• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lightake.com товары для народа (диалперфект снова с нами)

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Sane41k
ты невнимательно читал первый пост, потому тебя что-то удивляет.

а чтоб сделать предостережение собратьям.. ну например не покупать литиевые элементы 16340 на 1000mAh ,достаточно сделать так:
<object width="600" height="475"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="600" height="475"></embed></object>
пришли 6 штук с болтающимся внутри активным элементом, половина из которых доболталась до полного отрыва, а то что осталось - работает максимум полчаса, заряжается от 15 минут до часа, тут никакой закономерности не заметил. словом - 1000мАч как была мечтой так и осталась. :)
 
S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
BigDad
Каюсь,первый пост не читал, и не отсюда узнал об этом магазине.Но впечатление решил оставить.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
т.е. доставка хромает? как и с DX ждать 2 мес?
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставка как у всех, а вот комплектование заказа может занять долгое время. Но в большинстве случаев так у всех. Если в течении недели статус заказа не обновляется, всегда можно им написать и спросить что к чему. С DX можно и пол года ждать :), а можно не ждать... к чему такие вопросы. Если что то нужно срочно, то для этого есть ebay.
В общем то нужно всего лишь уметь ждать :) или не, даже не так, нужно уметь забивать на время на покупку, чтоб не парить голову лишними мыслями, когда... чего...
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Мне 3 недели комплектовали донгл для PS3
 
A

aquarr

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Suomi, Tampere
Мне все-таки дошла посылка до Рождества.
Впечатление - исправилось, во многом из-за того, что все товары были в нормальных упаковках, качество товаров - однозначно выше, чем у тех же BIC и многих других магазинов этого раздела.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
N

Nastasija

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Самара
т.е. доставка хромает? как и с DX ждать 2 мес?
мой пробный заказ без трека пришел за 20 дней - столько же шли заказы с DX и BIC (с треками). Считаю, что скорость доставки замечательная, особенно если учесть, что заказанное на ebay на неделю раньше еще не дошло.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
у них есть группа товаров
возможно ли их какнибудь положить в общую корзину чтобы отослали кучей + дали трек номер + не пришлось делать кучу трансакций?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
int19h
нет, нельзя.
первая страница темы.
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Сделал пробный заказ из 5 вещей.
12/26/2010 3:29:15 PM Quotation Created Order has been received. Order not paid for yet. Please contact customer.
12/26/2010 3:30:26 PM Instant Order Received Order has been received. Order appears to be paid. Please check transaction records before shipment.
12/27/2010 9:16:16 AM Collecting Products Now Processing.
1/7/2011 2:33:20 PM Do Partial Shipment 25895*3 will be shipped next time
Скорость обработки не шикарная, успокоил себя тем что праздничные дни. Теперь буду ждать посылку для оценки качества.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
нормальная у них скорость, через 1-3 дня отсылают, делал 4 заказа у них

вчера заказал, сегодня уже выслали
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Ну значит мне просто не повезло получается %)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Аякс
Все зависит еще от того, есть у них товар в наличии или нет. Цветочки ваши, к примеру, еще не скоро вам отправятся - на сайте у них пометка "Sold Out"...
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Подскажите, там есть рефанд? Посылка пропала, думаю, что делать. Но заказал по акции, в личном кабинете этой посылки нет.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
pospel, заказывали залогинившись на LighTake? Через PayPal оплату производили? Если оба ответа "да" - то писать им (LighTake). В отчете PayPal все правильно по платежу? В случае оплаты через PayPal возврат средств можно получить с большой вероятностью.
Предоставьте больше информации о своей проблеме.
***
Аякс, как уже писал erik - данные цветки имеют статус "Sold Out", и могут долго не появиться, или вообще не появиться. Если Вам не критичен цвет, и все-таки хочется их получить. То на мой взгляд стоит отписать им, что согласны получить цветки другого цвета (на данный момент статус "In Stock" имеют цветки в красном, оранжевом и зеленых горшках. Хотя это еще не дает гарантии, что они на самом деле есть на складе %) ).
***
Кстати LighTake цены поднял на многие товары, или это они к праздникам своим?
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Lightake действительно на DX похож движком, может действительно от одних и тех же владельцев, только хотят учесть прошлые ошибки (к примеру, хотят избавиться от репутации "черепахи" или что-то подобное). К тому же появилась нормальная система скидок по купонам (на DX тоже есть, только купонов не найти), причем Lightake купоны распространяет, с рекламщиками сотрудничает (DX не сотрудничает, только свою собственную реферальную программу имеет). Вообще мне кажется, что в ближайшее время проверенные и самые старые магазины китайцы будут сворачивать (особенно при наличии большого количества негатива), запуская вместо них новые бренды с чистой репутацией, ну и улучшая сервис при этом.
 
S

Spiderman

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Samara
Делал заказ на $11 20 ноября 2010г. Отправили вроде сразу. Прошло два месяца. Так ничего и не получил. Сначала думал, что почта наша тормозит, через PayPal не стал разборки устраивать. Но сейчас думаю, что скорее всего посылка просто-напросто не была отправлена. Единственная заказанная в этом магазине и она же первая неполученная посылка из более чем 4-х десятков.

Посмотрел сейчас статус ордера.

..
1/20/2011 8:00:05 AM Fulfilled Completed the orders By Lightake Automatic procedure

Похоже, кто-то получил вместо меня. Если они все-таки высылали, в чем я сомневаюсь.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Не делай поспешных выводов.
У меня также статус автоматом закрыт по последней посылке от конца ноября. Посылка трекалась экспортом из Китая последний раз 2 декабря, потом больше месяца тишина, а затем всплыла по треку на почте РФ(при этом статуса импорт нет, сразу передано таможне).

Так что не факт, что косяк магазина а не почты.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
у меня тоже одна безтрековая посылка от этого магазина не пришла, но я успел открыть диспут на пейпале и забрать свои деньги назад
 
Live

Similar threads




Вверх
Live