• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская кофта от Корейских дизайнеров)

D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
108947_300.jpg


Korean Casual Style Faux Twinset Cotton Blend Sweater For Men $19.62

http://www.everbuyin...duct208616.html

Устал от скучной стандартной одежды, захотелось приобрести что то этакое – оригинальное. Вот и случился момент когда мне на глаза попался данный свитер, в нем я увидел навеянный стар треком дизайн с элементами кэжуал)))

Ух как замудро выдал. Цветовых вариацыи 3 (черный, хаки, красный), выбрял крясний, патямушта атлична с макасинам и кепкай ФиБиаР будит смятреться, не так ли? Да шучу, шучу)

Размерчик выбирал недолго, решил довериться таблице и взял самый большой XXL, есть погрешность в 0,5-1 см на каждом параметре в меньшую сторону, но это мелочи.
Пришла посылочка за 18 дней уже привычной для клиентов эвербаинга почтой фиджи, правда трек мне не дали, поскольку джинсы заказанные одновременно с кофтой отправили немного позже.
Распаковав упаковку я слегка расстроился, тряпка-тряпкой, мерял со всеми рубашками из гардероба в сочетании с черным (как и рекомендуется на фото в магазине галстуком). Как то не нравилось. Вскоре понял, оптимальной под данный свитер будет однотонная рубашка (с цветом все же стоит поэкспериментировать).
Фото:

106995_600.jpg
Больше о кофте расскажет нам внутренняя сторона
107019_600.jpg
107422_600.jpg

Все же хотелось чтобы нижний край был подшит.
107680_600.jpg
108006_600.jpg

Огорчившая меня бирка....
108209_600.jpg
108418_600.jpg
Куда же без фото на мне
108552_600.jpg

106735_600.jpg
Качество как по мне довольно приличное, швы ровные. Смущает только бирка с указаниями: стирать только вручную в холодной воде и запрещена глажка. Но что тут поделать, cotton.

Плюсы:
- Оригинальность
- Цена
- Качество

Минусы:
- Прихотливая ткань
- Необходимо докупать рубашку и галстук

К покупке рекомендую, а так же желаю успешных покупок!
Прилагаю UNPACK видео джинсов, которые думал так же будут фигурировать в обзоре, но к сожалению они пропали из продажи
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
:ROFL:
дизайн тот еще
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извиняюсь, но кофту эту даже на швабру не приспособить, так как все полы красные будут. Выбросить и забыть. А видео с тем, как рука в часах с того же магазина, что и кофта, открывает посылку маникюрными ножницами и достаёт от туда, судя по попавшему в кадр фрагменту, что-то похожее на джинсы, очень позновательно
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
На вкус и цвет каждый сам себе товарищ

:D:D


 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
katavat, EXECUTOR13,
Злые Вы )) уйду Я от Вас )))) (с)
Но если честно , то не айс распердончик,,, Но это Мое Имхо

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
На вкус и цвет каждый сам себе товарищ
правильно, поэтому Имхо, но человеку все равно спасибо за обзор, мало ли кто то захочет или не захочет, так Он показал в реале что это.
 
A

assass1n

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
"Китайская кофта от Корейских дизайнеров)"

Без лишних слов, название темы говорит само за себя :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Вас обманули, это шанхайский барс. :D
А если серьёзно, вы у этого магазина на зарплате что ли ?
Купить ТАКОЕ, и ещё по всему интернету пиарить .... Вы же должны понимать, что ЭТО выглядит, как бабушкина кофта
http://mysku.ru/blog...ying/13736.html
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
тихий ужас, если честно. на манекене как всегда отлично смотрится (спасибо булавкам сзади и хитроумным китайцам)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А если серьёзно, вы у этого магазина на зарплате что ли ?
скорей да.... они там за обзоры скидоны дают.

Добавлено спустя 22 сек.
Тогда скажу так кофта буэ ! мое Имхо)))
А то все эти копирайты....


думал чел. от себя написал.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
мда как мешок висит)))
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Тю, так это же Gangnam style! 8) :crazy:
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
привет рынок
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
для 7 % нетрадиционной ориентации кофта
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да ТС надо заплюсить по самое не балуй! :D
За такой !!! отчет. Все меньше, может, будет разочарованных покупателей (обычных, не на зарплате которые у магазинов), соблазненных красивыми шмотками на эффектных манекенах.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ах КОРЭЙСКИЕ ДИЗАЙНЭРЫ - красавцы!
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Да, миллионы получаю) Сделал обзор, кому понравится тот купит, кому нет, тот... Спасибо кто покупает по реферальной ссылке, благодаря ей я и пишу новые и новые обзоры на вещи которые никто не решается заказать. Да, бывает г, но что поделаешь.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
благодаря ей я и пишу новые и новые обзоры на вещи которые никто не решается заказать.
а на хрена писать обзоры на буэ...Вы хотите чтоб люди покупали не хорошие вещи .. пусть даже КИТАЙСКИЕ. Давайте будем честны перед самим собой, что Вы сами понимаете ,что эта кофта полное буэ.. ( да простят меня модераторы) лютую ... ) и вы сами ее не оденете, так зачем писать такие обзоры.. ну да , ну заплатили, но нахрен нас то обманывать ? .. Что продвигать странный ширпотреб который и одеждой то назвать трудно... Если вы такой уж обзорщик. китайского товара, Так напишите обзор по той же самой Китайской одежде Septwolves/ вот тогда это будет интересно, покажите все плюсы и минусы ... Я не против обзоров нет Я и сам их пишу.. но у Меня просто совести не хватит, кого то подтолкнуть на покупку дерьма и написать что то хорошее если я купил буэ.. Или я промолчу или Я так и напишу... Ребята Я лох Я купил полную шляпу .. не покупайте ! А Вы изначально знаете что это хня и подталкивайте людей
Да, бывает г, но что поделаешь.
А потом за этим следуйет, Ой Сори Ну бывает барахло, что поделаешь... Но Вы Его купили .. и благодаря Вам я заработал пять копеек и буду еще писать обзоры на всякую дрянь..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Спасибо кто покупает по реферальной ссылке, благодаря ей я и пишу новые и новые обзоры на вещи которые никто не решается заказать
Нда... вот уж искренне, так искренне сказано :D
buzina, :girldance:
 
Live



Вверх
Live