• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полицейский отчет для PayPal, когда полиции плевать

  • Автор темы Терминатор
  • Дата начала
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Друзья, прошу помощи! По открытому делу о несоответствии в PayPal мне пришло письмо:
"Дальнейшие действия"

Предоставьте отчет в правоохранительные органы либо государственную
организацию на Ваш выбор.

В срок до 31 октября 2014 предоставьте нам копию Вашего отчета. Отчет
должен быть выполнен на фирменном бланке организации либо должен быть
скреплен печатью в качестве подтверждения того, что отчет является
официальной документом.

"Предоставление отчетности в PayPal"

Сегодня простоял около часа у своего полицейского участка. Никто даже не соизволил явиться в день приема граждан. Хамское отношение. Боюсь, что это может повториться. Есть альтернатива полицейскому отчету?
 
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Есть. Называется Photoshop :D Поищите здесь на форуме. У многих прокатывало.
 
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Что-то типа вот такого (другую тему найти не могу)
https://www.taker.im/...лицию-для-ebay/

Насколько я понимаю у Вас пришло что-то совсем не то в посылке и Вы открыли дело о несоответствии. И палка требует с Вас либо акт от Почты (гос организация), либо заявление в полицию (правоохранительные органы). Полиция вряд ли что-нибудь даст, удовлетворяющие палку. Поэтому на основании советов на данном форуме я бы написал заявление в полицию по имеющимся фактам и сдал бы его в дежурку. Не принять прав не имеют. В ответ дадут талон уведомление. Дальше искал бы бланк полиции и на основе талона-уведомления рисовал бы требуемый документ. Фактически если палка решит проверить, то заявление от Вас в полиции будет (адрес отделения и реквизиты принявшего будут в талоне), а то что палка требует от полиции все равно в природе не существует
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
а то что палка требует от полиции все равно в природе не существует
Существует, но не в России,я уже в подобной теме писала, тут в Европе полиция имеет несколько расширенную функцию, среди которых заверение разных документов, типа, при потере паспорта они могут мне заверить бумагу, что я клянусь, что я это я, или вот такую, что я утверждаю, что получил не то, что заказывал. Просто палке или плевать или в голову не приходит, что то , что существует у них в стране, может не быть в другой.
 
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
В Российских реалиях документа под названием полицейский рапорт/отчет не существует в природе. Как внешний документ для граждан. А внутренний документ вам не выдадут. Есть талон уведомление, есть отказ в возбуждении дела. Но в рамках темы они бесполезны.

Собственно тему с участием Zlodeyka я и имел ввиду.

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Просто так ходить в полицию и ждать когда к вам выйдут бесполезно. Полицейских нужно регулярно пинать, иначе они с места не двинуться. Требуйте, звоните, надоедайте им. Только так можно достичь нужного результата. Проверено на личном опыте.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Предоставлял в свое время отрывной талон о принятии заявления. Прошло нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live