• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фонарики с AliExpress

  • Автор темы kotakadrums
  • Дата начала
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Дело было в октябре, коллега с работы звонит мне такому отдыхающему в отпуске и говорит, мол надо заказать одну вещичку с али экспресса(ссылку тебе на мыло кинул)(меня просит ибо визой класик не владеет). Я ознакомился с сылочкой -там фонарики аж 10 штук за почти 50 вечнозеленых (http://www.aliexpres.../591207033.html ). Я с удовольствием присоеденился к его покупки и 4 фонарика взял себе(из 10). Оплата как всегда на али экспрессе напрямую визой. Оплатили и через 2 дня продавец отписался что отправил(9ого октября), мол ждите 13 октября загорелися на экспорте !! мы были рады как удавы, что так быстро...Но радость наша была короткой.. до 21 ноября мы ничего не знали о посылке, в колл центре сказали о том что ее наверно потеряли-пишите заявление на розыск. Писать не стали, но написали продавцу, он ответил что с посылкой все нормально там какие то задержки из за съезда ком партий. Попросил набратся терпения ..... (он увеличил срок доставки до 70 дней)
И вот ежедневно обновляя страницу ПР свершилось чудо 21 ноября посылка появилась на импорте!!!!
Снимок.JPG
Прыгали скакали и вот 5 декабря посылка на почте. я бегом с работы на почту!
Извещение еще горячее даже не успели почтальену отдать. Заполнил забрал. Итакс!
IMAG0404.jpg
в полупрозрачном пакете еще коробка картонная, обернутая пупурчатым полиэтиленом
он остался правдо не на коробке а в верхнем пакете.
IMAG0405.jpg

Внутри 10 коробочек,каждый фонарик в индивидуальной упаковке
IMAG0407.jpg
и каждый завернут в пупырчатый мешочек
IMAG0408.jpg
вот собственно фонарик, такой же как и нарисован в листинге. Качество исполнения отличное ,
ничего не лювтит не шатается все красиво и акуратно сделанно
IMAG0409.jpg
IMAG0412.jpg
3 режима свечения- ярко , потусклее и строб
IMAG0414.jpg
IMAG0416.jpg
кошке больше понравился строб она на него как то бурно отреагировала)
В общем подведя итог за не большие деньги вполне хорошая и качественная вещь, которую не стыыдно подарить в качестве безделушки. Считаю что дома надо маст хэв
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Брал такие на подарки, нормальная рабочая игрушка.
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Интересные вещицы.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Коммерческая партия, АднакА... и без проблем. ))
 
S

salexqwerty

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Поздравляю с покупкой! Клевый фонарик. Только по поводу маст хэв не согласен) Фонарик такая штука, что может пролежать год без дела... а потом бац.. и батарейки сдохшие. Столкнулся с этим пару раз и перешел на фонарики с динамо-машиной. Вот это действительно маст хэв.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
полезная штука
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
С 11 ноября через Москву в Хабаровский край доехало, а тут с конца октября приехать не может, по Москве уже больше недели болтается, а некоторые вообще без вести пропали.
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
С 11 ноября через Москву в Хабаровский край доехало, а тут с конца октября приехать не может, по Москве уже больше недели болтается, а некоторые вообще без вести пропали.
Мы тут в Хабаровском крае вообще не понимаем зачем все тащат через москву когда таможня есть и в Хабаровске и в Комсомольске и даже в п. Ванино!. Логистика нашей почты уникальна!
 
Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Коммерческая партия, АднакА... и без проблем. ))

Мне интересно где хоть написано что коммерческая партия в законе, уже боюсь головой об клавиатуру так и не могу для себя найти нужной инфы, я вот хочу заказать 50-100 маленьких картридеров, и боюсь что отправят назад, также и наушники дешевых но там партиями по 100 шт. псы. я из украины

ТС. фонарики клевый спс за ссылку себе закажу тоже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live