• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

160024, Вологда.

se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
160024.png

Адрес- г. Вологда, ул. Северная, дом 17.
Телефон- (817-2) 27-12-62.
Часы работы -
понедельник- пятница.: с 08:00 до 20:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) ;
суббота.: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00);
воскресенье.: выходной.

В отделении три окна для работы с клиентами. Постоянно работают из них два- одно -выдача пенсий и прочие денежные дела, второе- приём и выдача посылок,писем ,бандеролей. Третье окно- на подхвате, девушка из него занимается в основном обработкой входящей корреспонденции. Получить посылку можно в любом окне, это правда не все знают :smile:.
Также в любом окне можно приобрести сигареты, наволочки и прочий необходимый товар :smile:.

Чтобы избежать стояния в очереди лучше избегать появляться на почте в дни выдачи пенсий и после 17.00.
О поступлении посылок я узнаю по телефону (звонят мне), никаких извещений в почтовом ящике уже давно.
Иногда оповещают по SMS.

Операторы все вежливые и ответственные, пропаж посылок не было. В период летних отпусков операторов часто заменяла начальник почты, очень педантичная женщина-я лично один раз расписывался на извещении раза три, чтобы было похоже на подпись в паспорте :smile:.

Общие и частные :smile: впечатления о работе данного отделения только положительные.
Мой визит на почту обычно занимает по времени примерно минуту...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
добавлю, что предстоящей зимой этому ПО (и УК по соседству) грозит полное вымерзание за долги перед тепловиками и ТСЖ. так что резервный вариант не помешает. Но оптимистам, к коим принадлежит автор, судя по стилю описания волноваться не стоит, думаю что за оставшееся до морозов время там все договорятся друг с другом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live