• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришел код проверки от Aliexpress на почту

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
_____________________________________________________________________
Добавлено модератором:
Актуально на апрель 2019


В случаях, когда аккаунт регистрируют на несуществующий email, а позже создают этот email возможны проблемы с доставкой писем от алиэкспресс.
В таких ситуациях возможно, что при регистрации было отправлено письмо-приветствие, и так как ящика не существовало, то на али пришел автоответ, что такого адреса не существует. На али этот автоответ автоматически обработан и ящик занесен в исключения, что на него не надо отправлять ничего (так обычно работают движки сайтов, где идут уведомления по почте). Если бы алиэкспресс продолжал слать письма на не существующий ящик, то его домен и IP попал бы в базу спам адресов как рассылающий спам.
Вот отсюда возможно проблема и появилась. Позже ящик создали, но для алиэкспресс этого ящика уже не существует, и он ничего на него не отправляет.
_____________________________________________________________________

Приветствую всех. Дней 5 назад создал аккаунтов 20 на али и в качестве оплаты использовал купоны (карту не привязывал). Но забыл сразу создать email и подтвердить аккаунты. Через пару дней мне пришлось войти в аккаунт снова, но при входе просит подтвердить.

f1bb30c9662c.jpg


Сначала сайт просит телефон, код приходит, я его успешно ввожу, а позже просит подтвердить email.
Конечно я создал email, на который регистрировал аккаунты.

9c145ae128d2.jpg


Вот тут огромная проблема. Коды подтверждения на email не приходят. Уже 2 дня пробую и 0 результата. Со стороны яндекса проблем нет. В папке спам ничего нет. Раньше, когда люди сталкивались с подобным, то писали в техподдержку и оттуда приходило письмо со ссылкой на активацию. Сейчас email-а в техподдержке нету. А в онлайн чате советуют только сменить email по ссылке https://survey.alibaba.com/survey/kMLAr6Dn2, письмо со ссылкой для активации они выслать не могут.
Восстанавливать по ссылке слишком геморно, учитывая кол-во аккаунтов. Может есть еще какие-нибудь пути решения?
 
Последнее редактирование модератором:
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Андрй Савчук

Андрй Савчук

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
8
Баллы
0
У меня таже проблема. Только все акк. на маил.ру. Техподдрежка сказала разберется, но ничего не делает. Беда ...
Что делать не знаю (
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Мне спустя 10 писем на техподдержку яндекса включили. Думаю проблема была в нем.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Папку спам в ящике в первую очередь в ящике проверьте. Думаю все ваши письма там лежат.
 
Андрй Савчук

Андрй Савчук

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добавил ответ в первый пост
 
Live

Similar threads




Вверх
Live