• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская кофта от Корейских дизайнеров)

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, просто обидно... человек изначально знает, что полная шляпа ,а не товар и ведь нет дает на него всякие как их там реферальные ссылки... а не написать люди не покупайте эту дрянь, Вы посмотрите как Я лохонулся , повелся и вот что я получил.. а Тут нет же Вам тряпка типа модная и еще так написать
Китайская кофта от Корейских дизайнеров)
и ведь в конце еще и поставить знак ) типа Я смеюсь над Вами .. а вы купите... или вот это....
Необходимо докупать рубашку и галстук
... ага типа скоро Я Вам и на них реферальные ссылки дам на дополнительные какашки... Этож смех над людьми...
Обидно, слушай... Честное слово...... (с)
1362784968-clip-35kb.png
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
а на хрена писать обзоры на буэ...Вы хотите чтоб люди покупали не хорошие вещи .. пусть даже КИТАЙСКИЕ. Давайте будем честны перед самим собой, что Вы сами понимаете ,что эта кофта полное буэ.. ( да простят меня модераторы) лютую ... ) и вы сами ее не оденете, так зачем писать такие обзоры.. ну да , ну заплатили, но нахрен нас то обманывать ? .. Что продвигать странный ширпотреб который и одеждой то назвать трудно... Если вы такой уж обзорщик. китайского товара, Так напишите обзор по той же самой Китайской одежде Septwolves/ вот тогда это будет интересно, покажите все плюсы и минусы ... Я не против обзоров нет Я и сам их пишу.. но у Меня просто совести не хватит, кого то подтолкнуть на покупку дерьма и написать что то хорошее если я купил буэ.. Или я промолчу или Я так и напишу... Ребята Я лох Я купил полную шляпу .. не покупайте ! А Вы изначально знаете что это хня и подталкивайте людей А потом за этим следуйет, Ой Сори Ну бывает барахло, что поделаешь... Но Вы Его купили .. и благодаря Вам я заработал пять копеек и буду еще писать обзоры на всякую дрянь..

Я не знаю как вам, а мне кофта нравится. Обзора заслуживает как плохие так и хорошие товары. Мне многие благодарны за это и ваше имхо здесь по меньшей мере неуместно. Однажды написал обзор на наушники за 3$, как всегда нашлись аудиофилы но почему то в личку через месяц 5ть человек написали что очень благодарны за то что я порекомендовал им данные наушники. Холивары разводить не буду, я выижу многим лишь бы обо....ть. Все обзоры написанны мной адекватны, и нахваливать товар я нигде не обязан. Пишу СВОЕ МНЕНИЕ

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Vega2, просто обидно... человек изначально знает, что полная шляпа ,а не товар и ведь нет дает на него всякие как их там реферальные ссылки... а не написать люди не покупайте эту дрянь, Вы посмотрите как Я лохонулся , повелся и вот что я получил.. а Тут нет же Вам тряпка типа модная и еще так написать и ведь в конце еще и поставить знак ) типа Я смеюсь над Вами .. а вы купите... или вот это....... ага типа скоро Я Вам и на них реферальные ссылки дам на дополнительные какашки... Этож смех над людьми...
Обидно, слушай... Честное слово...... (с)
1362784968-clip-35kb.png

Вы в своем уме?

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Нда... вот уж искренне, так искренне сказано :D
buzina, :girldance:

Я вижу здесь что не пиши всеравно все проплачено и все лишь бы надуть. Ничего мне не платят. Пишу что думаю, если кому то не нравится то это не факт что его мнение разделит кто то другой. И на каком основании вы отредактировали пост?
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Может действительно человек никогда нормальных вещей не видел, всевремя на рынке одевался, вы его сразу овном поливать. надо человеку показать где нормальные вещи продаются а не половые тряпки
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
человек никогда нормальных вещей не видел, всевремя на рынке одевался,
к человеку претензий не каких ! претензии к товарам.
Я не знаю как вам, а мне кофта нравится. Обзора заслуживает как плохие так и хорошие товары.
Так Вы к какой категории эту кофту отнесли... Я Так понял к Хорошей...
А вот к плохим , вещам надо не обзор писать, а красными буквами..Шляпа!

Добавлено спустя 23 мин. 58 сек.
Бесплатный сыр или Откуда столько обзоров китайских.

цитата :
Немало удивившись, я проследовал на сайт магазина и обнаружил еще больше подробностей. Поощряя пользователей покупать на их сайте, «тайный агент» магазина получает:
  • 3% суммы любых продаж от привлеченных покупателей
  • 4% если сумма покупок от привлеченных покупателей составит $3000 до $8,000 в месяц.
  • 5% если сумма покупок от привлеченных покупателей составит $8001 до $15,000 в месяц.
  • 6% если сумма покупок от привлеченных покупателей составит $15,000 в месяц.
А вот оплата за привлечение трафика куда скромнее:
  • <5000 IP/сутки — 0.5-2 USD/пост
  • <10000 IP/сутки — 1-3 USD/пост
  • <100000 IP/сутки — 2-3 USD/пост
  • <500000 IP/сутки — 3-8 USD/пост
  • >500000 IP/сутки — 4-10 USD/пост
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
к человеку претензий не каких ! претензии к товарам. Так Вы к какой категории эту кофту отнесли... Я Так понял к Хорошей...
А вот к плохим , вещам надо не обзор писать, а красными буквами..Шляпа!

Добавлено спустя 23 мин. 58 сек.
Бесплатный сыр или Откуда столько обзоров китайских.

цитата :
Немало удивившись, я проследовал на сайт магазина и обнаружил еще больше подробностей. Поощряя пользователей покупать на их сайте, «тайный агент» магазина получает:
  • 3% суммы любых продаж от привлеченных покупателей
  • 4% если сумма покупок от привлеченных покупателей составит $3000 до $8,000 в месяц.
  • 5% если сумма покупок от привлеченных покупателей составит $8001 до $15,000 в месяц.
  • 6% если сумма покупок от привлеченных покупателей составит $15,000 в месяц.
А вот оплата за привлечение трафика куда скромнее:
  • <5000 IP/сутки — 0.5-2 USD/пост
  • <10000 IP/сутки — 1-3 USD/пост
  • <100000 IP/сутки — 2-3 USD/пост
  • <500000 IP/сутки — 3-8 USD/пост
  • >500000 IP/сутки — 4-10 USD/пост


Ну да)))) Я конечно 6% с 15000$ получаю))))))))) Не смешите людей, такие деньги разве что на Хабре. Не вижу ничего плохого когда человек тратит время на написание и получает 1-2 доллара скидку на следующую покупку. Кстати модератор мою рефку убрал, без причины. Да и правил размещения реферальной ссылки я не нарушал.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dammit86, Вам и Вас не кто не в чем не обвиняет и не говорит.
Не вижу ничего плохого когда человек тратит время на написание и получает 1-2 доллара скидку на следующую покупку.
Так тут и нет ничего плохого, но плохо что человек, не напишет правду.. типа люди не вздумайте и не стоит покупать.....
А люди купившие некоторые вещи получаю ерунду... Вот что плохо...
То что Вы имеете копеечку, так чтож плохого... Но пишите объективно и правду. Вот тогда таким обзорам будет + и многие люди почитав правду, не когда не нажмут на реферальную ссылку и сберегут свои денежки.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
сам по неопытности покупал сначала одежду у китайцев. большую часть из нее стыдно одеть. а тут вообще барахло, это не заводской китай, они сами такое не оденут на себя
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ахтунг конечно, но все же зачетно - вывели на чистую воду "корейских дизайнеров" :lol:
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
dammit86, Вам и Вас не кто не в чем не обвиняет и не говорит. Так тут и нет ничего плохого, но плохо что человек, не напишет правду.. типа люди не вздумайте и не стоит покупать.....
А люди купившие некоторые вещи получаю ерунду... Вот что плохо...
То что Вы имеете копеечку, так чтож плохого... Но пишите объективно и правду. Вот тогда таким обзорам будет + и многие люди почитав правду, не когда не нажмут на реферальную ссылку и сберегут свои денежки.

Так фото есть) Не нравится не берите...я же не вставил фото на маникене и не писал что она такая же... ))) Развговор не имеет смысла)))

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Ахтунг конечно, но все же зачетно - вывели на чистую воду "корейских дизайнеров" :lol:

Пипец, вывели. Я же написал что дал реферальную)))))) Делаете с меня уголовника. Не нравиться не берите, фото сделал как есть) Кому понравилась, тот купит. Вот же г люди, я описываю все товары...как плохие так и хорошие. Кофту данную в лучшем свете не выставил. Надо быть полным дибилом чтоб посомтреть на фото и не терять надужду что прийдет такая как на маникене.
Спс за внимание)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да и правил размещения реферальной ссылки я не нарушал.
Я же написал что дал реферальную
Нарушили. В первом посте темы ссылка была скрытой реферальной, без упоминаний об этом.
О реферальной ссылке Вы написали в сообщении № 18 темы.
=================================

Народ, не кидайтесь в ТС тапками , что не написал кофта бяка, зато в своем отчете он наглядно показал, что китайский продавец выставляет на манекене, а что покупатель видит воочию, когда получит посылку.
В принципе можно было даже вообще ничего не писать, одних фото вполне хватило бы. Как говорится, лучше один раз увидеть... :)
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
антиреклама получилась. в жизни больше ничего никогда из одежды не закажу у китайцев, корейцев. даже за 1$
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Народ, не кидайтесь в ТС тапками ,
Нет к ТС отношение хорошее) Пусть пишет... Меня зацепила одна фраза..вот поэтому и такой настро.. Обычно Я добрый. :) Только просьба к ТС пусть дополняет если это бяка , то так и пишет бяка.. ну или хотя бы секретный знак пусть ставит (-) :)
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Страшная вещь - союз китайских производителей и корейских дизайнеров :)
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин, я посмеялся от души, когда читал обзор. Я реально думал, что автор просто стебется) а тут вот оно как...
 
Live



Вверх
Live