• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio Protrek PRG-240-1ER

Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Casio Protrek PRG-240-1ER
[attachment=p:203665:IMG_0709.JPG]
Друг занимается спортом, постоянно посещает сборы, где приходится находится в разных погодных условиях. Решил купить себе часы. Требования были: пыленепроницаемость, работа от солнца, электронные, легкие, альтиметр, полная водонепроницаемость. После долгих походов по магазинам выбор был сделан в пользу Casio Protrek PRG-240-1ER, цена их составляла 10990 рублей. Померил, на руке сидели отлично, функционал устраивал. Посмотрев ассортимент интернет магазинов - был найден такой вариант.

Цена 5658 рублей (данный товар находился в категории sale), автоматический вычет vat + нашел купон со скидкой 6%, доставка 10£ итого получалось 5658 рублей конечная цена. Сумма предполагаемой экономии должна была составить порядка 5000 рублей.Решили что этот лот подходящий и его можно заказывать.

На следующий день закинул деньги на карту для оплаты, собрался сделать заказал, но сумма заказа находящегося в корзине поменялась и цена составила 7445 рублей (товар ушел из категории sale, скидки больше не было). Честно сказать я расстроился. Но тут решил связаться с поддержкой магазина и написал им - прямо всю суть: я собирался купить товар, но не успел заплатить и часы стал стоить дороже. Приложил скриншот экрана и цену со скидкой (я сделал его заранее, не знаю зачем, но тут он мне пригодился). На следующий день пришло письмо с кодом на скидку, в результате которой получалось примерно такая же цена 6254 рублей с доставкой (первоначально было дешевле из-за купона 6%). Очень приятно делать покупки в таких магазинах. Я удивился такому отношению и сразу представил как-бы это выглядело в наших магазинах и чем закончилось.
Трэкинг посылки
Снимок.JPG
Упаковка обычная. Комплект обычный: гарантийник, интрукция (русского языка нет), несколько информационных листов
IMG_0703.JPG IMG_0696.JPG IMG_0706.JPG IMG_0697.JPG
Гарантийник заполнен, печать стоит.
[attachment=p:203670:IMG_0707.JPG]
На руке сидят отлично, выглядят внушительно но в тоже время очень легкие, дискомфорта нет.
IMG_0714.JPG IMG_0713.JPG IMG_0712.JPG IMG_0718.JPG
Габариты часов
IMG_0726.JPG IMG_0733.JPG IMG_0725.JPG
Отлично видно в темноте, подсветка гаснет через 3-5 секунд после нажатия, но этого достаточно чтобы всю информацию дисплэя увидеть.
[attachment=p:203675:IMG_0723.JPG]
По поводу магазина (не реклама):
Заказ мной с него был сделан впервые.
Плюсы: большой ассортимент, отличная служба поддержки и отношение к покупателю, автоматический вычет vat, наличие купонов со скидкой, Casio отправляют в РФ (на watchshop все модели Casio в РФ не отправляют).


Видео обзор на русском
 

Вложения

  • IMG_0709.JPG
    IMG_0709.JPG
    187.1 КБ · Просмотры: 185
  • IMG_0707.JPG
    IMG_0707.JPG
    189.9 КБ · Просмотры: 130
  • IMG_0723.JPG
    IMG_0723.JPG
    143.1 КБ · Просмотры: 126
Live

Similar threads




Вверх
Live