• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

640014 город Курган, ул. Карбышева 38 , Отделение почтовой связи №14

  • Автор темы Илья 45 45
  • Дата начала
И

Илья 45 45

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
В почту города Курган, расположенная по улице Карбышева 38, отделение 14 , я пришёл в первый раз ещё в далёком детстве, мне сейчас 26 лет, а первый раз я пришёл туда в лет 14. В общем не был я на почте лет десять. Примерно в 2012 году я узнал о сайте ebay, и заказал себе первый понравившийся товар, это был планшет. В общем ждал я его три недели. Наконец то пришло уведомление что нужно идти на почту и получить свой планшет. Скажу я вам ощущение через десять лет не особо удивлённые. Даже узнал одну женщину, которую видел в 14, на этом самом же месте всё ещё работает. Персонал хороший, вежливый, главное посылку мою быстро нашли! В почте 4 окошка, одни занимаются погашениями кредитов и тд, другие открытки продают,марки письма и тд, дальше пенсию раздают, и принимают посылки. Почта находится в пяти этажном здании, с противоположной стороны здания так же имеется почтовое отделение где выдают заказные письма. Жаль что планшета уже нету, уронил(((

Добавлено спустя 9 мин. 56 сек.
Забыл уточнить часы работы) с пн-пт=8 до 20, сб=9-18, вс=9-14.
 
maxrm

maxrm

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
ддда, не... ну не писец ли расписан, а так ни чо))) я жил не тужил, пошел планшет получил, я счастлив)) хочу полтос))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live