• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужчины и женщины. :)

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Итак, голосую:

Comrad но Ваши плечи... во всем виною Ваши плечи...
Ийех! Если их плечи-спины еще смотреть,тогда ваще швах! Обзоры побоку, всех позаплюсуем и пусть потом как хотят результаты считают некоторые :D

===================================

для тех. кто не в теме :)
а началось все отсюда , вполне невинно...
В итоге родилась эта тема :)
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Ийех! Если их плечи-спины еще смотреть,тогда ваще швах! Обзоры побоку, всех позаплюсуем и пусть потом как хотят результаты считают некоторые :D
Да... еще есть ягодицы, талия, грудь))) Это уже из "купальных" обзоров. Но там я (почти) молча завидую))) А тут... после плечей в спортивной футболке, я их замечаю даже под ветровкой. Думаю, что и сквозь толстенный пуховик замечу)))
Не, ну а че? Обзор-то хорош!

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
О, вспомнила! А еще эти - ненастоящие, пластмассовые девочки из анимешных фигурок))) с выдающимися формами глазами)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну подумаешь грудь, талия, филейная часть, это сто раз на дню в зеркале маячит, глаз давно замылен. А вот мужские плечи и спина другое дело :)

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Девочки с большими гру.. Глазами то бишь :-D впечатляют в первую очередь рассказом о них :):):)

Добавлено спустя 37 сек.
Одни картинки девочек так бы не впечатлили, чесслово
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Ну подумаешь грудь, талия, филейная часть, это сто раз на дню в зеркале маячит, глаз давно замылен. А вот мужские плечи и спина другое дело :smile:
Вот-вот, хоть Вы меня понимаете) Правда, у меня дома есть шикарнейшие плечи, серьезно) Но, то ж из той же серии замыленного глаза))) А тут - свежачок! Блин, надеюсь Комрад не обижается... Вы же не обижаетесь, уважаемый хозяин Лучших Плеч Тэйкера?

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Девочки с большими гру.. Глазами то бишь :D впечатляют в первую очередь рассказом о них :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 37 сек.
Одни картинки девочек так бы не впечатлили, чесслово
Да-да-да)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дык у меня тожа по дому плечи гуляют 54 размера :) и как бы на них и глаз до сих пор радуется, но...
Ну вы меня понимаете :-D :-D :-D :-D
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Во! Мы с вами - понимающие люди! :smile:
)))
Ну а что? Не все ж время мужикам восхищаться нашими формами))) Женщины - тоже люди! Подавай нам эстетично красивые мужские тела! А то заколебали эти... которые с пивными животами, утверждающие, что грудь должна быть больше, а ноги - длиннее) Грудь и ноги такие, какими наградила природа, а вот живот...
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
грудь должна быть больше, а ноги - длиннее)
Грудь больше?? Сущая неправда. Если у женщины нет лишнего веса, грудь у неё редко будет больше 3-го развера а обычно первый - второй. А больше то собственно и не надо.
Сплю я на подушке, укрываюсь одеялом, а в руке и второй неплохо лежит. :lols1:
TimSoDen, ответственность заженские грудь и ноги не только на природе лежит... но и на самой хозяйке. также как и с животами
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
TimSoDen, ответственность заженские грудь и ноги не только на природе лежит... но и на самой хозяйке. также как и с животами
неее, ну конечно, если тот, который с животом, бабла отсыпет, то и грудь можно сделать, и ноги удлинить)
Э-ээх, есть у меня подруга с осиной талией и маленьким весом, а грудь - 6-ой размер... лЯпота для глаза, кошмар для обладательницы...
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Почему несправедливость??
Потому что мужчины правят миром))) Женщины, видите ли ОБЯЗАНЫ выглядеть хорошо, и если вдруг что-то не так, то фууу... А вот мужчинам позволено небрежное отношение к своей внешности и еще и свысока обсуждать фигуры дам.

А раньше ведь было как? Т.е даже если посмотреть, как в природе все: самец гораздо красивей самки, и ему еще нужно потрудиться добиться ее расположения.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Ах да, и еще. Любимые фразы, придуманные и произносимые мужчинами:
- размер не имеет значения
- это не живот, это комок нервов
- а вдруг война, а я уставший и пр., и др., и т.п.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
А раньше ведь было как? Т.е даже если посмотреть, как в природе все: самец гораздо красивей самки, и ему еще нужно потрудиться добиться ее расположения.
Я видел, как добиваются в природе расположение самки десяток-другой кобелей. Ну у вас и желания...
Вы ведь о спаривании, а не о союзе мужчина- женщина, да???
если вдруг что-то не так, то фууу
ну Вы ведь фукаете о мужиках с пивным пузом?? А нам не нравятся сальные и неухоженные женщины(большинству). Вроде все логично.
Материальный расчет я сейчас не рассматримаю. Ради денег некоторые женщины много готовы терпеть, а в последнее время и некоторые мужчины тоже.
 
kirich46

kirich46

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
3
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А давайте-ка я вас ,ребяты, вместе со всеми ногамигрудямиживотами в кофейню унесу?
А то придет старшой по теме и настучит нам всем по филеям :lols1:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Ой, а вашу маму и там и здесь показывают)))

Добавлено спустя 35 сек.
Ага, а женщины правят мужчинами :smile:

А это придумали женщины

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Я видел, как добиваются в природе расположение самки десяток-другой кобелей. Ну у вас и желания...
Вы ведь о спаривании, а не о союзе мужчина- женщина, да???
ну Вы ведь фукаете о мужиках с пивным пузом?? А нам не нравятся сальные и неухоженные женщины(большинству). Вроде все логично.
Материальный расчет я сейчас не рассматримаю. Ради денег некоторые женщины много готовы терпеть, а в последнее время и некоторые мужчины тоже.
Хотела так много написать... но, передумала) Там в обзорах снова откровенное платье показывают) Рррекомендую!

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
И вообще, я за справедливость:
Жирные мужики, не желающие заниматься своим внешнем видом, не должны осуждать поправившихся милых дам))) И наоборот.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ой, а вашу маму и там и здесь показывают)))
не, ТАМ уже не показывают :D

Хотела так много написать...
а я вот могу написать реальную историю относительно вот этого
ну , чтобы он отсыпал бабла, придется пройти огонь и воду) да и выберет то он ту, которой не надо ничего менять)
Это было грустно и смешно. Как впрочем все в этой жизни.
Там в обзорах снова откровенное платье показывают) Рррекомендую!
ну, "раз все идут - пойду и я, раз все стоят - я встану тоже!" :lols1:

Добавлено спустя 13 мин. 35 сек.
откровенное платье показывают) Рррекомендую!
раз все стоят - я встану тоже!
Шо ж вы не предупредили, что там устоять не-воз-мож-но!!! :lols1:
Я только из-под стола выползу и опять падаю :D Дочитать на одном духу не получаетцааа...
Какая прэлесть!!! Чудо!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :bravvo:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
а я вот могу написать реальную историю

А напишите, интересно)

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Шо ж вы не предупредили, что там устоять не-воз-мож-но!!! :lols1:
Я только из-под стола выползу и опять падаю:DДочитать на одном духу не получаетцааа...
Какая прэлесть!!! Чудо!!
Не, ну а че? Для ролевых игр - самое то (при скудной фантазии). Я, если честно, сперва решила, что это типа сексуальный передничек, типа фартушек, чтобы готовить ужин любимому)))
 
Live



Вверх
Live