• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумка из Китая

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Давно искал удобную сумку, чтоб место было и для телефона, кредиток, визиток и формат А4 помещался.. Но увы и ах.. ничего подобного даже за несколько рублей в наших магазинах не встречалось!
До недавнего момента ходил с обычной кожаной папкой, но телефон и ключи все равно в карманах, да и носить в руке не удобно.
Купил я такую сумку чисто случайно. Был куплен один товар, но продавец написал что ошибся ценой, товар который я купил стоил на самом деле 160$? а я 10 заплатил.. Предложил вернуть деньги и выслать подарок стоимостью до 25$. Я согласился, выбрал сумку из его наличия и написал, что мол если можно, такой подарок. Деньги можно не возращать.(Стоила она на тот момент 28$.) Только пожалуйста, отправьте с треком.. Прод с радостью согласился,(в ответ написал, что это хорошее условие) и в статусе на следующий день появилось, что посылка отправленна 6 августа. Правда трек заработал только 13-го.
И вот вчера получил её!!
Упаковкой был обычный пакет и сама сумка была в плотной полиэтиленовой пленке!!
P1030743.JPG
качественный материал, отлично сделана, вообще не воняет(и вонять нечему, мателиал парусина)

P1030744.JPG надежно прошита

P1030745.JPG В сумке предусмотренно всё!! место для денег, кредиток, карточек, флешек, ручек, паспорта..
даже карабин, чтобы брелок прицепить и не потерять..

P1030746.JPG в основное отделение как раз помещается формат а4. хотя будь размер по сантиметру в высоту и ширину больше, цены бы ей не было!!

P1030747.JPG в третьем отделении так же полно кармашков. Охренительно удобно!!


Вывод: покупал у этого продавца http://www.ebay.com/usr/yueyutu89
сумка вот эта http://www.ebay.com/itm/New-Khaki-C...4?pt=US_CSA_MWA_Backpacks&hash=item460e593cc4
вышла мне эта сумка в 10$/ но цену которая у продавца она полностью оправдывает!!

P.S Через пару недель после отправки у продавца появилась графа, что не отправляет в Россию. Написал спросил, не я ли тому виной?? Прод ответил, что если мне что то надо, он мне вышлет нужный товар. Написал, что будет теперь отправлять по запросу в личку. Что послужило причиной таки фиг знает!!! Возможно некоторые, кто так же купил у него товар по ошибочной цене, не согласились на замену товара.. Может обманул кто после!!

Сегодня отправил продавцу спасибо, пожелания здоровья за посылку!!
Получил опять таки ответ, если что понадобится, обращаётесь ;)
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Сумка хорошая и похоже неубиваемая. Поздравляю с удачной покупкой.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
поздравляю) для 10 $ достаточно выгодная сделка))
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
raiser,

Покупал похожую сумку 3 года назад за 25$. Материал canvas, до сих пор живая, только грязноватая стала, качество хорошее.
 
opeon

opeon

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
мценск
заказал тоже у него сумку. Спасибо за наводку
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
как раз помещается формат а4. хотя будь размер по сантиметру в высоту и ширину больше, цены бы ей не было!!
Никому не попадалась аналогичная по практичности сумка, но чуть больше в размерах (чтоб папка с бумагами не "впритык" была, а с небольшим запасом)?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
А может кто встречал похожую (снова говорю о практичности), но "кожаную" сумку?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
"кожаные у нас по месту есть. натуральная кожа тыщ от 5 идет(мааааленькая такая барсеточка под паспорт и ключи). подходящее под папку около 7 стоило. средней паршивости. "за треху ходил с кожзамом, через пол года полезла.. ну примерно так.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
raiser, спасибо за информацию! Как себя "чувствует" сумка из обзора? Она форму "держит" или слишком мягкая?
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
"А может кто встречал похожую (снова говорю о практичности), но "кожаную" сумку?"
"Смотря, что вы имеете в виду под практичностью. Вот, российские сумки Hadley http://hadleybags.ru/, очень о них наслышан, хотел было брать пару лет назад, но взял другую, не кожаную. Кожа у них итальянская, не самой плохой выделки, простая, обычная. Фурнитуру когда-то использовали корейскую если память не подводит, но были планы перейти на итальянскую, наверное перешли всё-таки, ибо люди они молодые, перспективные.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Смотря, что вы имеете в виду под практичностью.
Имею ввиду то, что в сумку можно положить не только бумаги, но и мелочь разную по карманам сумки распихать, да и чтоб сумка не была обузой на плече, а удобным дополнением."Вижу, Вы знаток в кожаных сумках :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live