• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел заблокированный 5S

garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Привет. В общем, ситуация следующая, пришел новый 5S в коробке, не вскрыт и не активирован. При попытке активировать просит zip и billing. Я думал такое возможно только с б.у. трубками, но выяснилось что не только. Проблема решается или я попал?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
garu, ссылочку на лотик
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
украли до активации
были сервисы, я какие знал прикрыты с августа
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Higem, ничего не даст, описание стандартное
Brand NEW Factory Sealed iPhone 5S Silver 16G.

Item will ship within 24hrs of payment via USPS Priority Mail. I will a ONLY ship to US addresses. No international bidders.

Package will be insured for amount of winning bid.

Payment is due immediately or I will re-list item due to high demand.
Posted with eBay Mobile
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
garu, так свяжитесь с продом, пусть свои данные подкинет
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Higem, уже. Но боюсь, что скорее всего прод перекуп и не станет давать свои данные, хотя надеюсь на лучшее.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
garu, не перекуп. я ставлю на то что он заявил о утере и получил новый уже. этот на запчасти можешь пустить. хотя лучше отправить назад, потеряешь 1700р на доставке, это лучшее решение.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
davydovvv, заказывал через посредников, вот в чем дело еще. И прод думает, что я гражданин сша.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ну и стоило экономить? этот аппарат в мусор идет, а за новый платим опять и опять лотерея.
Не проще в России взять было? Дождаться продаж
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
davydovvv, заказывал через посредников, вот в чем дело еще. И прод думает, что я гражданин сша.
и в чем проблема? возврат по несоответствию. только шли ЕМС, его трек ебей нормально читает и как будет статус деливеред вернет бабло.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
2202147431ed, месяц назад почти заказывал, неизвестно было, что продажи начнутся уже 25 числа.

davydovvv, спасибо за совет. Сегодня-завтра подожду ответа от продавца, если не захочет давать zip и SSN, то скажу что хочу вернуть и открою диспут. Хотя меня сильно беспокоит факт того, что по треку видно будет - посылка идет из России. И второе - пройдет ли она целой таможню и ЕМС?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
garu, продавец может гаситься и не получать товар обратно. Ну так догасится до закрытия диспута не в вашу пользу, а там как ему понравится.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
заблокирован на оператора?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
спасибо за совет. Сегодня-завтра подожду ответа от продавца, если не захочет давать zip и SSN, то скажу что хочу вернуть и открою диспут. Хотя меня сильно беспокоит факт того, что по треку видно будет - посылка идет из России. И второе - пройдет ли она целой таможню и ЕМС?
не бойся, все будет норм, ебей не смотрит на то что ты из россии обратно выслал. а прод получит тк наверняка не знает что ему пришло, так что он на 99% ее получит и будет статус который тебе надо - деливеред. емс обратно вышлют нормально, напиши сломанный телефон.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
это значит что фон на контракте, верно?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
У меня был такой случай. Прод долго не мог понять, что не так или просто дурака валял.
Записал видео как он просит ZIP и SSN и кинул ему ссылку. Прод оказался нормальный и дал мне данные, после чего я успешно активировал.
Высылать обратно имхо бред. Я в США высылал мелочёвку обратно, она до сих пор на импорте висит, а ебей этот трек не читает(т.к. он ещё не трекнулся в USPS)
Диспут проиграл.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
sandforce, мне прод не отвечает, во всяком случае пока что. Но жду от него иyas конечно, чтобы активировать
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Я в США высылал мелочёвку обратно, она до сих пор на импорте висит, а ебей этот трек не читает(т.к. он ещё не трекнулся в USPS)
Диспут проиграл.
это называется кривые руки. мелкие пакеты не читает ебей. а треки емс читаются нормально. бесмысленно со мной спорить не находишь?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Жаль что люди не читают политику защиты. А там написано что слать надо емс или курьерами. И никаких мелких пакетов. Кто читал тот это знает и возврат делает правильно, и на форуме дает правильные советы. Кто не читает политику защиты (и думает что палка его всегда защитит), то попадает и на товар, и на бабки и плюс еще на стоимость обратной пересылки.
А всего делов то, прочитать несколько страниц :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live