• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка обратно в Китай(стоимость)

u2

u2

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги,кто нибудь знает сколько будет стоить отправка в китай м/п грамм э-так 100-150(телефон)из Москвы
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЕМС 1670р. курьер приедет к вам
Почта России раза в два дешевле
 
u2

u2

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да не,100грамм в китай за 800руб.мне нужна конкретная инфа кто уже отправлял
 
A

Azaret

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Калуга
%) 500 грамм обратно в китай обошлось примерно в 370 рублей. это вместе с пакетом за 20 рублей.

А точно вам скажут на почте.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если отправлять Почтой России, авиаотправка товарных вложений до 1 кг. стоит 846 рублей. Другие виды доставки может и дешевле но и сроки у них соответствующие
 
u2

u2

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Благодарю за ответ
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Отправлял корпус телефона - вышло ДО 200р
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что то все ответы в теме - какие то странные.

Сам на прошлой неделе отправлял в китай мелкий пакет весом около 400 грамм. Стоило это дело ровно 242 рубля авиа почтой. А если наземным - то около 150р выходило. Сейчас моя посылка уже в китае.

Не верите - проверьте сами на калькуляторе http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/Autotarif Мелкий пакет до 500 грамм стоит 242 рубля с доставкой авиа.
 
A

Azaret

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Калуга
[USER=41756]Mihailoff[/USER] к сожалению я уже выкинул чек с треком, так как продавец получил обратно свой товар. Но в памяти отложилась именно такая сумма. %)

Я ещё указывал ценность (600 рублей) - может поэтому.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мелкие пакеты не страхуются, поэтому хоть там 100000 укажи - стоимость отправки не увеличиться.
Ну а если отправлять ценной посылкой - то дороже будет.
 
D

Dominik_7529

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Томск
Здравствуйте,

Подскажите, что нужно указать на таможенной декларации N-22 (вроде такой номер), чтобы на почте не прикапались, нужно отправить телефон обратно на обмен. На почте сказали, что ввоз радиотехники в Китай запрещенно. Может уже кто отправлял. Заранее большое спасибо за помощь.
 
250986

250986

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
Dominik_7529
Я на почте говорю что отправляю электронную игру. Иногда даже не заглядывают в коробочку. а вот до газетки которой обернул плеер на 8 гигов докопались типа хранитель информации :D а то что я мог на 8 гигов все секреты родины залить - уже ни кого не интересует)) газетка была с бесплатными объявами.
 
D

Dominik_7529

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Томск
Dominik_7529
Я на почте говорю что отправляю электронную игру. Иногда даже не заглядывают в коробочку. а вот до газетки которой обернул плеер на 8 гигов докопались типа хранитель информации %) а то что я мог на 8 гигов все секреты родины залить - уже ни кого не интересует)) газетка была с бесплатными объявами.
Телефон копия айфона, блин он в оригинальной упаковке, я вот думаю написать что сломанный и без батарей? они кстати не смотрят у нас на почте :D Просто ломаю голову как и что правильно написать в декларации, чтобы на таможне пропустили без вскрытия
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Part sell по русски запчасти.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
на сайте ПР калькулятор есть...
 
Эдие Ильясова

Эдие Ильясова

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Заказала куртку на алиэкспрессе - трэк отслеживался,всё ок) куртка подошла и я подтвердила заказ. Но не придала значение сильному запаху от куртки,думая что через пару дней выветриться. Даже вручную простирнула - качество не изменилось. Прошло 4 дня и я понимаю что запах не выветривается и даже не думает...)) Хочу сделать возврат товара и денег. Подскажите будьте добры, какие могут возникнуть подводные камни? и какие мои шаги ?

Добавлено спустя 16 мин. 6 сек.
на сайте ПР калькулятор есть...

Добрый день! Заказала куртку наалиэкспрессе - трэк отслеживался,всё ок) куртка подошла и я подтвердила заказ. Но не придала значение сильному запаху от куртки,думая что через пару дней выветриться. Даже вручную простирнула - качество не изменилось. Прошло 4 дня и я понимаю что запах не выветривается и даже не думает...)) Хочу сделать возврат товара и денег. Подскажите будьте добры, какие могут возникнуть подводные камни? и какие мои шаги ?

Добавлено спустя 45 сек.
Мелкие пакеты не страхуются, поэтому хоть там 100000 укажи - стоимость отправки не увеличиться.
Ну а если отправлять ценной посылкой - то дороже будет.

Добрый день! Заказала куртку наалиэкспрессе - трэк отслеживался,всё ок) куртка подошла и я подтвердила заказ. Но не придала значение сильному запаху от куртки,думая что через пару дней выветриться. Даже вручную простирнула - качество не изменилось. Прошло 4 дня и я понимаю что запах не выветривается и даже не думает...)) Хочу сделать возврат товара и денег. Подскажите будьте добры, какие могут возникнуть подводные камни? и какие мои шаги ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live