• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зонт Drizzles из Лондона

H

Hornet63

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Samara
Привет уважаемое сообщество покупателей и продавцов!
Решился и я, как то раз, сделать свою первую покупку на eBay.
Почитав отзывы покупателей, выбрал - ebay.co.uk, с островов и покупки приходят быстрее да и оплата пересылки не такая дорогая.
В преддверии осенних дождей, решил купить зонтик для супруги, так как прежние были уже не новые да и хотелось сделать приятное, любимому человеку. За одно и протестировать карту VISA виртуальную.
Выбирал не особо долго, понравился выбор и цена доставки у продавца http://myworld.ebay.co.uk/bagsandluggage/
Зонт приглянулся с красными маками http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300403307710

Оплатил товар 03.10 получил в Самарской области 18.10 - 15 дней - супер результат!
Радовались мы с женой, однако, не долго.
Уже на 2й день при выходе из дома, зонт при открывании издал нехарактерный звук и одна из спиц сделала дырку в куполе.
Опыта общения с англоговорящими англичанами у меня не особо много, но старался я как мог.
Описал проблему сделал 3 фотографии повреждений и отправил продавцу только описание словесные, фотки приберёг как дополнительный аргумент, упомянув однако, что они уже есть.

И вот пока я вам тут пишу, (минут через 10 после отправки) пришло письмо от продавца с именем Prince
"Hi, sorry to hear there was a problem with your brolly; I'll pop another in the post on Monday along with a prepaid return envelope for the faulty one. No need to send any pics.
Regs
Prince"

Здорово - слов нет! Вот так сервис!
Попробую упросить Принца купить у него с доплатой зонт по дороже, ибо этот Дриззли хлипкий очень на вид, спицы из алюминия, купол какой то блёкленький. Такой же вышлют - едва ли месяц протянет.

Если интересно уважаемой публике, продолжу тему по мере развития событий.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сломанный отослали уже?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Martinson

С чего вы это решили?

Ему прод отправит проплаченный конверт вместе с новым зонтом, при помощи которого ТС сможет вернуть сломанный зонт.
 
H

Hornet63

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Samara
В ответ на мой запрос выслать другой зонт, продавец написал, что он только что "Въехал" что я из России, и что нет необходимости отсылать сломанный зонт назад. Так же он выставил счет на разницу в стоимости нового зонта - 6 фунтов.
Молодчина одним словом, фотки кстати он так и не запросил.
Поверил на слово.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Eduardс
я видимо неправильно понял, что прод выслал возмещение на отправку ему сломанного
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Раз уж тема про зонтики, спрошу , не сочтите за офтоп.

Тут уже кто-то писал про зонт-катану , но обзора небыло. Покупал кто нибудь? Помониторил ибей, на вскидку есть 3 варианта зонтов.
1.Китайский (на диалэкстриме есть такой)

2. Зонты от kikkerland
3.Японские зонты


Прод зонтов Kikkerland написал что закупается напрямую с завода в Техасе, но запчасти(комплектующие) могут быть и китайские.

С диала зонт ругают за качество (цена соответсвующая)


Кто может покупал уже такие? как отзывы?
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупал жене несколько зонтов от Radley, и мини, и микро, и трости- качество сообразно цене, отменное.
Ничего не сломалось, ручки удобные и тп.
Жаль только автоматов у них нет, разбираются/собираются вручную

Короче весьма рекомендую.
Ключевые слова- Radley umbrella
 
H

Hornet63

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Samara
О! да! Наслышан. Куплю обязательно, только вот определюсь с расцветкой, ибо, на любительниц - весьма.
Уже жду кошелёк от Radley, милая на нем цобако!
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Молодчина одним словом, фотки кстати он так и не запросил.
Поверил на слово.
Это доказывает то, что он отлично осведомлен о подобных проблемах с этой моделью зонтов и изначально знает, что продает гуано
 
Live

Similar threads




Вверх
Live