будет передвигаться. Филе может легко отморозиться))).
 
A

Angel2003

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Всем привет, заказал у фрико експедишен размер М, с нетерпением буду ждать. Адису спасибо за ветку помог с выбором и обзором.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
mikahakkinen, спасибо за информацию. А есть какие-то средние варианты между чилввейком и цитаделью?
Грубо говоря что бы
тоже прикрывала :) Или чилвейк такой и есть? По фоткам не очень понятно до пояса она или ниже.
 
A

Alexandr-888

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
может просто "печка" бывает когда первый раз одеваешь,а потом привыкаешь?

Когда мы делаем первую примерку, находимся в помещении.Вещи отличаются тем ,что некоторые бывают теплыми только в помещении %) , а "правильные" греют и на улице.
Вопрос, какой у вас размер пуховика? застежка юбки в куртке находится на уровне почек или выше или ниже?
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Alexandr-888,
у меня М , верхний край застежки юбки пальца на 2 ниже пупка
 
A

Alexandr-888

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня М , верхний край застежки юбки пальца на 2 ниже пупка

Спасибо. значит поясницу в принципе не должно продувать. Я рассматривал еще и цитадель(которую намного легче у нас найти в магазине), но отказался от нее именно из-за отсутствия юбки. У меня такая фигура или походка, что именно всегда надувает туды.
Столкнувшись с поиском в городе пуовика,обнаружил что размеров меньше М практически нет на пуховики с пятым температурным режимом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live