• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка пропала со склада EbayToday

  • Автор темы BlackDog
  • Дата начала
BlackDog

BlackDog

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
Москва
23 августа 2012 года был приобретен комплект глушителей на аукционе ebay.com. Номер лота на аукционе 230840958139. Это ссылка на аналогичный товар на сайте производителя www.tailgunnerexhaust.com/gunships-detail08.php?id=6.
Согласно трек номеру, предоставленному продавцом от USPS (0312 0860 0000 5908 4682), глушители прибыли на склад EbayToday по адресу FOXBORO, MA 02035 6 сентября 2012 года в 10:49 am. На мой запрос о месте нахождения посылки в письме от 11.10.12 г., полученном от специалиста по работе с клиентами EbayToday Натальи, мне было сообщено, что «К сожалению, коллеги ответили, что такой товар не поступал на склад.».

Номер клиента ebaytoday: U315192

Номер посылки на сайте ebaytoday: MF246642

Информация о передвижении посылки предоставленная USPS:
Label Number: 0312 0860 0000 5908 4682
Service Type: Delivery Confirmation™
Shipment Activity Location Date & Time
— Delivered FOXBORO MA 02035 09/06/12 10:49am
Arrival at Unit FOXBORO MA 02035 09/06/12 10:26am
Dispatched to Sort SADDLE BROOK NJ 07663 08/31/12 5:51pm
Facility
Acceptance SADDLE BROOK NJ 07663 08/31/12 10:11am


Несколько запросов по телефону и через внутреннею почту в личном кабинете так и не дали результатов. На просьбы об организации поиска посылки был дан ответ, что компания ebaytoday занимается поиском лишь тех посылок, которые были выкуплены их сотрудниками по просьбе клиентов, а не клиентами самостоятельно.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
BlackDog, здравствуйте.

Как я вижу, ваша посылка, действительно, не была просканирована нашими сотрудниками в складской системе. Однако, коллеги в США, как я вижу из переписки с консультантом, провели осмотр склада, что, к сожалению, не дало ожидаемого результата. Возможно, произошла ошибка почтовых служб, и товар вернулся обратно к продавцу.
Подскажите, пожалуйста, вы связывались с магазином по нашей рекомендации?
 
BlackDog

BlackDog

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
Москва
BlackDog, здравствуйте.

Как я вижу, ваша посылка, действительно, не была просканирована нашими сотрудниками в складской системе. Однако, коллеги в США, как я вижу из переписки с консультантом, провели осмотр склада, что, к сожалению, не дало ожидаемого результата. Возможно, произошла ошибка почтовых служб, и товар вернулся обратно к продавцу.
Подскажите, пожалуйста, вы связывались с магазином по нашей рекомендации?
Здравствуйте. Рад что Вы наконец обратили внимание на эту тему. Относительно магазина Вы или неправильно поняли суть переписки или для Вас информацию несколько исказили. Данный товар приобретался у частного лица. Ссылка на магазин была представлена мною в переписке с сотрудником службы поддержки по его просьбе, чтобы можно было получить более полное описание содержимого пропавшей посылки. К самому отправителю данного товара ровно как и в USPS я обращался с вопросом о доставке данной посылки, её месте нахождения и возможном возврате. Обе стороны ответили что посылка была доставлена и возврат отправителю не производился.
 
BlackDog

BlackDog

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
Москва
ebaytoday.ru, здравствуйте.

Хотелось бы услышать о том как продвигается решение моего вопроса.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Отправьте, пожалуйста, на почту ebay@ebaytoday.ru скриншот оплаты товара, а также его фото, после чего напишите мне в личном сообщении электронный адрес, с которого отправлялось письмо. Посмотрим, можем ли мы что-то для вас сделать.
 
BlackDog

BlackDog

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
Москва
Отправьте, пожалуйста, на почту ebay@ebaytoday.ru скриншот оплаты товара, а также его фото, после чего напишите мне в личном сообщении электронный адрес, с которого отправлялось письмо. Посмотрим, можем ли мы что-то для вас сделать.

На почту все отправил. В ЛС отписался. Во внутренней почте на сайте ebaytoday.ru создана тема на основе отправленного мною письма.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Да, я вижу.
Товар, как я понимаю, покупался на ибее. Вы не открывали разбирательство с продавцом?
 
BlackDog

BlackDog

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
Москва
Дублирую здесь отправленное Вам в ЛС.

Товар был куплен на eBay.com. С продавцом разбирательство я открыть не могу, поскольку за то время пока служба поддержки ebaytoday просила меня подождать, для получения ответа о месте нахождения посылки, и дать время на рассмотрение моего заявления, о розыске посылки, все сроки прошли. А так же, при наличии цифрового кода на посылке, по которому можно от следить ее перемещение, и факта ее доставки всяческие разбирательства с продавцом в рамках eBay бессмысленны. В электронных сообщениях и в телефонном разговоре я говорил с продавцом о доставке посылки, ее возможном возврате к нему и объявлении в розыск. Посылку он отправил, возврата не было, на розыск он обещал подать, но результата тоже нет.
По правилам eBay посылка дошла до адресата. По данным почты она пришла на Ваш склад в США. Соответственно если идет разговор, о том что факты краж и подписывания документов без наличия самой посылки исключен на Ваших складах, то получается что посылка до сих пор находится на складе, либо была там "утеряна".
 
BlackDog

BlackDog

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
Москва
ebaytoday.ru, здравствуйте.

Как обстоят дела с рассмотрением моего заявления?
 
BlackDog

BlackDog

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
Москва
ebaytoday.ru, Добрый день.

23 марта я Вам отправил ответ согласно Вашему запросу, ранее отправил все документы подтверждающие факт покупки и информацию о продавце. С этого момента ответ от Вас так и не последовал. Хотелось бы узнать, как проходит решение вопроса по моему заявлению?
 
BlackDog

BlackDog

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
Москва
Просьба к Админам форума.
Если эту тему кто-нибудь читает, пожалуйста поспособствуйте возврату специалиста по решению проблем с EbayToday на форум в целом и в данную тему в частности. После отправки всех документов о платеже и информации о продавце через ЛС специалисту ET, он больше не отвечает и с 5-го числа сего месяца его нет на форуме.
Теперь переписку в ЛС на сайте фирмы начал "робот"-консультант с женским именем Ирина, которая на все мои вопросы отвечает лишь одно, ИЩИТЕ ПОСЫЛКУ САМИ!
Ваша посылка на склад не поступала. Информация на сайте отслеживания не является доказательством получения посылки. Розыск отправления возможно инициировать даже в случае если статус "получена". Для этого Вам нужно обратиться непосредственно к продавцу, так как розыск может инициировать только отправитель. Как мы уже сообщили, все посылки приходят на склад партиями, и сотрудники принимают сразу всю партию. Отдельно каждая посылка не принимается.


Все посылки на складе принимаются партиями. При получении сотрудники расписываются за получение не отдельной посылки, а партии в целом. Ваша посылка не была получена сотрудниками, при приеме трекинг-номер не был просканирован. Так как это была Ваша самостоятельная покупка, просим Вас обратиться к продавцу с целью начать розыск отправления.


Уточните, пожалуйста, Вы связывались с продавцом по данному вопросу? Сотрудники сообщили, что такую посылку мы не получали. В таком случае так как это была Ваша самостоятельная покупка, Вам необходимо связаться с продавцом с просьбой инициировать розыск.

Позиция продавца такая же как и у USPS мы Вам все отправили (доставили) и вы все получили, все вопросы к посреднику.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live