• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришло вот такое письмо с Paypal .

  • Автор темы JleIIIuu
  • Дата начала
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Сертификат Налоговой службы США о присвоении статуса иностранного налогоплательщика.


Здравствуйте, Михаил Рылев!



Поскольку вы получаете платежи за товары и услуги, возможно, мы должны подтвердить ваш статус налогоплательщика за 2018 год для соблюдения налоговых инструкции Службы внутренних сборов США со стороны PayPal. В 2015 году вы подтвердили, что как владелец счета PayPal вы не подлежите налогообложению со стороны властей США; однако мы обязаны запрашивать у вас повторно сертификацию каждые три года.

Что необходимо сделать?
Если вы будете соответствовать критериям для выдачи свидетельства о статусе иностранного налогоплательщика за 2018 год, вы получите соответствующее уведомление по электронной почте, а также уведомление в вашей учетной записи PayPal.
После этого войдите в свою учетную запись PayPal и следуйте инструкциям в уведомлении для подтверждения налогового статуса.
К сожалению, невозможно заранее подтвердить ваш статус зарубежного налогоплательщика, а после направления запроса возможно наложение ограничений на действия с вашим счетом касательно возможности обработки платежей. Как только вы подтвердите свой статус налогоплательщика, ограничение будет снято.

Благодарим за сотрудничество!

PayPal


У меня нет магазина я торгую на ebay как физ . лицо и аккаунт на Paypal как физ .лицо .Что мне ожидать я гражданин России и зачем мне платить другому государству какие то налоги .
Пока мне ничего кроме этого письма не пришло .
Кому такие письма уже приходили ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Кому такие письма уже приходили ?
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
P

Pavel5229

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Мне тоже пришло сегодня.
Интересно узнать что вам ответят во вторник.
Напишите
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Будет время позвоню . И напишу сюда .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live