• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские и женские ботинки Timberland (72066 и 10361)

A

alena9977

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Донецк
На мой взгляд, у Тимбов цена вполне нормальная - посмотрите, сколько сейчас стоит купить какое-нибудь турецко-китайское нечто)). А качество у них супер - подруга в Италии всю зиму в них бегает и ноги в тепле и сухости (а зимы у них мокрые, постоянно обувь в воде).
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Тимбов цена вполне нормальная
какая она для вас нормальная? тутова речь о том чтоб недорого реально.
ведь 190 можно немного по другому разместить?
а если долл 60 - то да - не могу не согласиться - хорошая цена.
Тутова речь на форуме - как бы поменьше заплатить и не влететь с размером или не платить лишнего - чаще всего встречается.
 
A

alena9977

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Донецк
какая она для вас нормальная? тутова речь о том чтоб недорого реально.
ведь 190 можно немного по другому разместить?
а если долл 60 - то да - не могу не согласиться - хорошая цена.
Тутова речь на форуме - как бы поменьше заплатить и не влететь с размером или не платить лишнего - чаще всего встречается.

ну, на 6pm, например, цены всегда гуд, даже если учесть, что сейчас не самая большая скидка на Тимб.))
у них скидки до 80% бывают, тогда вообще стоимость выходит "детская".
А вообще, и 160$ нормально, если сравнивать с тем, что в наших магазинах продают (пример - захожу в магаз с женской обувью, стоят туфли с харьковского Барабашово, производитель для меня неизвестен, Сунь-Хунь какой-то)))) цена 1150 грн), так на фоне таких туфель Тимбы и за 160 баксов покажутся подарком судьбы)))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
в мск белор обувь в фирменных магазах 70-90 долл. конечно здорово братьев славян поддерживать - но им бы этим братьям - поболее адеквата поднобрать и строить цены исходя например , как Хашпа выставляет Экко из сша. - уровня экло хашпа предлагает согражданам эргообувь по 120 уе а экко в сша по 220 уе. А если не выё - простые 80 ку долларов стоят , а на сэйле и все 35.
и это изящная удобная обувь а СНГ мне зачем ? Которая похожа на чешскую времен СССР.)) или Честер где 37 размер а след 38,но сидит как 39й и стоит такая выбраковка 300 долл. зачем это всё?
А тимберы оч крупная контора и соотв. распродажи и зачистки и смены моделей часто и скидон приличный. Магазины с открытым направлением на россию несмотря на выходки соотеч. с клаймами через палку - продолжают работать. Ищите рабочую одежду\обувку - пара моделей тимбаков там обязательно будут. Есть небольшие семейные магазики "на дороге" - в них можно найти стейтсовую джинсу- не левайс а просто местный брэнд. Made in usa еще живо в сша . Но это для души и к коммерции не годно)))).
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
614
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А может ТС выложить фотки ботинок на данный момент?
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
автор, как ботинки в носке? было бы интересно глянуть на них спустя время
 
Live

Similar threads




Вверх
Live