• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужчины и женщины. :)

TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Для ролевых игр - самое то
да я не про то, а КАК написано!!! Не, это талантище!!! :lols1:
А напишите, интересно)
Ну в общем дело было так :smile: И давненько уже. Попала я по причине старой травмы носа в клинику на операцию, была она долгой и сложной, потому пришлось туда приезжать дважды, второй раз через полгода после первой, хрящи там интервала такого требуют, как сказали.
А поскольку клиника была в другом городе, то меня не выписали . как обычно, через 5 дней, а держали по три недели, пока гипс снимут. А там ТАКОЙ! конвейер! 5 дней - партия, 5 дней - партия... и чего я там только не насмотрелась за три недели два раза - ужос! Знаю только, что на липосакцию уж точно никогда! не пойду!!! Они там как цыплята- табака нараскорячку бедные ходят в спецкостюмах, кошмар!
Мы там все передружились со всеми быстренько и приехала одна дамочка, с областного города. А с того же города еще одна была уже в клинике. Она и рассказала, что эта дамочка любовница главного бандита города, круче которого только яйца. мы сидели кучей все в одной палате и дамочка показывала землячке, что ей надо сделать. Это было что-то!!! Вот тут на бедре на 3 мм убрать лишнее, липосакцию. Да-да, 3 мм! Вот тут на талии 5 мм убрать, лоб подтянуть, а грудь сделать третьего размера.
А фигура у ней! Божественная!!! ей 42 года, замужем, но нерожавшая. Вся точеная, как статуэтка, грудь небольшая, 1,5 размер, как у 17-летней девушки, редкой формы, торчком, как у молодой козочки!
Словно время над ней совсем не властно было. Мы давай хором ее отговаривать, не тронь ничего, ты прекрасна, такой дар природы редко кому достается. При том, что ее муж категорически был против, чтоб она грудь увеличивала. Но наши уговоры не помогли, ее прооприровали и ее бандюган (точнее водитель его) увез ее через 5 дней домой.
Кто не знает, то уверяю операция на груди та еще штука. Отходняк будь здоров и не быстро. Насмотрелась.

Приезжаю я, как велено, снова туда через полгода. И что вы думаете?! Снова вижу там ту дамочку! У нее случилась редкая ситуация, уж не знаю в чем причина была, но одна грудь у нее сползла! по ребрам, соскользнул эндопротез или как его там, и прилично так соскользнуло, грудь реально ниже и вбок ушла.
Бабы втихушку ржут, а если б .опу сделала и она под коленко сползла :smile: А ей уже невесело. Муж рассердившись, что она по-своему сделала, ушел. А любовник бросил, мало того, что долго спецбелье носить после операции нужно, грудь болезненна довольно долго, не прикасаться лучше к ней вообще, а ему ждать надо? Да в итоге еще и сползла, ни в платье, ни без платья не показаться. И оплачивать вторую операцию уже не захотел.
Вот так вот у нее вышло.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Фотки я уже показывал вроде ? Ну которые не поленился выложить
??? иде? какие фотки? где не поленились? :)

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
ааа, это помню :) шарфик-то нашли к сарафанчику? или без него обошлись?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А то можно и на такое сделать обзор. И фотки я найду. Хоть с веревкой, хоть только с веревкой, а можно с веревкой, воском и чем нибудь ещё.
самый интересный имхо был бы именно Только! с веревкой :) вот что можно выжать из обычной веревки? а ведь кто-то может сумеет и выжмет...
что все ахнут :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
это когда их затягивают как сарделек, да потуже?
ага, типа того, один раз увидишь - ни разу не захочешь! :) с подтяжкой лица и то меньше впечатляют

Добавлено спустя 50 сек.
зачем он к сарафанчику?
эээ... он развеваться будет, баланс и допсексуальность дает
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
просто с веревкой - а легко,
пардоньте! там кроме веревки еще чего-то есть ...
самый интересный имхо был бы именно Только! с веревкой
только! с веревкой!!! :p

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
нюню... я ж сказала
:lols1:
и речь шла о Шарфе! КАК! можно шарф перепутать с поясом???

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Тем более их скоро будет два http://www.dx.com/p/391188
одобрям-с
к этому ни шарфов , ни поясов не нужно :)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
купальники, фартушки, веревочки....
Лучший женский купальник - это ровный загар. Кто на ровный загар осмелится обзор зафигачичить?? А, девчата?? ))) :smile356:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кто на ровный загар осмелится обзор зафигачичить?? А, девчата??
а что, мужчины ровно не загорают??? :smile:
мну на девчат пялиться ну вообще интереса нет, вон зеркал по всем комнатам, хоть запялься :crazy:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Я еще успел застать первоначальный вариант сообщения))) Ценз...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хорошо, понял, сейчас
ээ!! две это аккурат на чуток больше, чем одна :crazy:
ps и вообще, тема у нас о другом немножко какбы... соль для запаха, конечно, не криминал, но пересол тоже не гут
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Послушайте умного человека:
Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут, заразы!(с):cool:
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Может чего то и не было

а может что то и было :smile:

В общем включайте фантазию
Тааак, я вчера успела ВСЕ увидеть))) А Вы на видео есть? Мужчина в розовой футболке с розовым телефончиком? Или бритый затылок, иногда появлявшийся в кадре? Или Дед Мороз?

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Вот так вот у нее вышло.
Ой, страсти-мордасти какие))) Ага, я много раз слыхала про съехавшую грудь... ни разу не видела (и слава Богу! ибо ну его нафиК)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ага, я много раз слыхала про съехавшую грудь... ни разу не видела
а я вот ни разу не слышала, но раз увидела :smile: и
:crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
А Вы на видео есть? Мужчина в розовой футболке с розовым телефончиком?
имхо да! :wink:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Vega, ну, как говорится, лучше (а лучше ли?))) один раз увидеть)))

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
если это так, то я расстроюсь... мне бритый затылок больше импонирует)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я расстроюсь... мне бритый затылок больше импонирует)))
да не расстраивайтесь! делов-то , поймаем, побреем, полюбуетесь и ... отпустим :D

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
(а лучше ли?))) один раз увидеть)))
лучше! это в листингах :) клиник да в сми легко и просто, а на самом деле ой-ёййй... нафик-нафик!
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
да не расстраивайтесь! делов-то , поймаем, побреем, полюбуетесь и ... отпустим :D
Ой, а можно потом веревками связать и пофоткать? За Снегурку, так сказать, отомстить)))
 
Live



Вверх
Live