• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские и женские ботинки Timberland (72066 и 10361)

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
S

Smurov

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
попробовал в тазике..
где то минуту простоял и ниче не промокло..) наверно я параноик )))
надеюсь и дальше они будут держаться..
как думаете ??
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
предпочитаю такие доки с обувью

у каждого свои трудности - нравится реклама - берите серию PRO

timberland-pro-helix-explodaview.jpg

обычные 6" в такой рекламе уже не нуждаются
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
удивительно - почему при номинале 160 баксов нету Электрик хаззард? у этих
Timberland Pro 85594 Helix 6


Но о вукусах не спорют....мне georgia,wolverine,carolina,chippewa дизайном и кож исполнением больше по душе - за 130-170 да и год образования\репутация ..... О! и никаких приставок Premium итп - они все уровня премиум тимберов - выбрать только - подмысок нужен или нет, утеплитель нужен или нет.
Тимберы развели какую то мне лично не понятную бодягу - -boot company,earthkeeprs, newmarket - внутри пересекаются цены как для сорта покупателей....
Я выбрал бы бренд с неизменяемым модельным рядом - дорого и качественно и херитаж-винтаж.. если угодно - white's boots Smokejumpers . стиль 19 века - но дорого, но обязательно куплю - подарок, буду откладывать потихоньку в кубышку.))

Добавлено спустя 7 мин. 52 сек.
нравится реклама - берите серию PRO

Даа! забыл спросить а как называется мембрана что ставят тимберы, = прорекламируй пжлста используя свою картинку....например у chippewa - chipp-a-tex. wolverine -гортекс, a irish setter иногда гортекс лицуху ставит а иногда свою, а на серии ПРО!!!!!!!!!!!!! за 160 баксов - какая мембрана - чья она?

Зажрались тимберы, явно зажрались - как и Левисы -выделили премиум направление LVC, а тут boot shoe company-- за за 300-400 баксов ? Да это 1000mile wolverine, thorogood, и иже с ними остальные бренды 19 века. Кста - вместо леви амерцы сели на кархаррт и уже давно ... и знаете в чем причина? Написано 15 унций - это и получите, а с леви в одной модели.... аха-ха!!! от цвета зависит, не только плотность но и синтетич добавка чтоб коленочки не вытянулись))) А приемственность и традиции - парни - в США... дороже моды.
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Я конечно склоняю голову перед вашей осведомлённостью,но брат можно по проще,с уважением блин к вам !Насчёт LVC,вроде со стороны пришли.Я сам буквально пару лет только начал плавание в свободном мире интернетшопа!

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
Блин смишались кожанные подошвы,селвидж и мил кархорт!
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
к счастью за бугром большой выбор, благодаря еще большей конкуренции - как следствие "свежие маркетинговые решения" расширение торгового предложения - " на любой вкус" , но отход от традиций может кому то не нравиться . Все стараются выжить как могут. А наше дело - голосовать рублем.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
К вопросу о подделках : вот пример недавно купленных коллегой поддельных ботинок , на вид которые ничем не отличаются от настоящих (кроме цены)

[attachment=p:88930:001.jpg]
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    139 КБ · Просмотры: 212
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
attentive, Если это мне - то я не фанетею ни от чего. если зафаначено подходить - здоровье подорвешь на этом интернет шопинге. Выводы по отзывам пользователей и нажитых лет. Ну и в том что для каждой ситуёвины свои вещи - в театр одно, в парк другое, на работу третье - а поскольку в одной паре шлепать нерекомендэ - вторую всегда на замену. И раз уж куплены тимбаки не брать же то же самое.?
А джинсы и прочее, что не по теме ТС - ерунда, чисто для обзорности цен - раз уж форум как то связан с экономией в кошельке, а высаривать в россиянских бутиках 4500р за серийный деним, - вот это понтово) и чтоб "красненькие" метались товар подносить барину..

вот пример недавно купленных коллегой поддельных ботинок

А как выявлена подделка?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
А как выявлена подделка?

да просто - продавец подтвердил (что естественно при такой цене) но конечно рассказывал про то что "производится на тех же заводах, только по ночам" , что конечно неправда.
 
S

Smurov

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
К вопросу о подделках : вот пример недавно купленных коллегой поддельных ботинок , на вид которые ничем не отличаются от настоящих (кроме цены)

[attachment=p:88930:001.jpg]

а сколько же он их носил и где .. что бедняги так убились ??
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
продавец подтвердил

вововово - там мех!?
на английском ебее затарился али в России? обычно то магаз нелегальные не может продавать - значит частник?
Потому что разные по весу - одинаковые абсолютно я видел - на руках прям чувствуется - а достали из одной коробки... с ебея. Но думаю версия допустим 2012года и 2008 в одной паре- "нетленка ж"

А вообще как по виду видно что фейк то? чегото не на том месте или что? подделывать обувь за 130..ммм дороговато станки.расходка. материал резина-нубук. - то ли дело тряпки. гуся канадского - за 200 долл вместо 800. - ну хоть какие то шансы впарить...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну конечно частник, покупал наверняка гденибудь на ali или другой китайской площадке (там я их видел за 40-50$ с доставкой), а потом продают здесь на всех барахолках.
На вид они выглядят гораздо аккуратней чем настоящие во флагманском магазине на тверской (за 11000р), там и нитки порой неровно идут и клей проступает, а тут наоборот все красиво. Остается надеяться, что разница в стоимости всетаки зависит от качества, а не от бренда. Но это покажет время эксплуатации.

Вот фото из типипичного обьявления:

512917015.jpg

512917284.jpg

524845315.jpg

512917559.jpg
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
подделывать обувь за 130..ммм дороговато станки.расходка. материал резина-нубук. - то ли дело тряпки. гуся канадского - за 200 долл вместо 800. - ну хоть какие то шансы впарить...

я тоже думал ,что подделывать джинсы за 40$ невыгодно , однако они и джинсы подделывают. Кстати у этих заведомо китайских ботинок на зеленой этикетке написано гордо "made in USA" :mellow: ...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
насколько помню тему тимберов - взрослые это доминикана или китай, подростковые только китай и детские тоже.

А вот подраскопал в архивчике жесткач с ебея из сша , администрация встала на сторону прода - никаких партиал рефундов. две коробки базовых моделей 9 и 10 сша.Поэтому на ебей не хожу - стремак выгадывать тыщу р.
IMGP0305 - копия.JPG IMGP0322.JPG IMGP0894.JPG IMGP0895.JPG IMGP1074.JPG

Добавлено спустя 10 мин. 44 сек.
если кому надо - очень давно лежат одноногие, очень давно так что не знаю где и какой размер и модель - базовая или с валиком но в желтом нубуке. то ли 10 то ли 11 размер ....затрудняюсь...но и за бутылец простенького бурбона отдал бы
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
pastaRED, а вот прав ведь человек. Читал на досуге про историю тимбов - это была обычная контора по производству рабочей обуви, потом в лучших традициях маркетинга решили поднять цену в три раза, чтобы ассоциироваться с премиум брендами. А по сути так и делают рабочую обувь.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
этого никто и не скрывал, но это и не мешает их популярности (так же как и левис - рабочая одежда)
Конечно, но продавать ботинки стоимостью 60 баксов за 190 это не очень честно.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
ну это уже бизнес по-русски, к бренду отношения не имеет.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
во фланговском магазине
это уже бизнес по-русски,

что вы все заладили - фланговском магазине фланговском магазине - покажите ссылкой с сайта Тимбаков где там диллером россия вообще. Это просто семейный бизнес покупают в частном виде.почтой, много - - имеют ООО и делают нормальную бухгалтерскую проводку для лохов налоговиков. Магаз же идет на диллерские цены тк баржу тимбаков продать - это в первую очередь выплатить зарплаты. Как ее будет продавать чей то магазин их не колышет.
По этому поводу я писал в Док Мар - в мск есть легально продаваемый их магаз - но в двадорога. Мне ответили - нампох. Вот баржу купили русские ну и пусть продают как хотят - не регулируем мы продвижение бренда в россии и магазин (официальный настоящий ) ДОКМАР не открывал никогда!.

По поводу раскрутки бренда)))) тут воще ржака - американцы обратили внимание что ДМ индустриальная обувная контора делающая обувку по такойже дешовой схеме вулканизации вдруг "взлетела" за счет панков Англии и скинов ( тут уважаемые форумчане-модники попрошу представить образ панка 70х - трушный , а не Эмо готов, а лучше подростков индастриал районов 60х годов Англии (в инете найти)).
То есть грубо говоря попрошу всосать в себя идею протеста идею субкультуры - бунта если угодно -духа!!
Ну а откуда в стране с такой историей как США идея бунта духа, ближнего о***ть это да - ну вот и раскрутили что было -свою рабочую тему самой дешовой спецодежды - Да и какие панки в сша и субкультуры ? колхозники и фермеры ---ну не пахнет от тимбаков романтикой противостояния - не пахнет . При одинаковой стоимостью с мартенсами - навозом и хорошим аппетитом онли пахнет и мошной владельца. И 190 $ для ПРЕМИАЛЬНОЙ версии (это супинатор добавили) не крутовато?
Но так распорядилась судьба - левайсы где в одной модели от цвета теперь зависит толщина ткани, и нубуковое обувное изделие на вулканизированой подошве. И правильно в Авито барыги заталкивают максимального размера подростковые модели как женские или маленькие мужичковые - их по 43-55 долларов можно на сэйле выкупить.
и попробуйте ка купить Thorogood ну например roofer boots. Да не один барыга на ебее вам их не отгрузит дешевле магазина в США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live