• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! Важно! Если ты EBAY загляни на минуту!

Otken

Otken

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
RU
Привет всем!
Все знают, что в настоящее время, чтобы решить серьёзный вопрос на Ebay, нужно звонить по телефону 8-101-866-540-3229
и общение будет происходить на английском языке. Это не всем доступно. Стоимость непредсказуемой длины разговора и услуг переводчика.

Поэтому, приглашаю ВСЕХ русскоязычных пользователей Ebay связаться со службой поддержки через свой аккаунт и написать им вежливую, грамотную просьбу создать полноценную службу с чатом, возможностью общаться по российскому телефону и на русском языке с представителем, который также будет иметь полномочия решать вопрос на месте.



Если у Вас уже были какие-то "траблы" из-за отсутствия такой возможности, можете написать, что именно...



Вы ЗА? Не забудьте пожалуйста, сделать это как можно скорее. В этом помочь себе да и другим, можем мы только сами!
 
panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
Я только за, ещё и под pp готов подписаться
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Плевали они на вас, люди из третьих стран права голоса не имеют, будете дебоширить поступят как с Крымом и делов то, и так каждая третья тема как фии не платить или по диспуту денег отжать, тоже хорошего отношения не прибавляет.
 
Otken

Otken

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
RU
Я только за, ещё и под pp готов подписаться

Так насколько я понимаю у PP служба есть, по телефону быстро можно связаться кроме выходных.

Плевали они на вас, люди из третьих стран права голоса не имеют, будете дебоширить поступят как с Крымом и делов то, и так каждая третья тема как фии не платить или по диспуту денег отжать, тоже хорошего отношения не прибавляет.

А куда деваться, альтернативу я описал выше. Ну исходя из американского опыта могу сказать, что это сработает, но не после 2-3 просьб и даже 30, а намного больше... Наших людей как я понимаю трудно объединить, но все же.... Ebay..вцы :shock: России, объединяйтесь! :good:
 
CraftShopping4U

CraftShopping4U

Новичок
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
3
Как только меня на еБэй разбанят, сразу напишу)
 
Otken

Otken

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
RU
CraftShopping4U

CraftShopping4U

Новичок
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
3
Я думаю, что не проблема новый открыть. Как я уже понимаю (со слов даже представителей Ebay) иметь много аккаунтов не возбраняется.

Проблемы открыть новый нет. Проблема, чтобы он работал. Если забанили один, будут банить все. О чем в письме специально предупредили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live